Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люя Посмотреть сообщение
    температура понижена 35,4, горло ободрано, сижу в носках с горчичником на груди и в пуховой шали, мерзну реально, чай тяну с медом и лимоном....охота водки.....
    Так выпей, в чем проблема?

  2. #42
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Только не холодной

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а я вот не поняла по первой фотке.. это у тебя дЭкольтЭ такое глубокое? аж пупок раскрыла .. или фотка перевернутая?
    наверное перевернутая я тоже сразу не поняла)

  4. #44
    Junior Member Аватар для Влада
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Волгоградская обл
    Сообщений
    18

    По умолчанию Ох уж этот пупок...

    У меня и до операции была такая проблема.Чем пупочек глубже расположен,тем чаще это встречается.

  5. #45
    Junior Member Аватар для Влада
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Волгоградская обл
    Сообщений
    18

    По умолчанию Воспалился шов в пупке!

    14.12.2011 мне был установлен бандаж.Шовчики все изначально были сухие и чистенькие,а вот около недели назад заболел шовчик в пупке,воспалился покраснел и не хочет проходить.У кого нибудь было такое и что вы с этим делали?

  6. #46
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Из прошлого опыта ляпороскопических операций ,помаж мазью глазной с антибиотиком ,должно пройти и вообще в пупке живут несметные колонии микробов за ним особый уход нужен мягкий и нежный.

  7. #47
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я все раны присыпаю сухими антибиотиками (пеницилин, стрептомицин), конечно учитывая есть или нет аллергии. В этом варианте все подсыхает и заживает за пару-тройку дней. Процедура примитивная. Рана промывается перекисью водорода, засыпается любым по толщине слоем порошка (пеницилин и все что в флаконах, вскрываю флакон и не разводя никакой жидкостью сыплю) и стерильная повязка сверху. Без надобности не трогать, раз в день делать перевязку. Следы от лейкопластыря (кто забыл), легко удаляются простым подсолнечным маслом.

  8. #48

    По умолчанию

    Нужно попробывать обрабатывать мокнущий пупок крепким РАСТВОРОМ марганцовки, как делают для новорожденных обрабатывая пупочек.

  9. #49

    По умолчанию

    Очень хорошо подсушивает порошок ксероформа.Всех своих троих детей выхаживала после родов именно этим средством.Да и сама после кесарева пользовалась.

  10. #50
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
    14.12.2011 мне был установлен бандаж.Шовчики все изначально были сухие и чистенькие,а вот около недели назад заболел шовчик в пупке,воспалился покраснел и не хочет проходить.У кого нибудь было такое и что вы с этим делали?
    А может это нитка пошла? У меня такая же фигня, только в горизонтальном шве. Сгоняла к СВ, а она говорит, что нитка отторгается.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru