Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 49

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПОБЕДА Посмотреть сообщение
    Привет всем! Меня зовут Людмила, мне 27 лет. уже пару месяцев читаю ваш форум, и вот наконец-то и сама решилась на операцию. Правда, её буду делать в другой клинике, которая находится в моём городе.
    К сожалению, у нас в городе нет подобного форума, где можно всё обсудить, узнать, посоветоваться, вот потому и прошусь к вам, ПРИМИТЕ в свою дружную команду?

    Ещё хотела бы спросить про операцию гастропластики в таком варианте:
    http://www.phag.ru/images/og/image004.jpg

    Насколько она эффективна и есть ли риск вернуть вес, ведь, насколько я поняла, кольцо там никак не регулируется. Пожалуйста, просвятите делитанта
    Глубокоуважаемая Людмила,

    Данная операция, которая называется вертикальная гастропластика, является однозначно устаревшей, от которой в мире отказались уже около 10 лет назад. Причиной этого стала ее неэффективность в отдаленном периоде. В ближайшее время (около 1-2 лет) будет некоторое снижение веса, однако затем он вернется обратно с вероятностью намного превышающей 50% (что абсолютно неприемлимо с медицинской точки зрения). Эти данные основаны на результатах многочисленных исследований в разных странах.

    Вы сами придумали для себя такую операцию?

  2. #2
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    Smile

    ПОБЕДА -Людмила добро пожаловать ))

    Людмила ,вам вот такой вопрос хочу задать а вы почему в Москве

    операцию не хотите делать ?Я вот например тоже не пососедству из Баку

    лечу но все же думаю в печатниках делать дай Бог операцию вам

    посоветую все ооочень хорошо взвесить где и как и самое главное КТО

    вас будет оперировать ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru