Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 165
  1. #111
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    Unhappy

    На счет внутреннего и подкожного жира. Я перед операцией подписала договор с клиникой,что они переодически проверяют кол-во внутреннего жира. Проверки делают с помощью Узи. Так у меня до операции было 14 см. внутреннего жира. Теперь 2.7 см. А ведь я не дохудела еще. Норма,мне сказали врачи-2-4 см. А животик есть. И это не только кожа,а с жирком.

  2. #112
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня жир в животе винсцеральный(внутренний) Подкожного жира на животе у меня практически нет-я делала торсопластику и липосакцию.А я где-то читала, что внутренний жир уходит последним, и он не убирается хирургически.Я уже почти год пристаю к профессору со своим животом, чтобы доктора что-нибудь придумали.Обещали придумать выход, но наверно вопрос не очень решаемый.. Он у меня не реагирует ни на что. Я два месяца ходила на процедуры-2 раза в неделю. Специальными токами (разными причём ) обещали расщепить большее количество моих внутренних жиров. Делала разные массажи(аппаратные)-токи, ввакуумный, гидромассаж, Различные дренажи , ванны ит.д. и т.п. В итоге моё пузико со мной не захотело расставаться. Немного уменьшились щёки(почему сама не знаю-лицо не трогала ) и сильно обвисли ноги. Значит в ногах(в верхней части ) жирок немного ушёл. Только кожа не подтянулась.Хотя ей хорошо помогали.Купила приборчик для вакуумного массажа. Теперь по вечерам мучаю живот и верх ног.
    Мне бы мой нутряной жир выкачать и пустить его на лечение простуды-растираться.

  3. #113
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я ради эксперимента над шкуркой два месяца шастала на кавитацию+лпж... заколебалась просто .. ходить .. два раза в неделю.
    Целлюлитные шишки разбились, которые большие, осталось дряблость и корка задней поверхности. Фиг с нею. Если бы сфоткалась ДО и ПОСЛЕ, разница была бы видна невооруженным взглядом. Немного рассосалась шишка под коленкой, хотя ту зону трогать нельзя. Уши стали более менее приличные. Джинсы могу носить. Теперь мне только живот мешается. Т.е. то, что и заявлено в кавитации и лпж, то и получила. Похудания никто не обещал. А на живот не давала нагрузку... пятерочка максимум .. нафик-нафик .. но это мой таракан .. я живот свой люблю лелею и холю и ковыряться над ним сцыкотно

  4. #114

    Smile ))

    Девочки,а поскажите мне какие нибудь процедуры для лица. Кто то может что делал? Надо что то делать,а что? никак не могу опредилиться(

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Девочки,а поскажите мне какие нибудь процедуры для лица. Кто то может что делал? Надо что то делать,а что? никак не могу опредилиться(
    Сама собираюсь на Алюмалифтинг. Слышала очень хорошие отзывы. Результат держится до 5 лет. Но... Вроде потом не берут на подтяжку хирургическую, и при первых процедурах возможны синяки на лице. Причем женщина, от которой я узнала об этой процедуре делала ее всего 3 сеанса. А надо бы 4-5. И у нее результат очень хороший. Знакомые даже думали, что она подтяжку сделала. Ей сейчас 50 лет. Делала 3 года назад. Результат держится.

  6. #116
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лакуся Посмотреть сообщение
    Сама собираюсь на Алюмалифтинг. Слышала очень хорошие отзывы. Результат держится до 5 лет. Но... Вроде потом не берут на подтяжку хирургическую, и при первых процедурах возможны синяки на лице. Причем женщина, от которой я узнала об этой процедуре делала ее всего 3 сеанса. А надо бы 4-5. И у нее результат очень хороший. Знакомые даже думали, что она подтяжку сделала. Ей сейчас 50 лет. Делала 3 года назад. Результат держится.
    правильное название можно? яндекс на алюмалифтинг ничего не выдал...

  7. #117

  8. #118
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    спасибо.
    обычный термолифтинг, просто аппарат Алюма называется.
    пы.сы.: еще фотку разместила хи хи

  9. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    спасибо, но эт не я молодец, а медицина я так, сбоку постоял)))
    фиг знает сколько лишней кожи в кг, но в основном кожа на животе. так-то ее не видно в стоячем положении, но если нагнуться вперед, то забавно отвисает и колышется)))
    лишнего жира вроде нет подкожного, ну или очень тонкий слой. думаю на внутренних органах есть излишки. все не могу побороть природную лень и выложить фотки-сравнения в неглиже.
    кста, у тебя как результаты? может пора встретиться и кофием побаловаться? нас местных на форуме уже человек 5 вроде как
    А меня почему не зовешь кофейком побаловаться? Я планировала приехать в Самару, показаться...

  10. #120
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krisenka Посмотреть сообщение
    А меня почему не зовешь кофейком побаловаться? Я планировала приехать в Самару, показаться...
    так ты совсем пропала с форума, значит у тебя все замечательно но увидеть снова буду рад
    когда планируешь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru