Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Наши дети...

    Девочки,сталкивался ли кто нибудь с таким заболеванием как диффузный нейродермит у ребенка?Перелопатила в нете много статей,но может у кого то есть личный опыт?

  2. #2
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Девочки,сталкивался ли кто нибудь с таким заболеванием как диффузный нейродермит у ребенка?Перелопатила в нете много статей,но может у кого то есть личный опыт?
    У меня было. Водянистые волдыри на ухе, они лопаются и покрываются коркой, под коркой появляются новые волдыри, которые опять лопаются. Все чешется и болит, корки кровоточят. Началось буквально за 5 минут. За полдня корки перешли на шею. Поехала к лор-хирургу в ночь, медсестра в приемном покое от вида ушей вскрикнула и уронила лампу. Лор собрался отправлять меня в инфекционку. РОЖА. К лор-хирургу поехала, потому что это был оперирующий хирург у отца. Отказалась от инфекционки, уехала в скорую. Оттуда меня "выгнали" в инфекционку. РОЖА+ходячая инфекция. Не понравилось. Поехала в кожно-венерологичекий диспансер. Там был только косметолог. ГЕРПЕС. Уехала. Утром волдырей было гораздо больше, все это раздражение между ушами стало соединятся на шее и полезло на волосы. Добралась до дежурного дерматолога. Рассказала про свои поездки. Поржали вместе. Если бы хоть один диагноз подтвердился, вы бы у меня тут не сидели, а лежали скрючившись в беспамятстве от очень высокой температуры и сильнейших болей. Стресс был? Был. Зеленкой мажьте. Мочить ухи можно, но потом смазывать. Чистую кожу не задевать. Любое повышение температуры или боли - вызывать скорую и ехать в КВД, в инфекционку не надо. Прошло все за три дня. Диагноз - какой то прилагательный нейродермит на фоне стресса. Сейчас посмотрела на картинки. Дествительно у было похоже на рожу.

  3. #3
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Жан,у меня летом после стресса был + ещё аллергия присоединилась. Сильно расчесывала шею верх спины и руки. Пузырики тоже были, но мало, очень кожа сохла и покраснения сильные. Лечилась месяца 2. Мази,таблетки. Сначала тоже рожу предполагали.

  4. #4
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Девочки,сталкивался ли кто нибудь с таким заболеванием как диффузный нейродермит у ребенка?Перелопатила в нете много статей,но может у кого то есть личный опыт?
    У меня однокурстница,причем дочь обкомовского начальника,чем только папа ее не лечил,на 9 месяце беременности залазила в баракамеру и т.д и т.п.Помогло лечение -Мацеста.Это специализированный курорт.

  5. #5
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Спасибо,девочки.Пришлось его сегодня госпитализировать уже по скорой,вечером уже прооперировали.Пока никто ничего из врачей объяснить не может,причины ищут...

  6. #6
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Спасибо,девочки.Пришлось его сегодня госпитализировать уже по скорой,вечером уже прооперировали.Пока никто ничего из врачей объяснить не может,причины ищут...
    Жанночка,держись!!! А что прооперировали?

    Надеюсь ,все хорошо обошлось?

  7. #7
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Жанна держись и обязательно отпишись,как у Вас дела.Удачи.

  8. #8

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь может посоветовать хорошего эндокринолога (проблема - диабет) в Москве?

  9. #9
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Жанна, выздоравливайте скорее. какой стресс для ребенка.
    У меня после смерти папы на руках от локтей до кистей выступила экзема (или что-то типа этого). Я спаслась мазью Синафлана и супрастином.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru