Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 41

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Мелкое недовольство

    Искала и не нашла тему где можно повредничать,поэтому создала свою. Может и удалят.Просто сегодня я сдавала анализы для операции и воник ряд вопросов. Когда записывалась на операцию подробно все расспросила у координатора. Что и как делать. Она сказала,что анализы можно все у них сдать в один день,я решила что так и сделаю.Назначила она мне их на 25 ноября.Приехала...просидела 40 минут в приемной,несколько раз подходила врач и говорила что сейчас мной займется Марта(кто такая Марта я узнала только после того как сама ее все таки поймала). Оказывается я 40 минут ждала ее для того что бы она просто вручила мне список анализов и отправила в регистратуру.В регистратуре правда все быстро выписали,но.....гастораскопию аж на 13.00 ...бред...сидела и ждала ровно 2,5 часа т. к все сдала уже в 10.30(оказывается можно было зараннее записаться на удобное время) в результате этого незапланированного ожидания пришлось отменить важную встречу(точнее эту встречу перенести,а другую отменить...крайне неприятно получилось)возможно я и сама не права...возможно надо было больше времени отвести на больницу,но я никак не могла подумать,что для того чтобы сдать кровь из вены и пальца,сделать ЭКГ И ГАСТОРОСКОПИЮ и зайти на 10 минут к терапевту может понадобиться почти 5 часов. А о том что на обследование желудка нужно записаться могли бы и предупредить,также могли и должны были предупредить,что анализ мочи нужно брать утренний(я последний раз мочу сдавала только во время беременности и в общем то с этим редко сталкивалась) в результате надо мочу перездавать( не улыбнуло) Вот и возникло ощущение неудовлетворенности,к работе координатора. Или это не она должна предупреждать? И кстати...я помнила об анализах,но ждала что мне позвонят и напомнят( а вдруг я забыла или передумала делать?) в конце концов должны же они получить потдверждение( ведь график врачей тоже составляют как я понимаю координаторы?)ведь они же планируют операцию на понедельник,а если я просто не приду??? В общем как то так...весь день об этом думала и пришла к выводу,что что то недоработано...аааааа забыла(совсем старая стала) анализы пришлось сдавать ЭКСПРЕСС( то бишь срочные) специально не уточняла,но думаю что это дороже чем обычные..отсюда еще один вопрос. Почему нельзя было назначить например на 22 или 23 число( для некоторых даже тысячу переплатить-это много)...уфффф...ну вот и все...выговарилась=)...наверно это просто нервы перед операцией=)
    Последний раз редактировалось Колбаска; 28.11.2010 в 00:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru