Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 165
  1. #41
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    При начальном весе ?148 кг? похудели на 22 кг за 3 месяца?
    15 кг до операции, 7 после. диеты особо никакой не было, просто стал питаться дома, ограничил встречи в ресторанах, перестал пить пиво. в общем ничего сложного.

  2. #42
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Да нет вы меня лично не зацепили, а зацепляет порой неоправданная уверенность, в том чего не испытали. Вот когда испытаете и будет у вас результат по осознанному регулированию процесса похудения после операции шунта , тогда и побеседуем.
    Вы опять увидели то, чего нет.

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Хочу ещё добавить, если вы ещё это не почувствовали на своей шкурке-похудательный энтузиазм никак не сказывается на похудательном процессе после операции желудочного шунтирования. Вы не сможете регулировать этот процесс.Вы можете худеть ,при это часто питаясь, а можете и не худеть , почти голодая. Повторюсь-вы не сможете много есть, значит будете худеть.
    я в курсе.

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    И не надо со злостью воспринимать мои слова-мне просто стало интересно, как можно регулировать процесс похудания. Может я хотела бы перенять опыт.
    да как бы с моей стороны ни грана злости =) и про регуляцию процесса я не говорил.

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А с обидчивыми и гонористыми и общаться нет ни желания ни радости. Потому прощайте.
    и Вам не хворать.

  3. #43
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    15 кг до операции, 7 после. диеты особо никакой не было, просто стал питаться дома, ограничил встречи в ресторанах, перестал пить пиво. в общем ничего сложного.
    мало-мало.
    Чему радуешься?

  4. #44
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А если в курсе , то и нечего вводить в заблуждение. Форум многие читают-начитаются идей и будут думать , что всё легко и просто-захотел худею.Подкрутил крантик-и не худею.И вам удачи.

  5. #45
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    мало-мало.
    Чему радуешься?
    ну я сам по себе достаточно позитивный человек - радуюсь хотя бы тому, что жив, почти здоров, что операция прошла почти без осложнений, что пневмония не свалила, что обошлось без тромба. да мало ли какие можно найти причины, что б не свалиться в депресняк?
    а по поводу веса... на сегодня 8кг за 2 недели. но по словам моего доктора с учетом дооперационного сброса вполне норм.
    по идее моя операция является превентивной мерой, т.к. я осознаю, что еще несколько лет и болячки начнут меня ломать, но на данный момент здоровье еще в порядке. относительно, конечно
    ну и в связи с вышеизложенным, если мне удастся худеть немного равномерно, то я буду рад. а если таки произойдет резкий сброс, то тож особо не растроюсь. рекомендации докторов я соблюдаю, хотя соблазн обойтись только водой в течение дня иногда велик, но я успешно с ним борюсь.
    с учетом того, что брат на бандаже сбросил за год 40 кг, я думаю, что у меня на жш тоже получится. главное не ставить эксперименты на себе и выполнять рекомендации.

  6. #46
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    [QUOTE=НАГ;60740]элементарно - я ем. мало, но часто. желания покушать не возникает в течение дня вообще, но я не забываю о еде, хотя проблемы забыть на данный момент не существует. и на форуме, и в живую видел обратные примеры - люди на радостях просто не ели и радовались быстро убегающему весу. безусловно у меня вес уходит и уйдет, вопрос только с какой скоростью.
    доходчиво объяснил?

    QUOTE]

    Не обижайтесь, Наг, но читать вас ну о-о-очень смешно. Ника могла бы пройти мимо и тоже просто посмеяться над очередными прогнозами неофита в похудательном процессе. Она не прошла. Потому что дама неравнодушная и прекрасно знает, чем ваши прогнозы закончатся. Вы еще не знаете, почем фунт лиха и фунт изюма. У вас все впереди. Неосведомленость пройдет. А вместе с нею самоуверенность и иллюзии, что вы способны реально контролировать процесс.
    Последний раз редактировалось Инна; 23.12.2010 в 11:13.

  7. #47
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А если в курсе , то и нечего вводить в заблуждение. Форум многие читают-начитаются идей и будут думать , что всё легко и просто-захотел худею.Подкрутил крантик-и не худею.И вам удачи.
    Ника, да вопрос-то совершенно в другом ну вспомните себя в первый месяц оп. Вам хотелось есть? именно желудком, а не глазами. вот мне пока совсем не хочется, вообще. и даже пить. в больнице видел человека который 2 месяца не ел. ну что-то там может и перехватывал, но редко. у него колоссальный сброс - 40 кг за 2 месяца, но он блин весь какой-то неживой, синюшно-желтушного оттенка, с потухшими глазами и с нежеланием двигаться и говорить. ему психотерапевт уже нужен, потому что он свалился в жесткий депресняк, а все на почве того, что радовался отсутствию аппетита. вот именно такой похудальный энтузиазм я и гашу в себе.
    а про краники - это к бандажникам скорее))) насколько я видел и знаю, там краник реально прикрыть можно капитально.

  8. #48
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Не обижайтесь, Наг, но читать вас ну о-о-очень смешно. Ника могла бы пройти мимо и тоже просто посмеяться над очередными прогнозами неофита в похудательном процессе. Она не прошла. Потому что дама неравнодушная и прекрасно знает, чем ваши прогнозы закончатся. Вы еще не знаете, почем фунт лиха и фунт изюма. У вас все впереди. Неосведомленость пройдет. А вместе с нею самоуверенность и иллюзии, что вы способны реально контролировать процесс.
    Инна, да я не обижаюсь на конструктивную критику и даже приветствую её, я только против колкостей в жизни у каждого есть и так не мало негатива, но зачем его нести в виртуал? я тоже умею язвить, могу поддеть человека, но если понимаю, что не могу сдержаться, то я просто промолчу.
    А иллюзий по контролю у меня особых и нет, я ж неоднократно уже вернулся к этому моменту - я пока могу обойтись без еды, но соблюдаю рекомендации и ем. по будильнику фактически) время пришло - хлоп чего-нить в рот и жую, жую, жую, пережевываю) стараюсь белка набрать. с собой каждый день 1,5 литра воды - не хочется, но пью.

  9. #49
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    И
    А иллюзий по контролю у меня особых и нет, я ж неоднократно уже вернулся к этому моменту - я пока могу обойтись без еды, но соблюдаю рекомендации и ем. по будильнику фактически) время пришло - хлоп чего-нить в рот и жую, жую, жую, пережевываю) стараюсь белка набрать. с собой каждый день 1,5 литра воды - не хочется, но пью.
    буду любопытствовать.

  10. #50
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    мало-мало.
    Чему радуешься?
    оказывается и не мало это совсем:

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru