Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 165
  1. #61
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от това Посмотреть сообщение
    С новым годом Всем!!!!!! Принимайте в свои ряды. 28 декабря сделала шунтирование .Так что можете представить состояние на сегодня. Очень прошу отзовитесь те ,кто живет в Израиле Очень хотелось бы пообщаться . Ура я рада!
    Това привет. Во первых поздравляю, во вторых хочу сказать, что мы с девочками встречаемся в эту субботу 22 января в Ришоне. Может и ты к нам? Я делала Слив 10 месяцев назад.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Вес перестал сбрасываться,т.к. порции стали большими(((
    Иришка, стесняюсь спросить - насколько большими? Я полтора месяца после ЖШ, кажется, что стала больше есть, или это кажется...?

  3. #63
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    2 месяца со дня операции:
    -21 кг (112), самочувствие в норме, жизненный тонус повышен, временами нападает вещизм, но пока успешно с ним борюсь.
    пробовал алкоголь:
    пиво - не пошло;
    водка - сложно;
    виски - сложно;
    коньяк - радостно пошел, даже побежал.


    общий сброс с момента начала похудания - 36 кг за 4 месяца.

  4. #64

    По умолчанию

    ЖШ. сделала 07.12.2010, на сегодняшний день -18кг, вес изначальный был 151кг, очень рада что сделала именно ЖШ! Очень благодарна врачам , которые помогли остановить свой выбор на ЖШ. нИКОГДА НЕ МУЧИЛ ДЕМПИНГ,не знала что это такое пока на днях тут не прочитала, изжоги и вовсе не было! Яблагодарна всему персоналу, начиная с врачей заканчивая с санитарок!

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    2 месяца со дня операции:
    -21 кг (112), самочувствие в норме, жизненный тонус повышен, временами нападает вещизм, но пока успешно с ним борюсь.
    пробовал алкоголь:
    пиво - не пошло;
    водка - сложно;
    виски - сложно;
    коньяк - радостно пошел, даже побежал.


    общий сброс с момента начала похудания - 36 кг за 4 месяца.
    Андрей, привет! Поздравляю!!! Результаты класс!!! А я вот решила спиртяшку вообще не употреблять, думаю, результаты у меня такие нормальные поэтому...

  6. #66
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    99,9. с утра было 99,3, но списываю на погрешность весов. для уверенности решил взвеситься еще раз после обеда. 99,9.
    99,9 - я рад. я очень рад. с учетом того, что на момент прихода мысли "так дальше жить нельзя" я уменьшился в полтора раза, думаю я могу сказать, что я безумно рад.
    если отбросить лирику, то в сухом остатке за почти полгода минус 48 кг, из них 15 дооперационная диета и 33 влияние операции.
    периодически задаюсь вопросом, с которого начал эту тему. вернее его вариацией - жалею ли я, что сделал именно шунт, а не слив? ответ неизменен на всем протяжении - нет, ни разу не пожалел для меня похоже это самая оптимальная операция. жалею ли я, что пошел на операцию? пока нет. с одной стороны временами накатывает желание выпить пива, алчно сожрать тазик жаренных ребрышек, схомячить торт, но мой шунт стоит на страже - либо не влезет в меня еда, либо болезненно покинет иногда печально, но ровно до того момента, пока не вспомню каким я был раньше.
    появилось новое развлечение - примерка. раньше, когда привозил жену за покупками в тц, пока она тарилась продуктами, либо сидел в машине и читал, либо уезжал по своим делам. сейчас иду следом, но только по шмоточным магазинам и меряю, меряю, меряю) забавно, но ведь нежирные люди даже не задумываются о том, что может быть ограничение по вещам - когда на весь город меньше десятка магазина для толстых и ты особо не можешь повыбирать вещи. если куртка, то такая, если брюки, то только такие-то и т.д. в общем, быть более худым не только удобнее, но и выгоднее - можно выбирать, выбирать, выбирать)
    в общем, качество жизни сильно изменилось и меня это радует.
    единственная проблема, которая отравляет мое существование - это зубы. но это отдельная песня и моя операция лишь косвенно повлияла на эту проблему.

  7. #67

    По умолчанию

    позитивчик. очень приятно видеть твой жизненный настрой. заветное двузначное число осилено!!! мои поздравления!!! какой следующий значимый рубеж? 90кг? я думаю это будет скоро...

  8. #68
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    99,9. с утра было 99,3, но списываю на погрешность весов. для уверенности решил взвеситься еще раз после обеда. 99,9.
    99,9 - я рад. я очень рад. с учетом того, что на момент прихода мысли "так дальше жить нельзя" я уменьшился в полтора раза, думаю я могу сказать, что я безумно рад.
    если отбросить лирику, то в сухом остатке за почти полгода минус 48 кг, из них 15 дооперационная диета и 33 влияние операции.
    периодически задаюсь вопросом, с которого начал эту тему. вернее его вариацией - жалею ли я, что сделал именно шунт, а не слив? ответ неизменен на всем протяжении - нет, ни разу не пожалел для меня похоже это самая оптимальная операция. жалею ли я, что пошел на операцию? пока нет. с одной стороны временами накатывает желание выпить пива, алчно сожрать тазик жаренных ребрышек, схомячить торт, но мой шунт стоит на страже - либо не влезет в меня еда, либо болезненно покинет иногда печально, но ровно до того момента, пока не вспомню каким я был раньше.
    появилось новое развлечение - примерка. раньше, когда привозил жену за покупками в тц, пока она тарилась продуктами, либо сидел в машине и читал, либо уезжал по своим делам. сейчас иду следом, но только по шмоточным магазинам и меряю, меряю, меряю) забавно, но ведь нежирные люди даже не задумываются о том, что может быть ограничение по вещам - когда на весь город меньше десятка магазина для толстых и ты особо не можешь повыбирать вещи. если куртка, то такая, если брюки, то только такие-то и т.д. в общем, быть более худым не только удобнее, но и выгоднее - можно выбирать, выбирать, выбирать)
    в общем, качество жизни сильно изменилось и меня это радует.
    единственная проблема, которая отравляет мое существование - это зубы. но это отдельная песня и моя операция лишь косвенно повлияла на эту проблему.
    Как я Вас понимаю.Не могу отделатся от мысли,сколько я в жизни потеряла.когда не могла ходить по магазинам и покупать то,что я хочу.Зато сейчас отрываюсь.Сдерживает только совесть(боюсь,что нечем будет платить по счетам),но иногда она спит.За 2 последних дня:юбочка(как на меня сшита)кофточка(идет мне,как никому)босоножки лакированные,черные на каблуке(на выход).Мерила:джинсы(сидят идеально 44 размер)и две кофточки в деревенском стиле(очень идут к джинсам и мне- 42 размер)Жду скидок в магазине.Сижу на работе,смотрю в микроскоп,а вижу джинсы,так и мучаюсь уже два дня.Ну и как это пережить.Это был крик души!С юмором(для тех кто не понял)

  9. #69
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от flagman Посмотреть сообщение
    позитивчик. очень приятно видеть твой жизненный настрой. заветное двузначное число осилено!!! мои поздравления!!! какой следующий значимый рубеж? 90кг? я думаю это будет скоро...
    спасибо, Паш фиг знает даже про следущее число, основное все-таки было достичь сотки. дальше пока не буду загадывать, т.к. килограммы уже уходят со скрипом, но я не заморачиваюсь, но радуюсь)))

    ЗЫ зашел сегодня в тренажерку, пообщался. с 10 апреля надеюсь приступить к занятиям. инструктор с диетологом спрогнозировали не менее 4-5 лет на востановление тонуса кожи и мышц. оптимистично конечно, но слабо верится, хотя с другой стороны инструктор вроде путный, заслуженный тренер чего-то там. поживем - увидим, в общем.

  10. #70
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    Как я Вас понимаю.Не могу отделатся от мысли,сколько я в жизни потеряла.когда не могла ходить по магазинам и покупать то,что я хочу.Зато сейчас отрываюсь.Сдерживает только совесть(боюсь,что нечем будет платить по счетам),но иногда она спит.За 2 последних дня:юбочка(как на меня сшита)кофточка(идет мне,как никому)босоножки лакированные,черные на каблуке(на выход).Мерила:джинсы(сидят идеально 44 размер)и две кофточки в деревенском стиле(очень идут к джинсам и мне- 42 размер)Жду скидок в магазине.Сижу на работе,смотрю в микроскоп,а вижу джинсы,так и мучаюсь уже два дня.Ну и как это пережить.Это был крик души!С юмором(для тех кто не понял)
    я, если честно, плохой клиент для магазинов - только меряю, но не покупаю, т.к. реально понимаю, что мне эти вещи не нужны. мне брат "босяцкий подгон" сделал - свои вещи дооперабельные задарил, поэтому я упакован по полной программе немного не по возрасту и чуток не по росту (брат моложе и выше), но зато вещи неюзанные и добротные. как шутит жена - на мне из моего только трусы, носки и туфли)))
    но, правда, на днях не удержался и прикупил отличные ботинки. перешел с 43го размера на 42й.
    ну может к лету еще костюмчик легкий прикуплю, по костюмам действительно соскучился - лет 6-7 не носил, т.к. смотреть на себя в зеркало неприятно было, костюмы толстым на мой взгляд противопоказаны вне зависимости от цены\лейбла\лекала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru