Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. #11
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    Talking

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Вот и возникло ощущение неудовлетворенности,к работе координатора. Или это не она должна предупреждать?
    В свое время высказывала свое недовольство работой координатора, чем вызвала огромнейшее недоумение у врачей. Я возмущалась на форуме на приставучесть координатора. Кучка контрольных звонков-перезвонов, подтверждений о получении-прочтении писем и смс перед консультацией и после, ну и перед операцией такая же куча. И так сижу и трясусь, а тут еще и напоминают, что трястись нужно сильнее .

  2. #12
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    В свое время высказывала свое недовольство работой координатора, чем вызвала огромнейшее недоумение у врачей. Я возмущалась на форуме на приставучесть координатора. Кучка контрольных звонков-перезвонов, подтверждений о получении-прочтении писем и смс перед консультацией и после, ну и перед операцией такая же куча. И так сижу и трясусь, а тут еще и напоминают, что трястись нужно сильнее .
    А мне прыятно, звонят, беспокоятся, в реале то никто не знает об ОП, им всем пофег. А тут столько внимания и все мне одной

  3. #13

    По умолчанию

    Если Вы знаете такое место, порекомендуйте нашим потенциальным пациентам – мы совершенно не против.

    Я могу порекомендовать в рамках своего р-на: м. Марьино - ЭКГ с расшифровкой - 350 р., Узи органов брюшной полости - 900 р. (частный медцентр МГИДО). Все анализы в любом офисе ИНВИТРО - на следующий день рез-т приходит к вам на электронный адрес, остается только распечатать.
    Гастроскопию я делала в 85 КБ. Звонок зав. отделению и меня принимают без всяких анализов. (кому интересно - расскажу в личке). Я делала под наркозом (4500 р.). Сюда включено: сам наркоз, тест на НР, тест на ранний рак и язву, определение кислотности, запись на ДВД и письменное заключение на руки. По времени - максимум час.
    Рентген либо в районной (за денежку сделают без очередей) или в 83 КБ.
    Конечно, все не за один день, но зато без очередей, нервов и ожиданий.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spring flower Посмотреть сообщение
    А мне прыятно, звонят, беспокоятся, в реале то никто не знает об ОП, им всем пофег. А тут столько внимания и все мне одной

    Ахах..вот и мне было бы прЫятно( к слову сказать она позвонила сегодня в 17.00 и спросила не передумала ли я делать операцию...) но опять же я сказала что нет..она тогда ждем вас в понедельник часикам к 8-9))) я говорю,а не в воскресенье? у меня же шунт...аааааа у вас шунт? ну тогда в воскресенье))) вот и все...и ни слова про анализы готовы или нет? сдала не сдала?...хихик...во как)))

  5. #15
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Ахах..вот и мне было бы прЫятно( к слову сказать она позвонила сегодня в 17.00 и спросила не передумала ли я делать операцию...) но опять же я сказала что нет..она тогда ждем вас в понедельник часикам к 8-9))) я говорю,а не в воскресенье? у меня же шунт...аааааа у вас шунт? ну тогда в воскресенье))) вот и все...и ни слова про анализы готовы или нет? сдала не сдала?...хихик...во как)))
    В обязанности координатора входит выяснять накануне операции планы пациента, которые могли измениться. Имея информацию об изменившихся планах, мы можем оптимизировать нашу работу. О результатах анализов, она ничего не знает.
    Алгоритм такой: если при получении анализов наши сотрудники видят отклонения от нормы, они информируют нас, а уже мы, соответственно, при наличии противопоказаний к оперативному лечению, лично информируем вас. Если этого не произошло, значит, грубых отклонений нет. Детально ваши анализы будут изучены нами в день операции.
    При заранее сданных анализах приходить даже на шунтирование накануне не обязательно. Специальная предоперационная подготовка не требуется. Мы, тем не менее, просим приходить за сутки до большой операции, просто на всякий случай. Например, чтобы не попасть в пробку утром перед операцией. Однако пациенты, назначенные на понедельник, почти никогда не приходят заранее.
    Уважаемая Колбаска. Если вам не понятны любые (в том числе организационные) вопросы, и вы не совсем доверяете персоналу, звоните напрямую мне. Постараемся не быть формалистами и решать все проблемы в рабочем порядке.
    Повторяю: мы не можем обеспечить такой же качественный сервис (это не касается качества лечения) как, к примеру, в Швейцарии. Все будет по-простому, без излишнего формализма, уважительно, но и без заискиваний.
    Надеемся на понимание. К нам - за лечением.

    PS: Ни один из наших пациентов, из числа нативных иностранцев, не остался недоволен нашим отношением к делу. А это все люди из экономически развитых стран: Великобритания, Германия, Норвегия, Канада и даже США

  6. #16

    По умолчанию Опровержение недовольства

    Да,про Марту это Вы круто переборщили... Я хочу сказать, что мне лично она оказывала и до ОП и после очень много и внимания и понимания. Я лично очень ей благодарна . А ведь я действительно из Башкирского селенья. У нас вообще просто отсутствуют такие люди в больнице. Наверно надо в себе поискать уважение к другим людям.
    Последний раз редактировалось Зинаида555; 27.11.2010 в 16:29. Причина: дописка

  7. #17
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Я часть анализов сдавала в своей поликлинике, часть в платной, часть в клинике, где оперировалась. Точно так же проходила всех врачей и обследования. Ничего, осталась жива. Потому что четко знала, насколько важно и нужно сделать операцию. А тут... Обсуждаем вопрос о том, должна Марта водить девушек за ручку или они могут пройти от кабинета до кабинета самостоятельно. Я понимаю, время - деньги. У меня не меньше, чем у других. Но когда я жду регулировку лишних 40 минут, потому что мой доктор задержался на операции или на приеме другого пациента, не испытываю абсолютно никакого раздражения. Клиника - это не универсальный магазин и не химчистка. Следует понимать, что любая запланированность может быть разрушена в одночасье, потому что кому-то понадобилась неотложная помощь. Терпимее нужно быть и к врачам, и к персоналу, и к товарищам по несчастью, мне кажется.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Ахах..вот и мне было бы прЫятно( к слову сказать она позвонила сегодня в 17.00 и спросила не передумала ли я делать операцию...) но опять же я сказала что нет..она тогда ждем вас в понедельник часикам к 8-9))) я говорю,а не в воскресенье? у меня же шунт...аааааа у вас шунт? ну тогда в воскресенье))) вот и все...и ни слова про анализы готовы или нет? сдала не сдала?...хихик...во как)))
    И мне позвонили,а я передумала первый раз....
    В следующий раз когда приехала уже,
    попросила меня сразу первую в операционную отправить
    иначе я бы сбежала ))

  9. #19
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я считаю,что критичиские отзывы быть должны.
    Пусть лучше их будет побольше,
    о хорошем мы говорим в других темах.
    И ничего особенного в том,что условия не идеальные,
    все мы люди ,а не роботы,надо быть готовыми
    к тому что и координаторы ошибаются или что-то забыли.
    Может какую-то систему электронной записи ввести ,
    чтобы был доступ к расписанию примерному у пациента и
    координатора,все контакты и пр.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зинаида555 Посмотреть сообщение
    Да,про Марту это Вы круто переборщили... Я хочу сказать, что мне лично она оказывала и до ОП и после очень много и внимания и понимания. Я лично очень ей благодарна . А ведь я действительно из Башкирского селенья. У нас вообще просто отсутствуют такие люди в больнице. Наверно надо в себе поискать уважение к другим людям.
    Ну всеее...Зинаида? А когда это я плохо о ней сказала??? чОт не вспоминаетцооо...Я Марту не знаю(то есть теперь знаю) Да! Я видела ее один раз в клинике когда приходила на консультацию(она меня даже водой напоила,пить хотелось) второй раз когда пришла сдавать анализы,но я понятия не имела что это Марта и притензий у меня к ней не было и нет. Я реально видела в тот день,что она бегала там туда - сюда и зашивалась. О тои что именно эта девушка и есть Марта узнала после того как ее кто то по имени назвал....соб-но поэтому и сидела 40 минут ждала потаму что не знала кто там Марта(еслиб знала раньше бы к ней подошла)и при чем тут "Наверно надо в себе поискать уважение к другим людям"...Зинаида если Вы внимательно перечитаете,то увидите,что основная претензия у меня была к работе координатора( который просто сказал что лучше все сдать у них,потаму что все в одном месте и быстро,но не предупредил о записи на г-пию)в результате чего у меня чуть не сорвалась важная встреча) да и то Доктор обьяснил,что это не входит в ее обязаннасти так что и к ней уже вопросов нет...так что читайте внимательние Зинаида!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru