Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23
  1. #1

    По умолчанию Бандаж и беременность

    Беременность 6 месяцев после бандажирования желудка. После операции пациентки похудела на 40 кг и очень довольна результатом и жизнью. Слушайте ее рассказ здесь.

  2. #2

    По умолчанию вот что делает животворящий бандаж с людьми...

    Беременная девушка после бандажирования желудка.
    Миниатюры Миниатюры ???????????? ????? ???????2.jpg  

  3. #3

    По умолчанию

    У меня после бандажирования 2 неудачные беременности. Я не знаю пока связано ли это. Жду анализы на гинетику. А ведь у нас с мужем есть общий сын.

  4. #4

    По умолчанию

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда пойти, планируем первую беременность, ни чего об этом вообще не знаю, посоветуйте, пожалуйста, клинику, где лучше бандажированным и не только планировать и вести беременность.

  5. #5
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда пойти, планируем первую беременность, ни чего об этом вообще не знаю, посоветуйте, пожалуйста, клинику, где лучше бандажированным и не только планировать и вести беременность.
    У нас сейчас в Печатниках 2 раза в неделю по вторникам и четвергам принимает гинеколог-эндокринолог, замечательный доктор. Плюс ее в том, что помимо всего прочего, у нее самой бандаж
    Если что, пишем в личку, все расскажу

  6. #6

    По умолчанию похудение, бандаж, беременность

    Вчера у нас была девушка, которая очень сильно похудела на бандаже. Сейчас у нее беременность 4 месяца. Эта беременность вторая. Первая беременность была в большом размере. Она дала аудиоинтервью, где сравнивает первую и вторую беременности - до и после бандажа.


  7. #7
    Junior Member Аватар для Нюська
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию

    есть бандажирование желудка... Сбросила 35 кг.. после родила двойню.. рожала сама и на ГОА.. в РФ точно не хотелось.

    Сейчас растолстела ещё больше.. боюсь утягивать свой желудок..ибо.. как вспомню как рвало - с 3 детьми это нереально..
    Да забыла сказать.. пришлось полностью распустить полностью.

    Муж. говорит чтоб шла снова на операцию..
    Сама об этом думаю на Шунтирование.. не хочу не слив ничего.. очень сильно жалею, что не сделала Шунт с самого начала.

  8. #8
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
    Муж. говорит чтоб шла снова на операцию..
    Сама об этом думаю на Шунтирование.. не хочу не слив ничего.. очень сильно жалею, что не сделала Шунт с самого начала.
    Нюся, Слив неплохая операция, почти у всех прекрасные результаты. Шунт это не значит возможно есть все подряд и оставаться дюймовочкой. Это тоже после определенного времени, считать калории. И жесткое отслеживание приема витаминов и белка всю жизнь, не делая перерыва. Любое попустительство, организм не прощает. Нет идеальных операций. На всех операциях возврат веса, как только снимается ограничитель в еде.

    пысы: Не жалей о сделанном бандаже. Неизвестно смогла бы ты родить здоровую двойню после шунта.

  9. #9
    Junior Member Аватар для Нюська
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию

    А чего мне жалеть? у меня двое замечательных пупсов.. которым уже 3 год.. хочу ещё так раза 2-3- родить.. дети это всегда хорошо.. Родила сама.. после первого кесарева.. Муж рядом.. только осталось похудеть - чтоб не стыдно было возвращаться)) на ГОА,.

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
    А чего мне жалеть? у меня двое замечательных пупсов...
    Нюся, я наверно неправильно выразила свою мысль в написанном. Но имела в виду я то, что с шунтом, если не соблюдать ежедневно и пожизненно прописанное принятие витаминов и т.д., наблюдается дефицит и без беременности. Либо деткам могло чего-то не хватить, либо из мамы высосали бы последние соки. Двойня, это ведь втрое больше надо всего (с учетом потребностей самой матери)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru