Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 165
  1. #71
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    5 месяцев со дня операции - 93 кг. итого минус 40 кг благодаря операции. знакомые не узнают, проходят мимо. иногда "хулиганю" - подхожу и здороваюсь. вчера встретил человека, под чьим руководством работал 2 года, не виделись 6 лет. он конечно поздоровался в ответ, но в глазах читалось явное непонимание того, кто я. после того как я представился, я испытал наслаждение от явного недоумения и изумления бывшего шефа. минут 20 пытал меня и отвешивал комплименты. забавный опыт.
    сдал наконец-то кровь на анализы, затянул конечно, но чувствую себя превосходно, поэтому откладывал этот момент. понимаю что зря, но завтра узнаю насколько.
    пришлось в очередной раз обновить гардероб. "босяцкий подгон" заканчивается, пришлось некоторые вещи покупать. порадовала сумма, потраченная на вещи - толстому прибарахлиться много дороже.

  2. #72
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Поздравляю, по-моему отличный результат ))

  3. #73
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Результат, просто отличный, – 40 кг, это здорово! Поздравляю!!!!

  4. #74
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    большое спасибо
    для меня результат еще ценен тем, что общий сброс вместе с предоперабельным периодом составил уже 55 кг из 148 кг за 7 месяцев. без операции я б однозначно не смог добиться таких результатов.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    большое спасибо
    для меня результат еще ценен тем, что общий сброс вместе с предоперабельным периодом составил уже 55 кг из 148 кг за 7 месяцев. без операции я б однозначно не смог добиться таких результатов.
    НАГ, мои сердечные поздравления!!!! умничка, так держать!

  6. #76
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    НАГ, мои сердечные поздравления!!!! умничка, так держать!
    спасибо

  7. #77
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    сдал наконец-то кровь на анализы, затянул конечно, но чувствую себя превосходно, поэтому откладывал этот момент. понимаю что зря, но завтра узнаю насколько.
    один параметр-таки не в норме - железо 12,4. вероятно по этой причине иногда бывает головокружение при резком вставании.
    с учетом непринятия витаминов и белковых коктейлей, порадовало содержание белка - белок 72,6.
    за непринятие витаминов получил нагоняй от доктора, с сегодняшнего дня начинаю пить. плюс ферро-фольгамму.

  8. #78
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    НАГ)))А я сегодня видела твои анализы))))
    Доктор говорил пример, мол что надо приходить и сдавать анализы)))
    А вообще забавно, у меня без ШУНТА белок 65 (((

  9. #79
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    НАГ)))А я сегодня видела твои анализы))))
    Доктор говорил пример, мол что надо приходить и сдавать анализы)))
    А вообще забавно, у меня без ШУНТА белок 65 (((
    ну я действительно затянул на 2 месяца, все откладывал на завтра и на завтра, так и дооткладывался. нельзя так к себе относиться

    а по белку я просто стараюсь контролировать питание - сыр, яйца, кефир, творог, икра постоянно в рационе и стали любимыми продуктами. открыл для себя щучью икру - неплохой и главное малосоленый, по сравнению с красной, продукт.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    ну я действительно затянул на 2 месяца, все откладывал на завтра и на завтра, так и дооткладывался. нельзя так к себе относиться

    а по белку я просто стараюсь контролировать питание - сыр, яйца, кефир, творог, икра постоянно в рационе и стали любимыми продуктами. открыл для себя щучью икру - неплохой и главное малосоленый, по сравнению с красной, продукт.
    вот у меня белка явно не хватает, мясо не идет, а про икру красную по подробнее пожалуйста....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru