Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 84
  1. #61
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    спасибо за ответ.я живу в рамле поэтому послали письмо в каплан.правда моя врач не знала как вообще начинать всё это.к кому направлять сначала.вот ей кто-то и сказал что надо написать письмо в каплан где делают операции.теперь жду ответ.но думаю что будут предлогать что-то другое.может даже не операцию.кстати анализы по крови у меня в норме.

  2. #62
    Member Аватар для Нюня
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Израиль, Реховот
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ.я живу в рамле поэтому послали письмо в каплан.правда моя врач не знала как вообще начинать всё это.к кому направлять сначала.вот ей кто-то и сказал что надо написать письмо в каплан где делают операции.теперь жду ответ.но думаю что будут предлогать что-то другое.может даже не операцию.кстати анализы по крови у меня в норме.
    Меня в Каплане оперировали. Там Сапожников принимает. Сначала мифгаш (общая встреча) с хирургом. Там дадут литературу и список нужных анализов и проверок. Когда все будет готово- собеседование с доктором. ТАм и решается, какой тип операции делают. (Это та процедура, которую проходила я в Каплане.) Для шунтов - обязательная гастроскопия.

  3. #63
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    самое главное чтоб не отговаривали.и кроме шунтирования ни какой другой операции не хочу.

  4. #64
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    НЮНЯ а вы долго ждали приглашения на беседу первую?и вообще по времени от начала пути и до операции?спасибо.

  5. #65
    Junior Member Аватар для Наталек
    Регистрация
    16.04.2012
    Адрес
    Подмосковье,Коломна
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Привет,девочки!Пишу в первый раз.Мне 42 года,вес 156кг,рост-163! Мечтаю о Ж.Ш.,уже просто выхода другого не вижу!Надеюсь найти к лету деньги,а летом похоже тоже делают оп.?

  6. #66
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    а сколько в россии стоит это удовольствие?

  7. #67
    Member Аватар для Нюня
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Израиль, Реховот
    Сообщений
    41
    Записей в дневнике
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ин4ик Посмотреть сообщение
    НЮНЯ а вы долго ждали приглашения на беседу первую?и вообще по времени от начала пути и до операции?спасибо.
    Большинство из тех, кто был со сной на первой встрече в середине июля - проопероровались в октябре, декабре. (в ноябре доктор улетал куда-то на месяц)
    В тот момент, когда я позвонила в клинику сказать, что анализы готовы, мне сказали выезжать на встречу с доктором в тот же день. Предоперационных он принимает по воскресеньям. Это было в середине сентября. Тогда же и было принято решение о типе операции и меня отправили делать гастроскопию. Так как у меня нашли 2 полипа в желудке, то я ждала результатов биопсии. В конце октября все отправила результаты по факсу доктору и 9 января меня прооперировали. То есть у меня ушло полгода на подготовку. Могло быть меньше на месяца 2 , если бы не наши новогодние празники в месяц длиной и отпуск хирурга.

  8. #68
    СЛИВ 29.08.12 Аватар для ин4ик
    Регистрация
    15.04.2012
    Адрес
    ИЗРАИЛЬ РАМЛЕ
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    где взять терпения?!характер дурацкий-хочу всё и сразу.

  9. #69
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюня Посмотреть сообщение
    То есть у меня ушло полгода на подготовку. Могло быть меньше на месяца 2
    четыре месяца -это же офигеть надо терпения!!!
    я за 2 недели извелась уже - хочу быстрее уже сделать.

  10. #70
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    ха ,а как насчет больше года-во терпение все к лучшему ,зн. так должно быть.не спешите с этим надо пережить пережувать внутри ,подготовиться головой,девченки все будет и будет как надо и во время какое надо

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru