Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
  1. #21

    Cool

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Я часть анализов сдавала в своей поликлинике, часть в платной, часть в клинике, где оперировалась. Точно так же проходила всех врачей и обследования. Ничего, осталась жива. Потому что четко знала, насколько важно и нужно сделать операцию. А тут... Обсуждаем вопрос о том, должна Марта водить девушек за ручку или они могут пройти от кабинета до кабинета самостоятельно. Я понимаю, время - деньги. У меня не меньше, чем у других. Но когда я жду регулировку лишних 40 минут, потому что мой доктор задержался на операции или на приеме другого пациента, не испытываю абсолютно никакого раздражения. Клиника - это не универсальный магазин и не химчистка. Следует понимать, что любая запланированность может быть разрушена в одночасье, потому что кому-то понадобилась неотложная помощь. Терпимее нужно быть и к врачам, и к персоналу, и к товарищам по несчастью, мне кажется.
    Инна..возможно я не права,но я даже и подумать о том что бы меня водили за руку не могу...но чесно? Человек(то бишь я) сидит волнуется,вокруг него суета ..все бегают,что то решают..а ты сидишь потерянная и не знаешь с чего тебе начать(((..другое дело регулировка...Вы Инна ЧЕРЕЗ САМОЕ СТРАШНОЕ УЖЕ ПРОШЛИ вы там лежали и всех знаете и знаете к кому подойти и что спросить,а я нет((( Я тоже считаю, что нужно быть терпимее поэтому и сидела и ждала(кстати пока я ждала,одна женщина чуть не орала там на всех..я не вникала,но что то ей там не нравилось) а я сидела и молчала =)

  2. #22
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Инна..возможно я не права,но я даже и подумать о том что бы меня водили за руку не могу...но чесно? Человек(то бишь я) сидит волнуется,вокруг него суета ..все бегают,что то решают..а ты сидишь потерянная и не знаешь с чего тебе начать(((..другое дело регулировка...Вы Инна ЧЕРЕЗ САМОЕ СТРАШНОЕ УЖЕ ПРОШЛИ вы там лежали и всех знаете и знаете к кому подойти и что спросить,а я нет((( Я тоже считаю, что нужно быть терпимее поэтому и сидела и ждала(кстати пока я ждала,одна женщина чуть не орала там на всех..я не вникала,но что то ей там не нравилось) а я сидела и молчала =)
    Вы правы по-своему, я - по-своему. Как я понимаю, врачам этого сайта хочется, чтобы обслуживание их пациентов (и Вас в из числе) не вызывало никаких нареканий. Но это задача труднодостижимая (глядя правде в глаза, скорее недостижимая в это время в этом месте). Но любая критика работает на решение этой задачи. Знаете, я делаю регулировки (как делала операцию, повторную операцию) не в специализированном отделении. Никто меня там с распростертыми объятиями не встречает. Марты с моторчиком вовсе нет, зато очень много советского в худшем смысле. Персонал смотрит на бандажников-бандажниц с недоумением. С этикой все не очень хорошо. На последней регулировке подававшая инструменты доктору медсестра, например, после восхищений по поводу моего похудения громко вопросила: "Но вот я не понимаю, как можно было распустить себя так, чтобы растолстеть до 200 кг?" Не знаю, что было после того как я ушла, но доктор так на нее посмотрел, что она мгновенно заткнулась.И ничего. А на сдачу анализов я потратила не знаю сколько часов. Примерно неделю-полторы я тратила на это пот одного до четырех-пяти часов. Причем ничего мне не досталось бесплатно. В условиях Москвы сделать все это, по-моему, намного проще, особенно если подойти серьезно. И еще. Мы все же делаем хирургические операции. Даже визит к стоматологу может затянуться. А предоперационный визит в клинику - тем более. По-моему, это можно прогнозировать.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Прочитала всю тему - одно сплошное недоумение. Вы пробовали сдавать анализы в поликлинике районного города? Больницы районные видели? У нас один из лучших городов в области, но в больницу или поликлинику - увольте.
    Очередь на кровь из пальца - 50-70 человек. Такая же на кровь из вены. На ФЛГ - чуть не до драки доходит.
    Лишь гастероскопия - по записи, платно, без очередей, но с таким отношением, как к недочеловеку. За мои-то деньги.
    На прием к терапевту - проблема. На участке своего у нас нет. По звонку - в другую поликлинику, куча народа.
    Наверное, это все оффтоп, но просто захотелось высказаться.

    А про клинику в Печатниках я теперь говорю, что теперь видела настоящую медицину с настоящими врачами. Я в Нижнем в областной больнице такого отношения не видела.
    Единственная жалоба - меня пытались бульоном жирным и невкусным накормить. Я такое даже с большой голодухи не проглочу. Лилия Николаевна не один раз звонила с просьбой заменить на бульон из супа или кефир. Принесли только вечером. Но это такая ерунда
    Последний раз редактировалось Касанка; 01.12.2010 в 18:46.

  4. #24

    По умолчанию

    ...вот одного не могу понять, почему у нас к критике так негативно относятся?
    она же никого не обидела, не обозвала, не унизила, просто высказала свое мнение...
    да, произошло недоразумение...но вот зачем так негативно сразу все воспринимать?
    Последний раз редактировалось Чижик; 05.12.2010 в 01:47.

  5. #25
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Удалила, ниже достоинства связываться. Хочется помыть руки с мылом.
    Последний раз редактировалось Ника; 02.12.2010 в 00:05.

  6. #26
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Девочки, ну хоть водой разливай Ну вы что взялись? Россия, Германия... разговор не об этом. Ушли далеко от темы.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    ...и ещё я заметила, если на форуме не подпеваешь и не поддакиваешь, то человека сразу банят...
    ?

    Что-то я не припомню, чтобы человека сразу банили за то, что он "не подпевает и не поддакивает". Как раз наоборот, мы всячески приветствуем критику, и даже просим писать критические замечания.

    Более того, даже специально был создан раздел "критические отзывы". Этот раздел долгое время оставался пустым. Некоторые люди даже спрашивали - "а почему это у вас раздел КРИТИКА пустой?"

    В ответ на эти замечания я лично перенес посты Колбаски из раздела "разное" в этот раздел, чтобы его было лучше видно. Так что, прошу сюда писать активней.

    Удаляется только брань и взаимные оскорбления. Вы даже представить не можете, во что бы превратился наш форум, если бы мы этого не делали. Может быть, это особенность женской психологии, поскольку девочек здесь большинство. Только дай повод, разорвут друг друга в клочья.

    А насчет критики, еще раз прошу быть поактивней. Я вас уверяю, что никакая критика не остается без внимания, так что активно пишите в этот раздел.

  8. #28
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    .и ещё я заметила, если на форуме не подпеваешь и не поддакиваешь, то человека сразу банят...
    ну меня же до сих пор не забанили )))) когда то я была говорят буйной шЫбко все мне не так да не эдак.. но те "не эдак" устранены ..
    Почему все часы в хирургическом отделении показывают разное время? В несколько минут разница была. Пока от одних часов до других доползешь - как будто 10 минут ползла.

  9. #29
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Лично у меня с Мартой связаны просто самые лучшие воспоминания об операции и о клинике в целом, девушка на самом деле летает как электровеник и при этом всегда улыбается и остаётся человеком(то же самое про практически весь коллектив хир. отделения). На гастроскопию я приходил туда как-то уже после ОП, договаривался правда по-моему уже с самой Мартой по телефону, сделали всё сразу же и кровь на биохимию сдал за одним(просто проверить). Координатор до ОП перезвонила один раз, уточнила приеду ли я. И не знаю, может мне одному она так объясняла, но координатор сразу говорила, что если я хочу сдать анализы у них, то значит я должен приехать рано утром, а операция будет только вечером, либо нужно приехать на день раньше, чтобы точно всё нормально. Я сделал вывод, что лучше сдать анализы в платной лаборатории на родине и сходить поунижаться в обычную больницу на ЭКГ, ФЛГ и рентген, чем потом иметь какие-то проблемы в Москве, куда собственно итак не на прогулку едешь.
    Критика-критикой, а Вы попробуйте зайти в понедельник в 9 утра, там пациентов всегда море, доктора консультируют, Лилия Николаевна регулировками занимается, Марта бегает с этажа на этаж, тоже ведь не сидит, чай не пьёт, у всех там только по две руки и две ноги, видимо Марте как раз и не хватило третьей руки, чтобы водить анализы сдавать Так что если уж честно, то можно сделать всем одолжение и сдать анализы на стороне, ничего невозможного нет в этом.

    Про часы +1

  10. #30
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Просили недовольство?
    Нашлось. Обидно, блин.
    Когда разговаривала с координатором об ОП, специально задавала вопрос о возможности открытия больничного.
    Координатор сказала, что больница не работает с ОМС, сл-но открытие больничного не возможно.
    Если б я знала, то обязательно бы попросила больничный.
    Объясните, пожалуйста, или мне или девушке - координатору.

    Часы к тому же еще и летнее время показывают

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru