Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 17 ПерваяПервая ... 614151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 165
  1. #151
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Ой ты меня напугал, это же очень серьезно
    Что сказал наш хирург, это же отдельное заболевание никак не связанное с нашей операцией?Почитала об этом.
    В любом случае выздоравливай скорее... сколько ж тебе еще кишки отрезали, последний раз ты и так уже 69 кг был...лечись(((
    если честно, почитав статистику, самому стало страшно. еще раньше стало страшно семье, пока я в реанимации лежал. жду нашего хирурга из отпуска, т.к. в больнице я не получил хоть какое-то объяснение что и откуда. связывают с тем, что было слишком быстрое похудание. типа вот кожа же обвисает, так и внутри все кишки расслабились.

  2. #152
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Вот да, я тоже прочитала, что такие вещи могут быть из-за очень быстрого похудения...скорей выздоравливай...слава богу, что все хорошо...

  3. #153

    По умолчанию

    Андрейка, выздоравливай скорее!!!!

  4. #154
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    спасибо, девушки, за пожелания, я стараюсь

  5. #155
    назад,в молодость! Аватар для Лорик
    Регистрация
    31.12.2008
    Сообщений
    188
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А как же смогли поставить диагноз?

  6. #156
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лорик Посмотреть сообщение
    А как же смогли поставить диагноз?
    если честно, вопрос не понятен. диагноз не я ставил, а врачи.

  7. #157
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Из того что я прочла, это что-то типа инфаркта кишечника, бляшкой забилась артерия отвечающая за кровоснабжение кишечника, при отсутствии снабжения кровью развивается некроз ткани. Лечать это сосудистые хирурги сначала убирают бляшку в сосуде, если ткани не умерли их оставляют, если умерли отрезают.
    риск тромбозов больше у мужчин, в зоне риска люди с ишимической болезнью и повышенным холестерином, я думаю.
    Наг рада что хирурги справились с Вашей ситуацией. Поправляйтесь.

  8. #158
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Из того что я прочла, это что-то типа инфаркта кишечника, бляшкой забилась артерия отвечающая за кровоснабжение кишечника, при отсутствии снабжения кровью развивается некроз ткани. Лечать это сосудистые хирурги сначала убирают бляшку в сосуде, если ткани не умерли их оставляют, если умерли отрезают.
    риск тромбозов больше у мужчин, в зоне риска люди с ишимической болезнью и повышенным холестерином, я думаю.
    Наг рада что хирурги справились с Вашей ситуацией. Поправляйтесь.
    Угу, примерно так и я понял, спасибо.

    В общем, дохудел я до 68кг и чего-то совсем страшно стало - сочувственные взгляды, намеки на хороших знакомых врачей, к которым надо сходить и т.п.
    Тут еще после этой операции диета специальная нужна была, т.к. чуть что не то съешь, то в туалете зависаешь на реактивной струе.
    По врачам прошелся - кто что говорит, понял, что медицина ни хрена не наука и начал постепенно вводить разные продукты.
    Сейчас такое чувство, что мне что-то поломали внутри при последней операции - съесть и выпить могу все. Демпинга нет, колом ничего не встает, газировка без проблем.
    На данный момент вес 86кг, выгляжу хорошо, все поздравляют с тем, что выгляжу наконец-то здоровым, но чего-то меня не особо радует подобное здоровье. Физические нагрузки давать нельзя, можно ходить, хожу по возможности много.
    Что дальше делать - хз. С одной стороны 85 меня вполне устроят, но с другой стороны - а если набор не остановится?

  9. #159
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Ну а в целом все хорошо

  10. #160
    Member Аватар для kisiaR
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    70
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    здравствуйте.
    я "новенький". форум читаю полтора года, сейчас созрел и материально и морально на ОП. но осталась диллема - таки слив или жш?
    Я сейчас решаю для себя тот же вопрос.
    Спустя три года и получив грозное осложнение не жалеете что сделали свой выбор в пользу ЖШ?
    Вес стабилизировался? на какой отметке?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru