Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Я часть анализов сдавала в своей поликлинике, часть в платной, часть в клинике, где оперировалась. Точно так же проходила всех врачей и обследования. Ничего, осталась жива. Потому что четко знала, насколько важно и нужно сделать операцию. А тут... Обсуждаем вопрос о том, должна Марта водить девушек за ручку или они могут пройти от кабинета до кабинета самостоятельно. Я понимаю, время - деньги. У меня не меньше, чем у других. Но когда я жду регулировку лишних 40 минут, потому что мой доктор задержался на операции или на приеме другого пациента, не испытываю абсолютно никакого раздражения. Клиника - это не универсальный магазин и не химчистка. Следует понимать, что любая запланированность может быть разрушена в одночасье, потому что кому-то понадобилась неотложная помощь. Терпимее нужно быть и к врачам, и к персоналу, и к товарищам по несчастью, мне кажется.
Инна..возможно я не права,но я даже и подумать о том что бы меня водили за руку не могу...но чесно? Человек(то бишь я) сидит волнуется,вокруг него суета ..все бегают,что то решают..а ты сидишь потерянная и не знаешь с чего тебе начать(((..другое дело регулировка...Вы Инна ЧЕРЕЗ САМОЕ СТРАШНОЕ УЖЕ ПРОШЛИ вы там лежали и всех знаете и знаете к кому подойти и что спросить,а я нет((( Я тоже считаю, что нужно быть терпимее поэтому и сидела и ждала(кстати пока я ждала,одна женщина чуть не орала там на всех..я не вникала,но что то ей там не нравилось) а я сидела и молчала =)