Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49
  1. #21
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    всем привет! во вторник меня прооперировали)))
    у нас вес процесс проходит немногпдругому,чем вы описывали,расчкажу, когда вернусь домой,а то с телефона не удобно писать

  2. #22
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    и ещё у меня большая просьба к администратору или модератору сайта: если возможно-перенесите мою тему в раздел СЛИВ, ну чтоб темы не клонировать

  3. #23

    По умолчанию

    ПОБЕДА, а куда вы пропали?..уже месяц прошёл,завтра НГ...
    как идёт процесс похудения?...надеюсь, всё хорошо..)))

  4. #24
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию и снова здравствуйте)))

    всем привет!Я не пропадала,просто когда из больницы вышла-дочка сильно заболела, а когда к работе вернулась-там такой завал был,что вот только 31 вечером догребла))) дела у меня замечательно! дней через 10 после ОП ела всё: и мясо, и мандарины. Сразу после ОП спокойно пила воду через трубочку, правда попробовать долго боялась, т.к. здесь многие писали, что очень больно. неприятно было чувствовать трубку, которая из носа торчала, мне её через 2-ое суток сняли.

  5. #25
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию опять я))

    Сейчас, спустя почти полтора месяца после ОП, мой вес снизился на 11,5 кг))) чувствую себя замечательно! ем абсолютно всё, правда твердой пищи "входит" мало, около 100гр, если не запивать, если с запиванием, ну напримр, чай с печеньем или булочкой, то примерно 40гр хлеба и не более 100гр чая. если пить жидкость на пустой желудок,только не спеша, то около 250гр можно "влить". с первого дня "еды" жую всё сама! сначала долго пережевывала, сейчас почти "как обычно", ничего ни разу не "застряло", изжоги тоже нет

  6. #26
    Junior Member Аватар для risha
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    italia
    Сообщений
    23
    Записей в дневнике
    14

    Cool

    Цитата Сообщение от ПОБЕДА Посмотреть сообщение
    всем привет!Я не пропадала,просто когда из больницы вышла-дочка сильно заболела, а когда к работе вернулась-там такой завал был,что вот только 31 вечером догребла))) дела у меня замечательно! дней через 10 после ОП ела всё: и мясо, и мандарины. Сразу после ОП спокойно пила воду через трубочку, правда попробовать долго боялась, т.к. здесь многие писали, что очень больно. неприятно было чувствовать трубку, которая из носа торчала, мне её через 2-ое суток сняли.
    Я извеняюсь конечно, но я чтото непоняла...... после 10 дней после Оп я ела всё и мясо и мандарины???????? Расскажите пожалуйста как у Вас это получалось????
    Я после 2 недель воду немогу нормально пить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!

  7. #27
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risha Посмотреть сообщение
    Я извеняюсь конечно, но я чтото непоняла...... после 10 дней после Оп я ела всё и мясо и мандарины???????? Расскажите пожалуйста как у Вас это получалось????
    Я после 2 недель воду немогу нормально пить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!
    хотите верьте-хотите нет! из больницы меня выписали на 6 сутки со словами "можно начинать пробовать любые продукты" кроме копчёного и солёного, желательно измельчать на блендере. я начала с овощного и фруктового пюре и мяса.

  8. #28
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    После успешно опробованного фруктового пюре, попробовала есть свежие фрукты, начала с дольки мандарина-точне, как бы "высосала" из неё сок. Потом сидела и почти час ждала изжогу, но она так и не наступила) к слову, изжоги у меня никогда и раньше не было,даже во время беременности. Мясо попробовала примерно на 8 день, начала с 14гр паровой куриной грудки, разжеванной до полужидкого состояния. Воду спокойно пила с 1-го же дня после ОП, правда в певые двое суток она выливалась обратно через трубку в носу

  9. #29
    Junior Member
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    на третий день, когда сняли эту трубку, разрешили кисель, потом кефир и бульон, все это хорошо проходило и переваривалось кстати, от обезболивающих отказалась сразу, как только вытащили эту ужасную трубку из носа, я в прямом смысле слова минуты считала до момента её извлечения, пожалуй, именно она оставила самые неприятнейшие воспоминания(

    ЗЫ: пишу много сообщений, т.к. телефон позволяет набирать не более 512 символов в одном сообщ.

  10. #30
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от risha Посмотреть сообщение
    Я извеняюсь конечно, но я чтото непоняла...... после 10 дней после Оп я ела всё и мясо и мандарины???????? Расскажите пожалуйста как у Вас это получалось????
    Я после 2 недель воду немогу нормально пить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!
    Мандарин я съела(высосала) на второй день после ОП, просто взяла с собой в больницу, а выкинуть или тащить обратно домой не хотелось. А на след день пришел доктор и сказал, что можно начинать есть, я в столовой взяла по привычке только компот, а мне раздатчица говорит: А у нас меню специально для послеоперационных отдельное - берите, ну и дали мне пюре и суфле-запеканку из печенки, сколько я съела тогда уже и не помню(может столовую ложку, а может даже 2-3), но доктор сказал, что съела я что-то много для первого раза. Дома пару раз попробовав пюре и пр. стала есть все что и до операции только меньшими порциями. Так что после операции у меня у меня кол-во продуктов потребляемых только увеличилось, т.к. сладкое до операции я не ела, а после операции уже на 3-4 день после выписки купила себе торт и не отказывала себе в сладком до недавнего времени, пока специально не перестала покупать торты и пирожные. Вот.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru