Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Странные мы люди иногда бываем. Сказано - рекомендуется соблюдать. Не соблюдаем и хвастаемся, кто как нарушил рекомендации... хех.

  2. #12
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    я похвастаюсь, за предоперационные месяцы похудел на 10 кг.
    без диеты, просто приведя питание в порядок.

    только ведь это не впечатлит никого
    вот если бы я начал рассказывать про плов большими тарелками... про шашлыки по 7 шампуров... про сёмужку...

  3. #13
    Junior Member Аватар для Рюрикович
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Юг Руси
    Сообщений
    27
    Записей в дневнике
    4

    Cool

    Цитата от Инны: "Рюрикович, дайте народу отчетик..."

    Подробный отчёт пишу в дневнике частями. Ещё не закончил, так что терпение и спокойствие, дамы и господа - обитатели форума.
    Фаиночка, по поводу предоперационной диеты я как раз-таки написал, что не соблюдал её в том виде, как это рекомендовано на сайте, потому что так не могу, но какие-то посильные усилия всё же постарался приложить. Хотя были и тортики с кремом на дни рождения Рюрика и мой, и большие порции вкуснятины, правда, утешает, что хотя бы иногда один раз в день, а не три-четыре. Но были и посты без пищи от пробуждения утром до конца дня хотя бы пару раз в неделю. Было и ограничение жирного, сладкого, мучного, хотя и не настолько, как рекомендовано в диете. Ещё отказался от наедания на ночь. Долго я так тянуть не смог бы - помогло то, что была назначена конкретная дата операции - на неё и ориентировался. В общем, бессистемный, но не безответственный подход. Результат хотя бы небольшой есть - уже хорошо. Ну а те, кто как Матроскин смогли соблюдать в точности все рекомендации по диете, - вообще молодцы. А о результатах похудения после операции говорить пока рановато - сегодня только неделя как сделали Sleev Gastrectomy. В субботу перед выпиской взвесился - за 4 дня ушло 4кг. Дальше пока не знаю... Удачи всем!

  4. #14
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    я похвастаюсь, за предоперационные месяцы похудел на 10 кг.
    без диеты, просто приведя питание в порядок.

    только ведь это не впечатлит никого
    вот если бы я начал рассказывать про плов большими тарелками... про шашлыки по 7 шампуров... про сёмужку...
    такая же беда. решил упорядочить питание в начале октября при весе 148кг. полчаса назад ежевечернее взвешивание показало 135,5кг. в принципе ем все, просто более упорядочно и контролирую порции. оказалось, что это не сложно. если голод-таки наваливается перед сном, то пью кефир. из жирных продуктов в меню остался только сыр - моя слабость, могу схомячить много. но т.к. люблю твердо-вонючие сорта типа пармезана, то жира там относительно других сортов мало, но насыщают отлично.
    за отчетный период посетил 2 дня рождения банкетного типа, каждое вернуло по 1кг, но особо не расстроился, т.к. прогресс все равно есть - живот опал и повис, дышать стало легче, начал на 5й этаж бегом подниматься. в общем, готовлюсь к новой жизни и операции как к празднику.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рюрикович Посмотреть сообщение
    Цитата от Инны: "Рюрикович, дайте народу отчетик..."

    Подробный отчёт пишу в дневнике частями. Ещё не закончил, так что терпение и спокойствие, дамы и господа - обитатели форума.
    Фаиночка, по поводу предоперационной диеты я как раз-таки написал, что не соблюдал её в том виде, как это рекомендовано на сайте, потому что так не могу, но какие-то посильные усилия всё же постарался приложить. Хотя были и тортики с кремом на дни рождения Рюрика и мой, и большие порции вкуснятины, правда, утешает, что хотя бы иногда один раз в день, а не три-четыре. Но были и посты без пищи от пробуждения утром до конца дня хотя бы пару раз в неделю. Было и ограничение жирного, сладкого, мучного, хотя и не настолько, как рекомендовано в диете. Ещё отказался от наедания на ночь. Долго я так тянуть не смог бы - помогло то, что была назначена конкретная дата операции - на неё и ориентировался. В общем, бессистемный, но не безответственный подход. Результат хотя бы небольшой есть - уже хорошо. Ну а те, кто как Матроскин смогли соблюдать в точности все рекомендации по диете, - вообще молодцы. А о результатах похудения после операции говорить пока рановато - сегодня только неделя как сделали Sleev Gastrectomy. В субботу перед выпиской взвесился - за 4 дня ушло 4кг. Дальше пока не знаю... Удачи всем!
    Извините, Рюрикович, дневники ваши позже нашла. Наилучшего вам похудения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru