Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49
  1. #31
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Почему так?

    Девочки, что-то ко мне никто не заходит
    Наверное пациентам других клиник здесь всё же не рады...

  2. #32
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    Smile не согласна!

    Уважаемая Победа! Я в форуме недавно и у меня есть друзья с кем переписываться , хотя операцию делала совсем в другом месте. Ко мне отнеслись с пониманием и поддержкой. Если вижу в форуме коллег которым могу помочь советом или поддержать, делаю это с удовольствием. Готова выслушать Вас и переписываться!

  3. #33
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Спасибо)

    Спасибо за поддержку!
    А подскажите, пжл, как просматривать фото и куда выкладывать свои? Если я правильно поняла - для этого нужно сначала добавить участников в друзья, да?

  4. #34
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    Thumbs up фото

    Cвои фото выкладываете в альбом, а смотреть фото других пользователей
    можно только по их собственному усмотрению. То бишь у друзей конечно
    есть доступ, а у остальных по желанию. Читайте дневники, с тем кто близок по духу, заводите переписку! "У реки два берега", моя хорошая.
    Пишите больше инфо о себе, и конечно ищите новых друзей!
    Делаю шаг к Вам на встречу, можете смотреть мои фото и читать мой дневник.
    Прошу дружбу!

  5. #35
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Здравствуйте Победа. Вы пишите, что к вам никто не заходит. Просто о вас очень мало информации, и нет записей в дневнике, а соответственно нет и отзывов. Я тоже делала ОП в другом городе. Записывайте меня в друзья. Удачи вам.

  6. #36
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Наконец-то отметилась в дневнике:
    Жду вас в гости)))

    Жалко фотки выложить не могу, нет фотоаппарата(

  7. #37
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Запуталась...

    Блин, я никак не врублюсь в "разделы" сайта. Уже запуталась, где что писать, есть и своя тема, и дневник, и публичные сообщения... Не дублировать же везде одно и то же, а метаться из тему в тему тоже не удобно...
    "Кто видел, кто знает, просим помочь следствию")

  8. #38
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Как хочешь -- так и общайся : )))

    Обычно, когда заходят на форум, просматривают свежеобновленные темы (это видно в графе Последние сообщения) и новые записи и комментарии в дневниках. И так, и так заметят. Система немного избыточная, конечно, зато есть свобода выбора.

  9. #39

    По умолчанию

    Девчонки,привет! Это ваша старая знакомая faina. У нас опять случилось горе-трагически погиб мой свёкор, какая-то мразь сбила его машиной,и,оставив умирать старика укатила, даже не знаем кто это сделал,в милиции разводят руками-нет ни свидетелей, ни улик, тупик какой-то,а ведь был ветераном Великой Отечественной, дошел до Праги,а вот как случилось погибнуть от руки сволочи, для которой он защищал мир.Приехала я недавно, хотела зайти на свой любимый форум, а тут сюрприз- не смогла зайти на свой профиль, ведь он был уже забит в "избранном",ввела свой пароль,мне отвечают, что он неверен,что случилось не пойму,написала администратору,может помогут,не хочу терять свой старый ник,что делать?

  10. #40
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Прими мои соболезнования по поводу свёкра, пусть земля ему будет пухом. Человек, убивший другого человека, и тем более, даже не пытавшийся ничего сделать, чтобы спасти жизнь, ещё получит по заслугам.
    А по поводу профиля - разве нет функции восстановления пароля? Да, думаю в любом случае админ поможет разобраться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru