Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84
  1. #41
    Junior Member Аватар для това
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Израиль Хайфа
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Леди! Привет! Я то=же рада. Стало лучше.Завтра посмотрим что скажет хирург.Самое главное упал сахар.
    Последний раз редактировалось това; 12.01.2011 в 14:25.

  2. #42

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! надеюсь, вы еще на разбежались отсюда. А подскажите, пожалуйста, кто где делал шунтирование? И сколько времени длится послеоперационный период? Я собираюсь решиться на это дело, но с работы меня не отпускают. Думаю, может под какие-то праздники подгадывать? И можно ли будет спортом заниматься?

  3. #43
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Все индивидуально, я тоже думала после оп ехать чере две недели в отпуск. Но все было совсем нее так. Пришла в себя только через месяц.
    Поэтому отнеситесь к оп очень серьезно, в спешке такие важные дела не делаются. Если даже будет все хорошо, чего я вам искренне желаю, послеоперационный период надо заново учиться есть, наладить кишечник.

  4. #44

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Все говорит о том, что это полноценная операция, и последствия и ощущения соответствующие. Еще сложнее решиться на нее

  5. #45
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    вот как раз всё говорит о том, что это полноценная операция.
    со всей серьёзностью и вытекающими последствиями.

  6. #46
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Конечно есть о чем подумать, факт . Но нужно поговорить с врачами, и наверное не один раз. Если у вас полнота наследсвенная, то пишите мне в личку

  7. #47

    По умолчанию

    Я лично перенесла хорошо, вечером дали 2 таблетки- уснула,утром в 9 повезли, очнулась в реанимации.Почистили всю макроту, убрали трубку из рта,а утром проснулась пришла врач мы все сделали гимнастику дыхательную, покашлили хорошо все и по одному стали вывозить. Мой врач подошел и говорит, что прогуляемся до палаты и мы пошли пешком вместе до палаты.Ну, а наследущий день как будто ни чего и не было. Так что у всех по разному и у Вас все будет хорошо, а у меня вес был 185кг, сейчас через две недели ,-10 кг уже. Не бойтесь,если вес больше 120, то точно делать надо!

  8. #48
    Junior Member Аватар для това
    Регистрация
    02.01.2011
    Адрес
    Израиль Хайфа
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Здравствуйте девочки! У меня через неделю 2 месяца .Все ничего, но не худею ,обьем ушел ,.но килограммы не уходят , что делать? Правда была у хирурга второй раз. Он похвалил .Диетолог то-же сказала что это нормально ,но меня это немного беспокоит. Я все жду когда ? С едой немного странно .есть дни когда кажется что я только что встала со стола.Хотя ничего почти не ела . Кушаю все ,но нет аппетита совсем .Мясо ем с большим трудом ,а мясо только курица. Хорошо идет только овсянка по утрам.

  9. #49
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    ТОВА, вы и делали оп для того что бы у вас не было аппетита, а худеют все по разному, кто то быстро теряет вес, кто то медленно. Объемы у вас уходят, и вес уйдет. Все нормализуется.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даня Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! надеюсь, вы еще на разбежались отсюда. А подскажите, пожалуйста, кто где делал шунтирование? И сколько времени длится послеоперационный период? Я собираюсь решиться на это дело, но с работы меня не отпускают. Думаю, может под какие-то праздники подгадывать? И можно ли будет спортом заниматься?
    У меня лично все прошло просто замечательно..на следующий день после ОП уже смело гуляла по коридору,выписалась на 4-й день..хотя рвалась ломой уже на третий,но врачи просто попросили меня переночевать еще одну ночь...Сразу после выписки жизнь продолжилась в обычном режиме(как будто не было никакой операции) и такой же режим продалжается и сейчас....после операции прошло 2,5 месяца...общий сброс 28кг...с 66 размера одежды перескочила на 58....аееееееееее....ем все....кроме мяса....никак не хочет оно в меня входить....очень хорошо идет молочка..вся...в общем йя довольна...ДЕЛАЙ!!!...даже и не думай...все будет Кока-кола))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru