Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 17 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 165
  1. #81
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    вот у меня белка явно не хватает, мясо не идет, а про икру красную по подробнее пожалуйста....
    я мясо ем, но как-то мало и редко. чаще просто детское питание "говядина с сердцем", "... с гречкой" и т.п., но это мне просто нравится))) иногда просто отварную говядину, но мало, тоже не лезет.
    а про икру особо и говорить нечего - она всем хороша, но соли много и консервантов. т.к. я любитель недосоленого, то невкусно. методом проб и ошибок нашел место, где брать на вес не очень соленую и без привкусов разных консервантов, но небюджетно же))) а тут дали попробовать самодельной щучьей икры и мне понравилось. нашел магазинную, беру ее. ем в прикуску с гречневой кашей, по утрам с яйцом куриным. т.е. отваривается яйцо, режется вдоль пополам, сверху на срезы по чайной ложке икры - сытный и полезный завтрак. проходит у меня хорошо, соленость икры подсаливает пресное яйцо. и очень быстро делается)

  2. #82
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    ... но соли много и консервантов. т.к. я любитель недосоленого, то невкусно...
    Можешь фирму-производителя щучьей икры подсказать? У нас вкусы совпадают
    Да, а икорка не горчит?

  3. #83
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Можешь фирму-производителя щучьей икры подсказать? У нас вкусы совпадают
    Да, а икорка не горчит?
    сейчас в холодильнике только открытая осталась и она уже под капроновой крышкой. по памяти - название только на крышке, делают в астрахани вроде, крупным шрифтом на крышке "новинка".
    на вкус она всем разная - дети едят в охотку, жена как-то равнодушно к ней отнеслась. но она и к щуке самой равнодушна, т.к. все-таки речная рыба имеет своеобразный вкус.
    вроде не горче самодельной показалась.

  4. #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    большое спасибо
    для меня результат еще ценен тем, что общий сброс вместе с предоперабельным периодом составил уже 55 кг из 148 кг за 7 месяцев. без операции я б однозначно не смог добиться таких результатов.
    НАГ, поздравляю от всей души!!! Тебе, наверно, уже хватит сбрасывать, с учетом твоего роста, 93 кг - это даже ниже нормы, как я понимаю... А вообще к каким цифрам стремишься?

  5. #85
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krisenka Посмотреть сообщение
    НАГ, поздравляю от всей души!!! Тебе, наверно, уже хватит сбрасывать, с учетом твоего роста, 93 кг - это даже ниже нормы, как я понимаю... А вообще к каким цифрам стремишься?
    так у меня рост маленький - 173 (174 по новым данным) это я в прошлом весе казался большим из-за жира))) забавная штука лишний вес - многие знакомые отметили, что оказывается я мелкий.
    по идее, моя норма 70-80 кг, но до 70 я надеюсь не дохудею. вполне устроит 80 но цель была уйти за 100кг, дальше не загадывал по весу. но вообще хотелось бы, чтоб живот "ушел". сейчас он все таки в наличии.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    так у меня рост маленький - 173 (174 по новым данным) это я в прошлом весе казался большим из-за жира))) забавная штука лишний вес - многие знакомые отметили, что оказывается я мелкий.
    по идее, моя норма 70-80 кг, но до 70 я надеюсь не дохудею. вполне устроит 80 но цель была уйти за 100кг, дальше не загадывал по весу. но вообще хотелось бы, чтоб живот "ушел". сейчас он все таки в наличии.
    Слушай, ты прав, я ведь подумала, что ты ростом больше 180 см... Вот это да...

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    так у меня рост маленький - 173 (174 по новым данным) это я в прошлом весе казался большим из-за жира))) забавная штука лишний вес - многие знакомые отметили, что оказывается я мелкий.
    по идее, моя норма 70-80 кг, но до 70 я надеюсь не дохудею. вполне устроит 80 но цель была уйти за 100кг, дальше не загадывал по весу. но вообще хотелось бы, чтоб живот "ушел". сейчас он все таки в наличии.
    во-во, как у мну муж рост 173 вес 68, балерун)))) я с ним рядом как мама с сыном))))
    НАГ, ты при 75 кило будешь отлично смотреться! вообще никаких признаков полноты не будет....эксперементирую иногда на муже набирал до 74))))

  8. #88
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию шунт

    доброго времени суток уважаемые форумчане! хочу присоедениться к вашему сообществу. 13 апреля 2011г жш. Очень всем благодарна за полезную информацию, которую я черпала из ваших вопросов ответов. возможно и я принесу на форум что то новое. всем удачи

  9. #89
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Привет! А где ты эту икру щуки берешь? Я Ашане?Я что-то найти не могу

  10. #90
    ЖШ 22.06.11 г. Аватар для Лирика
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Абакан
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Будущий шунт

    Собираюсь делать ОП шунтирования в конце июня!. Долго колебалась между БПШ и ЖШ. Но в конце концов остановилась именно на ЖШ. Надеюсь, что я сделала правильный выбор!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru