Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 165
  1. #101
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Инна может я ошибаюсь, но Ника писала об обратном, что она не может никак избавится именно от внутреннего жира. Не могу сходу написать правильное название. Ника поправьте меня. Так что счет 1:1, это по поводу того какой жир уходит первым, но судя по тому что большинство на форуме жалуюся что кожа провисает, а они не дохудели я делаю свой ненаучный вывод, что подкожный жир, все-таки первее уходит :-)))

  2. #102
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Специально забила в поисковик твое высказывание. Почему-то везде пишут, что первым уходит висцеральный жир, лишь затем подкожный. Чем и вызваны сложности похудальщиц с абдоминальным типом ожирения. Невер, укажи источники своего уверенного высказывания о подкожном жире. Видишь ли, я похудела приблизительно на 115 кг, и что у меня осталось - это именно подкожный жир. Может, ты в чем-то поможешь? А то мой врач не находит другого метода для избавления от старого подкожного жира, кроме пластической хирургии.
    Если ко мне есть какие-то вопросы, можно задать их в личке. А это тема НАГа.

  3. #103
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssv Посмотреть сообщение
    Инна может я ошибаюсь, но Ника писала об обратном, что она не может никак избавится именно от внутреннего жира. Не могу сходу написать правильное название. Ника поправьте меня. Так что счет 1:1, это по поводу того какой жир уходит первым, но судя по тому что большинство на форуме жалуюся что кожа провисает, а они не дохудели я делаю свой ненаучный вывод, что подкожный жир, все-таки первее уходит :-)))
    очень легко проверить, висцеральный жир остался или подкожный.
    пощупай пальцем живот. если живот большой и тугой как барабан, то брюшная стенка (пресс) натянута изнутри висцеральным жиром. если палец нащупывает брюшную стенку где-то в глубине, то вся эта глубина и есть подкожный жир.

    у меня внутренний жир ушел быстро, ещё до операции, на диете.

    а у Ники да, у неё особая статься. что же делать, все мы разные.
    (прости Никусь, что мы тебя здесь обсуждаем)

  4. #104
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Мне кжается, что у тебя не осталось жира, ведь подкожный уходит самый первый...

    У меня результаты ээ те, которые я в принципе и ожидаю) На линейке все видно)
    Давайте в сентябре соберемся Самарскими. Сейчас все в отпусках и я скоро свалю
    Может тему отдельно создадим?
    фиг знает на счет жира, по фиг по большому счету)))
    результаты по линейке-то видно, самоощущения каковы?
    тему наверно смысла нет особого, надо по личкам будет приглашалки. хотя можно и тему)

  5. #105
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    очень легко проверить, висцеральный жир остался или подкожный.
    пощупай пальцем живот. если живот большой и тугой как барабан, то брюшная стенка (пресс) натянута изнутри висцеральным жиром. если палец нащупывает брюшную стенку где-то в глубине, то вся эта глубина и есть подкожный жир.
    ну если по этой методике, то наверно у меня нет жира. но судя по имт где-то он же есть?))) хотя может это и кожа лишний вес дает.
    про внутренний жир я сужу немного по другому - рентген легких и узи внутренних органов. у меня сильно поджаты легкие были, сейчас в норму почти пришли. контролька в сентябре будет, поэтому пока промежуточные результаты.

  6. #106
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Наг, объемы у меня уходят здорово. Уже почти как настоящая
    А вес пока всего 16кг, но объемы....))) Смотрю как девочки худеют с моим весом, не быстро, но стабильно. Хожу на фитнес.
    По самочувствию трудно сказать. Если честно, это очень странно, но в 110 кг и в 75 кг я себя почему то одинаково хорошо чувствую. Ну чуть легче подниматься на 6 этаж без лифта. Чуть-чуть
    Вот давление пониженное стало. Это даже прикольно. В общем, восторженных каких-то результатов или впечатлений у меня нет, получаю от операции ровно сколько насколько рассчитывала
    Ну может быть думала, что на 700 калориях худеть все-таки буду чуть быстрее, но умом понимаю, что никуда моему жирку не деться, организм его сожрет) Изначальный план за 3 месяца 20 кг был)
    Сюрпризов никаких нет, это хорошо) ттт..)

  7. #107
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Наг, объемы у меня уходят здорово. Уже почти как настоящая
    А вес пока всего 16кг, но объемы....))) Смотрю как девочки худеют с моим весом, не быстро, но стабильно. Хожу на фитнес.
    По самочувствию трудно сказать. Если честно, это очень странно, но в 110 кг и в 75 кг я себя почему то одинаково хорошо чувствую. Ну чуть легче подниматься на 6 этаж без лифта. Чуть-чуть
    Вот давление пониженное стало. Это даже прикольно. В общем, восторженных каких-то результатов или впечатлений у меня нет, получаю от операции ровно сколько насколько рассчитывала
    Ну может быть думала, что на 700 калориях худеть все-таки буду чуть быстрее, но умом понимаю, что никуда моему жирку не деться, организм его сожрет) Изначальный план за 3 месяца 20 кг был)
    Сюрпризов никаких нет, это хорошо) ттт..)
    я просто помню, что у тебя некоторая боязнь была, что не худеется))) ну а раз все по плану, то гуд
    у меня давление всегда как у космонафта было - 120/80, а после похудения проседать стало. но т.к. я любитель свежесваренного кофе, то 2 чашки в день держат мое давление в норме) знаю, что это не очень полезно, но пока не могу избавиться от 2х пагубных привычек - кофе и сигареты.

  8. #108
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Ну может быть думала, что на 700 калориях худеть все-таки буду чуть быстрее, но умом понимаю, что никуда моему жирку не деться, организм его сожрет) Изначальный план за 3 месяца 20 кг был)
    Сюрпризов никаких нет, это хорошо) ттт..)
    700 ккал - это концлагерный рацион. Средняя продолжительность жизни была месяцев 9, потом средний человек (кг 70-80) умирал от голода в среднем весе 30 кг. Прошу прощения за мрачный пример, это я к тому, что 40-50 кг за 9 месяцев скинуть на таком рационе вполне реально.

  9. #109
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НАГ Посмотреть сообщение
    я просто помню, что у тебя некоторая боязнь была, что не худеется))) ну а раз все по плану, то гуд
    у меня давление всегда как у космонафта было - 120/80, а после похудения проседать стало. но т.к. я любитель свежесваренного кофе, то 2 чашки в день держат мое давление в норме) знаю, что это не очень полезно, но пока не могу избавиться от 2х пагубных привычек - кофе и сигареты.
    Боязнь у меня еще осталась и останется до тех пор, пока я не дойду до своей мечты. С этим никак не справиться
    По поводу кофе и сигарет, ни то, ни другое не употребляю. Латте люблю, но это не диетический продукт и домашней кофейни у меня нет ))

    700 ккал - это концлагерный рацион. Средняя продолжительность жизни была месяцев 9, потом средний человек (кг 70-80) умирал от голода в среднем весе 30 кг. Прошу прощения за мрачный пример, это я к тому, что 40-50 кг за 9 месяцев скинуть на таком рационе вполне реально.
    Света, если бы было дело только в одних калориях...
    Они же там по 10 часов в сутки трудились, причем на непосильных трудах. Ели-то они 700, а тратили сколько тысяч?
    Если меня в концлагерь затащить, то я тоже истощаю.
    А я пока через день на фитнесах трачу всего 600-700 калорий

  10. #110
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    На счет внутреннего и подкожного жира. Я перед операцией подписала договор с клиникой,что они переодически проверяют кол-во внутреннего жира. Проверки делают с помощью Узи. Так у меня до операции было 14 см. внутреннего жира. Теперь 2.7 см. А ведь я не дохудела еще. Норма,мне сказали врачи-2-4 см. А животик есть. И это не только кожа,а с жирком.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru