Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46
  1. #1
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Для тех, кто дружит со спортом

    Очень боюсь превратиться в "сумоистку". Кто имеет опыт - помогите профессиональным советом. А то у меня сборная солянка получается - соместила аквааэробику, йогу, пилатес, стрейч, тренажерный зал, танцы. В общем все до кучи. Хожу как I'll be back - домашним на потеху. Вес то стоит, то за три дня -2кг то +2кг. И что делать?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    у меня сборная солянка получается - соместила аквааэробику, йогу, пилатес, стрейч, тренажерный зал, танцы.
    А не слишком много всего и сразу?

  3. #3
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Так, а жадность человеческая для чего. Ну а если серьезно, расписание составлено так, что я утром хожу на йогу, или еще что нибудь, а вечером, в 19 или 20 какая нибудь аквааэробика плюс растяжка. За три дня похудела на 2кг, из еды получается есть только шоколад (только он один не выдаст БД), ведь нельзя есть до и после тренировки 2 часа, впихнуть нормальную еду просто нереально, тем более из мяса я могу съесть только отварную курицу - грамм 20, еще чайную ложку пюре. Вечером прихожу - через 2 часа не просто есть, а уже глубоко спать нужно. Сегодня к 11 соралась на йогу, опоздала (очень расстроилась из за своей непоследовательности, усула, проспала до вечера. Что делать - не знаю, результат очень понравился, резко сократились объемы, извиняюсь за подробности, по дороге в сортир утром потеряла пижамные шорты-неделю назад седели как влитые на ж ... 22.11.10 иду к врачу на спортивное тестирование. Что то у меня недобрые закрались сомнения на этот счет, хотя, может я и не права. Нужно больше доверия и оптимизма. Еще раз повторяюсь, может кому-то уже довелось проходить это, поделитесь опытом и знаниями. В интернете четкой информации по данному вопросу нет, советуют все, чем я сейчас занимаюсь, а конкретно, так, чтобы по полочкам ( как я люблю ) статей не нашла.
    Плюс ко всему, через восемь месяцев после бандажирования, снижение веса прекратилось. Затягивать его еще смысла нет, только месяца два три, как начала есть белковую пищу. Поэтому спорт - единственное эффективное средство снижения веса на данный момент.

  4. #4
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо за ответ. Действительно, 2500 ккал в виде шоколада осилить невозможно, больше 2-х шоколадок, точно. Единственное "но", я до операции ходила год 3 раза в неделю на одну аквааэробику, за первые три месяца похудела, а дальше вес ни с места, более того стал расти (плечевой пояс). Сейчас занималась аквааэробикой три мес. летом, потом заболела, набрала три килограмма. Вот и подалась сейчас во все тяжкие. Попробую по вашему рецепту, может свезет.

  5. #5
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    правильность выполнения упражнений - это как, много подходов и количество раз в каждом подходе?

  6. #6
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Огромное спасибо! Я даже не подозревала о таких тонкостях. А я еще вчера подумала, почему мне так легко дается удерживать торс в положении лежа на животе. Пресс напрягаю и живот округляется. Еще удивилась, что тренер сказала, что это упражнение для спины. Теперь понимаю, почему многие крутены занимаются индивидуально.

  7. #7
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Очень легко ошибаться в выполнении упражнений с "малознакомыми" группами мышц. Такие как пресс, поясничная, косые спины и т.д. Все что отличается от бицепса и квадрицепса надо учиться ощущать И тренер здесь первый помощник. Он и растянет перед, и от травмы убережет и ошибки исправит. В результате будет гармоничная нагрузка и все мышечные группы аккуратненько будут кушать жирок.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Oksana
    Регистрация
    08.11.2009
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    занимаюсь с персональным тренером 4 раза в неделю!никаких проблем так как он всегда рядом и я ему полностью себя доверяю!
    белок для женщин не дает такого роста мышц как для мужчин!тем более нам шунтикам сам Бог велел после тренировке пить белок!
    тренер всегда меня гоняет если я этого не делаю.так что белок для нас не страшен а полезен!

  9. #9

    По умолчанию

    Тоже занимаюсь с тренером 3 раза в неделю....опять же по совету тренера еще 2 раза прихожу просто на дорожку по 40 минут...итого 5 занятий в неделю)))

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Тоже занимаюсь с тренером 3 раза в неделю....опять же по совету тренера еще 2 раза прихожу просто на дорожку по 40 минут...итого 5 занятий в неделю)))

    оооо! колбаска у тебя нагрузка хорошая! я смотрю и вес тронулся полегоньку!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru