Выбирая бандажирование надо иметь _подтверждённое_ согласие местного врача на регулировки.
Да, пожалуй, открути назад, я б начала с того, что сначала нашла на месте "регулировщика", Матроскин, это верно. Тем более, что ситуации могут быть гораздо более критические, чем просто отсутствие положительного эффекта.
Актуальная база - да, возможно, утопия, да и мне никто не обещал, что честно-честно без проблем отрегулируют, говорили о том, что не всегда соглашаются и не все. Да, это так.
Насчет прозондировать "на месте" - в моем случае это было невозможно, так как на тот момент жила в Москве, лететь через всю страну не представлялось возможным, да и не казалось таким уж важным, увы, о чем и речь. Кроме того, есть командировочные, отдыхающие и другие ситуации.
Хоть бы кто из активных пациентов может этим занялся - хоть телефоны б были, без обязательств - там может быть могут - а там сам договаривайся.
мы говорим, что это самый безопасный метод в смысле непосредственного риска, но далее дающий самый высокий уровень самых разнообразных проблем, в том числе организационных.
Ну да, вот тут-то я и выяснила, что у меня позитивное мышление - хорошее услышала, а про проблемы возможные - мимо)))) А в случае выбора операции надо поступать с точностью до наоборот))))
Спасибо Вам еще раз. О возможности переделки в Слив думаю всерьез. Такая "пробная" попытка тоже оказалась для меня важна:
1. Я утвердилась в том, что я буду стройной, несмотря на все препятствия.
2. Увы, я убедилась в том, что без помощи хирургов мне не справиться.
3. Я рада, что попала именно к Вам, и вновь приду к Вам же.
Уф...!))