Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 165
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    так ты совсем пропала с форума, значит у тебя все замечательно но увидеть снова буду рад
    когда планируешь?
    Ты на форуме - у тебя все плохо, что ли? Да не, просто захожу и не комментирую...почитываю интересующие темы, и все... А приехать хотелось бы, пока тепло... Пишите, когда Самарскими встречаться будете...

  2. #122
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krisenka Посмотреть сообщение
    Ты на форуме - у тебя все плохо, что ли? Да не, просто захожу и не комментирую...почитываю интересующие темы, и все... А приехать хотелось бы, пока тепло... Пишите, когда Самарскими встречаться будете...
    блин, логично вроде, но у меня все вполне не плохо, тьфу три раза а встречаться проще по какому-то событию, да и нам собраться только подпоясаться, т.ч. планиуй наверно на начало сентября, а мы под тебя подстроимся, тем более нас всего на данный момент 4 человека, кто заходит на форум. ну и может еще +1 или 2 потенциальных шунтика.

  3. #123
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    последние 3 дня вес не поднимается выше отметки 77кг, так и колеблется 76,2-76,7, т.ч. вероятно имею право зафиксировать свой сброс веса в размере 70кг. мда, почти половина меня бывшего... радостно конечно, но как-то жутко.
    148кг... 133кг... 120кг... 100кг... 92кг... 82кг... 77кг... памятные для меня отметки, даже как-то не верится, что прошел их за 10 месяцев. 11 месяцев назад я окончательно дозрел (скорее меня дозрели, спасибо большое) до мысли, что с моим весом дальше жить невозможно, можно только выживать, еще почти месяц я собирался с силами, потом готовился к операции, а потом собственно вот - 77кг.
    ЗЫ в качестве страшилки на дверце холодильника мое собственное фото в весе 145кг. пугает всю семью. надеюсь не привыкнем.

    ЗЗЫ выполняю обещание - выложил несколько фото в альбом "для друзей".
    Последний раз редактировалось НАГ; 16.08.2011 в 11:02.

  4. #124
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    обалдеть )
    откомментила фотки, а то я тебя видела уже только худым)))
    ты ведь дальше не хочешь худеть, правда?)))

    з.ы. мой отчет в дневнике)

  5. #125
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    ты ведь дальше не хочешь худеть, правда?)))
    ну как бы да, наверно не стоит - видок тот еще, кащеюшка. лицо постарело конечно. в весе 85-90 было все-таки получше внешне, но я думаю откат же будет все равно по весу.

  6. #126
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    А мне наоборт Вы оч. нравитесь. Так может не стоит откатываться?
    мы же были на "ты"?
    спасибо за комплимент

    я сам-то не горю желанием набирать вес, но, судя по форуму, все возможно и даже неизбежно. хотя меня пугали и тем, что "вот пройдет полгодика и опять захочешь колбасу, сладкое, пиво". не знаю, но пока тяги нет. хотя колбасу и сладкое из своего рациона я убрал давно, а сейчас и подавно не желаю. даст Бог и не появится желаний потреблять неправильную еду.

  7. #127
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Всегда пожалуйста. На "Вы", так как действительно увидела симпатичного мужчину европейской внешности. Скажем так, от шока
    а, вон в чем дело vielen dank)

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Если честно, нашла много удовольствий в жизни, которые отодвигают еду на второй план. Еда стала как-то не тем, чем была раньше.
    Скажем так: если раньше мы встречались с друзьями и сидели в ресторане поглощая тонны еды, то сейчас встречаемся и идем гулять, на великах кататься, фотографироваться, ну и кучу себе развлечений прилумываем. Если забегаем в кафе, то редко.
    я так же себя настраиваю, пока успешно, но я очень осторожен в своих высказываниях на форуме, т.к., как показала практика, их могут додумать, перефразировать и затроллить))) на данный момент еда для меня все так же просто источник энергии. посмотрим через год что будет.

  8. #128
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    я так же себя настраиваю, пока успешно, но я очень осторожен в своих высказываниях на форуме, т.к., как показала практика, их могут додумать, перефразировать и затроллить))) на данный момент еда для меня все так же просто источник энергии. посмотрим через год что будет.
    + 100...)))
    все хорошо у тебя через год будет...)) даже если иногда будешь расслабляться) у тебя даже года нет еще)))

  9. #129
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    + 100...)))
    все хорошо у тебя через год будет...)) даже если иногда будешь расслабляться) у тебя даже года нет еще)))
    спасибо очень надеюсь на это, т.к. в том весе жизни нет.

  10. #130

    По умолчанию завидую светлой завистью!

    вот наконец то решилось на ЖШ ! ПРАВДА СТРАХ МЕНЯ НЕ ПОКИДАЕТ! но я настроено . устала быть полной и не комфортной! хотя окружение мне всегда говорит ,что не могут меня представить худой. что я и так прекрасно выгляжу,но увы я то знаю что это долеко не так! прочитав ваши комментарии очень захотелось, и обратной дороги нет!очень хочется тоже побыть на вашем месте и писать как я похудела!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru