Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
    Есть еще один вопрос, как выбрать своего хирурга? Мне кажеться, что это вопрос не менее важный, чем какую операцию выбрать. Что вы об этом думаете?
    Перед операцией, я тоже задавала подобный вопрос, от Вадима Викторовича получила развернутый ответ - «ассоциация бариатрической хирургии - это общественная организация (просто клуб по интересам). Членом ее может стать любой человек, который этого захочет. Никакой связи между знаниями и квалификацией человека и членством в ассоциации нет, единственный критерий выбора врача - это опыт в данной области».
    «Кстати, есть замечательная статья по выбору клиники и хирурга, которая очень рекомендуется для прочтения .

  2. #12

    По умолчанию

    Добрый день! Может я не по теме, но хотелось бы у кого-нибудь спросить совета.
    Я наконец-то решилась на операцию. Просмотрела массу видео как делают бандажирование желудка. Пролистала очень много сайтов. Но нигде так и не нашла полноценных отзывов. Подскажите кто у кого оперировался? И конечно же хотелось бы услышать отзывы о врачах Феденко и Евдошенко. Насколько посмотрела эти хирурги уже не первый год прводят данные операции. Где именно находиться их клиника. А если кто то оперировался и до сих пор у них наблюдается напишите свою историю и конечно же интересуют затраты. Во сколько мне обойдется данная процедура включая анализы наблюдение проживание в клинике и т.д. Заранее благодарю за ответ.

  3. #13

    Cool

    Вы вообще форум читали? Зачем повторять одно и то же тысячу раз? Где находится клиника и что за врачи все есть на главной странице сего форума

  4. #14
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Почти все обитатели данного форума (за некоторыми исключениями) -рукотворные творения докторов ВВ. И этот форум создан ими. а почитать подробности можно на сайте Ves.ru . Вы как-то дезориентированы.

  5. #15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru