Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84
  1. #11
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Офигеть. Я столько не съем за неделю
    я очень много ем
    но раньше вообще как конь ела

  2. #12
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Раньше я могла за вечер съесть целую жареную курицу. С картошкой. Или 10 котлет, например. Сейчас даже представить это трудно

  3. #13
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Раньше я могла за вечер съесть целую жареную курицу. С картошкой. Или 10 котлет, например. Сейчас даже представить это трудно
    Я РАНЬШЕ ВООБЩЕ ПОСТОЯННО ЕЛА
    Я и сейчас обжора у меня нет чуства насыщение ем до чуства наполненности
    так что я рада что теперь просто механически влезает меньше....
    у меня нет никакого стыда или комплексов по этому поводу
    нет ничего стыдного каждый человек может заболеть у кого-то зрение очки носят,а кто-то бандаж или шунт у кого что
    булимия это болезнь наверное, она и не лечиться ,зато есть бариатрия и слава богу мне помогла
    я понимаю тебя и 10 котлет мне знакомы

  4. #14
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Раньше я могла за вечер съесть целую жареную курицу. С картошкой. Или 10 котлет, например. Сейчас даже представить это трудно
    А я всегда была малоежка...Ела,ела,и все было мало Инн,я думаю основная масса форумчан явно не от голода пухла.Зато теперь я тоже прихожу в ужас от того сколько могут люди съесть...

  5. #15
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Сейчас я в шоке от того, сколько едят окружающие. А они, соответственно, от моего непитания! Сегодня на работе сердобольная коллега принесла приготовленный специально для меня суп-пюре из курицы и овощей со сливками. Пришлось сожрать. Прижился как родной. Очень ее после этого ругала, что она заставила меня обжираться А она искренне не могла понять, о чем я говорю.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    А я всегда была малоежка...Ела,ела,и все было мало Инн,я думаю основная масса форумчан явно не от голода пухла.Зато теперь я тоже прихожу в ужас от того сколько могут люди съесть...

    во-во...в особенности, меня НУ очень удивляют стройные девушки с модельной внешностью....кушают они, мягко выражаясь - МНОГО:-)))))

  7. #17
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Сейчас я в шоке от того, сколько едят окружающие. А они, соответственно, от моего непитания! Сегодня на работе сердобольная коллега принесла приготовленный специально для меня суп-пюре из курицы и овощей со сливками. Пришлось сожрать. Прижился как родной. Очень ее после этого ругала, что она заставила меня обжираться А она искренне не могла понять, о чем я говорю.
    это точно многие никак не понимают что 1 тарелка супа для нас край

  8. #18

    По умолчанию

    круто- 10 котлет или целая курица!!!! Я бы так не смогла. Зато я могла не отходить от холодильника и жрать каждые 20 минут. по котлете, например.
    Спасибо современной медицине за бариатрию!!!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yuljan Посмотреть сообщение
    круто- 10 котлет или целая курица!!!! Я бы так не смогла. Зато я могла не отходить от холодильника и жрать каждые 20 минут. по котлете, например.
    Спасибо современной медицине за бариатрию!!!


    Во во! И я также! Понемногу понемногу - а в общей сложности... А ещё я очень уважала первое, второе и дессерт. Как бабушка в детстве приучила...Плюс пару бокалов вина и оливки...


    А нашет девушек с модельными внешностями - у меня лучшая подруга 88-58-89... Плюс рост 1.75 и вес 51 кг.... Так вот, могу поклястся - кушала больше меня (булимией не страдала, так как находились вместе постоянно). Длилось ето до 25 лет... Теперь, сама признается - если по вечерам на кефире не сидит - то толстеет моментальйно.

  10. #20
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    отличный результат)))))

    а питание у меня больше чем у тебя)))
    главное, что скидываешь и не набираешь)))

    ну а тазики еды каждые полчаса во времена до оп - обычное дело))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru