Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 165 из 165
  1. #161
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Почему уже 2 года нет сообщений от автора темы? Уважаемый Наг пожалуйста напишите как вы? Вы поправились? Ну или кто с ним знаком, можете ответить, как он? Я что то блин испугалась((((

  2. #162

    По умолчанию

    Меня тоже настораживает молчание НАГа. Он вроде из Самары и были пользователи, которые с ним общались. Черкните, пожалуйста, что с ним.

  3. #163
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Да не, все нормально, просто писать особо нечего и как-то жизнь стремительно несется.
    В прошлом году вес дошел до 96кг и там вроде и остановился. Плюс-минус 1 кг.
    Летом меньше, зимой больше.
    Зимние виды спорта так и не освоил, летом - ролики и велик.

  4. #164
    Junior Member
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Я рада за вас! ваша история меня заставила поменять свой выбор в пользу Слива. Спасибо что писали о себе, и дали возможность самой взвесить все за и против. Здоровья вам крепкого и долгих лет жизни!

  5. #165

    По умолчанию

    Ой, и рада! Первый дневник, который прочла на этом сайте, был Ваш, НАГ. Будьте здоровы!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru