Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 165
  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    Krisenka,НАГ с переправой вас!И быстрейшего вам выздоровления и похудения
    спасибо

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Асият Посмотреть сообщение
    07.12.10 был шунт! скинула 7кг, есть ничего не могу
    поздравляю

    а я не тороплюсь пока скидывать, т.к. за последние 2 месяца уже 22 кг скинул и живот провис. боюсь совсем на мопса буду смахивать, поэтому похудальный энтузиазм несколько пригасил.

  3. #33
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А каким это способом вы умудряетсь пригасить, как вы пишете, похудательный процесс ? Для меня это ново. В первое время , после шунта , не могу даже предположить способ для замедления похудания. Всё будет идти своим чередом. А есть много вы просто не сможете.

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    А каким это способом вы умудряетсь пригасить, как вы пишете, похудательный процесс ? Для меня это ново. В первое время , после шунта , не могу даже предположить способ для замедления похудания. Всё будет идти своим чередом. А есть много вы просто не сможете.
    элементарно - я ем. мало, но часто. желания покушать не возникает в течение дня вообще, но я не забываю о еде, хотя проблемы забыть на данный момент не существует. и на форуме, и в живую видел обратные примеры - люди на радостях просто не ели и радовались быстро убегающему весу. безусловно у меня вес уходит и уйдет, вопрос только с какой скоростью.
    доходчиво объяснил?

    ЗЫ Ника, я Вас где-то чем-то зацепил? что за ершистость-то в очередной раз? да пройдите мимо и все - не надо колкостей.

  5. #35
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    элементарно - я ем. мало, но часто. желания покушать не возникает в течение дня вообще, но я не забываю о еде, хотя проблемы забыть на данный момент не существует. и на форуме, и в живую видел обратные примеры - люди на радостях просто не ели и радовались быстро убегающему весу. безусловно у меня вес уходит и уйдет, вопрос только с какой скоростью.
    доходчиво объяснил?

    ЗЫ Ника, я Вас где-то чем-то зацепил? что за ершистость-то в очередной раз? да пройдите мимо и все - не надо колкостей.
    ЗЗЫ кстати, про похудательный процесс я и не писал, речь шла о похудальном энтузиазме.

  6. #36
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    ЗЗЫ кстати, про похудательный процесс я и не писал, речь шла о похудальном энтузиазме.
    При начальном весе ?148 кг? похудели на 22 кг за 3 месяца?

  7. #37
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да нет вы меня лично не зацепили, а зацепляет порой неоправданная уверенность, в том чего не испытали. Вот когда испытаете и будет у вас результат по осознанному регулированию процесса похудения после операции шунта , тогда и побеседуем. Хочу ещё добавить, если вы ещё это не почувствовали на своей шкурке-похудательный энтузиазм никак не сказывается на похудательном процессе после операции желудочного шунтирования. Вы не сможете регулировать этот процесс.Вы можете худеть ,при это часто питаясь, а можете и не худеть , почти голодая. Повторюсь-вы не сможете много есть, значит будете худеть. Я тоже часто ела-5-6 раз в день-но это были порции размером с ложку .А если вы едите больше-то это особенность вашего организма или какой-то особенный шунт. Основываюсь не только на своём опыте , а на опыте и многих других шунтированных.И не надо со злостью воспринимать мои слова-мне просто стало интересно, как можно регулировать процесс похудания. Может я хотела бы перенять опыт.А с обидчивыми и гонористыми и общаться нет ни желания ни радости. Потому прощайте.

  8. #38
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наташа, у него шунту нет и месяца. Операция была 9 декабря(так стоит в подписи) . А похудел господин на 22 кг.ещё до операции -по видимому на диете.

  9. #39
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да и ещё хочу добавить-основной похудательный процесс происходит в первые несколько месяцев, а затем процесс тормозится и может остановиться совсем. Поэтому искуственно сдерживая похудание(если сумеете) вы рискуете не добиться желаемого результата. Так как порции еды постепенно будут увеличиваться. Теперь всё.

  10. #40
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Ника, не сердись.
    Мущщина ещё не очень в теме и полон энтузиазма.
    Все мы такими были

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru