Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 165
  1. #141
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    НАГ у меня было пару приступов боли, причем ни одни обезболивающие не помогали. Вздутие тощего кишечника и дикая боль. Оказалась реакция организма на продукт.
    вот на реакцию на какую-то еду и списали, осталось выяснить что за еда дает мне такой эффект.
    обезболивающие, кстати, тож не особо помогали.

  2. #142
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    как-то неожиданно легко забыл эту дату 9/12/2010. прошел год, вес 70-71кг, домашняя кличка "анарексичка". вот в принципе и все новости.
    ем все подряд по идее, главное вспомнить об этом. завтраки и ужины не пропускаю, а вот обед иногда выпадает у меня. тяжких демпингов давно-давно не было, иногда хочется шоколада, достаточно 2-3 конфеты, после них минут 15 легкая сонливость. белок отдельно не пью, спортом не занимаюсь, но с удовольствием откидываю снег по утрам от гаража и офиса.
    вот даже и хрен знает что писать... все вроде нормально. всем вновь приходящим на форум хочется пожелать того же - что б нечего было писать после оп.
    всем добра, терпимости и понимания.

    с уважением, я.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    как-то неожиданно легко забыл эту дату 9/12/2010. прошел год, вес 70-71кг, домашняя кличка "анарексичка". вот в принципе и все новости.
    ем все подряд по идее, главное вспомнить об этом. завтраки и ужины не пропускаю, а вот обед иногда выпадает у меня. тяжких демпингов давно-давно не было, иногда хочется шоколада, достаточно 2-3 конфеты, после них минут 15 легкая сонливость. белок отдельно не пью, спортом не занимаюсь, но с удовольствием откидываю снег по утрам от гаража и офиса.
    вот даже и хрен знает что писать... все вроде нормально. всем вновь приходящим на форум хочется пожелать того же - что б нечего было писать после оп.
    всем добра, терпимости и понимания.

    с уважением, я.
    А хочется спросить...вы анализы сдавали? ну хотя бы для себя....а то я вот тоже вроде всем довольна и жалоб нет да и чувствую себя превосходно,а вот по анализам как то не айс(((

  4. #144
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    А хочется спросить...вы анализы сдавали? ну хотя бы для себя....а то я вот тоже вроде всем довольна и жалоб нет да и чувствую себя превосходно,а вот по анализам как то не айс(((
    да, сдавал. на днях опять пойду. уверен, что тоже что-нибудь будет не айс и надо будет усилить прием витаминов, готов к этому, т.к. один фиг эти анализы лучше моего состояния в прошлой жизни. я ж не говорю, что у меня все отлично и идеально, просто _нормально_

  5. #145
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    привеет))
    вот это круто. с учетом лишней кожи ты явно весишь уже меньше 70 кг..))
    осторожнее, всего год прошел же..

  6. #146
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    ммм... без комментариев, как говорится:
    69.

  7. #147
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    2/04/12 меня снова посетили сильные боли. вздутие живота, запор. около 3х ночи позвонил хирургу, оперировавшему меня. вернее позвонила жена, я уже не мог разговаривать. доктор сказал вызывать скорую, дальше помню плохо, но итог - 3/04/12 был прооперирован, диагноз тромбоз кишечника, удалили его часть.
    не знаю как что с чем связано и связано ли вообще, пока собираюсь с мыслями. лежу в больнице, сколько еще лежать пока неизвестно, оп была полостная.
    для чего в основном пишу... повториться, т.к. убедился на собственном опыте - тревожный чемоданчик надо иметь наготове. а в нем все о себе - какая операция, когда сделана, что из себя представляет, эдакий ликбез. не факт, что вы будете в состоянии отвечать на вопросы дежурного доктора в больнице, но факт, что есть доктора, для которых ЖШ и БЖ одно и то же и есть "членовредительство по прихоти".
    как-то так в общем. всем здоровья, берегите себя.

  8. #148
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А что это за ужас такой?Это вены или непроходимость?

  9. #149
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Ой ты меня напугал, это же очень серьезно
    Что сказал наш хирург, это же отдельное заболевание никак не связанное с нашей операцией?Почитала об этом.
    В любом случае выздоравливай скорее... сколько ж тебе еще кишки отрезали, последний раз ты и так уже 69 кг был...лечись(((

  10. #150
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    А что это за ужас такой?Это вены или непроходимость?
    это острый артериальный тромбоз, судя по выписке

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru