Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46
  1. #41
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию СТРАВА

    В связи с уменьшением светового дня,я заинтересовался велокомпьютером с подсветкой дисплея,так как езжу на работу на веле. И вот,купил я велокомпьютер с подсветкой,и заодно,с GPS.Попутно я узнал о СТРАВЕ.
    Короче говоря,есть такая STRAVA(бесплатная)-на неё с устройства с GPS скидываешь данные о походе(и лыжном),пробежке,велопоездке.На карте появляется трек маршрута,данные о скорости,средней скорости,дистанции.
    По отдельным участкам есть сравнение с лидерами-в общем,список лиц,преодолевших данный участок,и их время и среднюю скорость.
    Можно и смартфон использовать с GPS.
    Так можно следить за ростом физической подготовки.

  2. #42
    Junior Member Аватар для Feyona
    Регистрация
    07.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    не знала, что есть еще велокомпьютеры, на них тоже педали надо крутить?

  3. #43
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Feyona Посмотреть сообщение
    не знала, что есть еще велокомпьютеры, на них тоже педали надо крутить?

    Не на них.
    Они устанавливаются на руль.Или,как этот,кладутся в карман при пешем походе,он с датчиком GPS.
    Потом сгружаются данные на компьютер,и выдаётся на сайте.С подробностями о рельефе,скорости,расстоянии.Сделал фотку с экрана.Проехалось 115 км.


    http://forum.ves.ru/picture.php?albu...ictureid=20614
    Последний раз редактировалось геннадий; 10.10.2014 в 19:48.

  4. #44
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25
    Последний раз редактировалось геннадий; 08.01.2016 в 23:00.

  5. #45
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    С наступившим Новым Годом!
    Катаю на велосипеде по-прежднему.
    за 2016 год.
    А вот - за 2017 год

    Получилось поменьше,чем в шестнадцатом.
    Летом участились приступы аритмии. Лечился в сороковой больнице. После выписки направили к кардиологу,а он дал направление(был выбор из трёх больниц).Выбрал Боткинскую.
    Через полтора месяца,в ноябре сделали абляцию очагов аритмии.По квоте.
    Интересная процедура.
    Утром,22 ноября, положили.В полдень сделали укольчики,и повезли в операционную. Через проколы в паховой области ввели инструменты,и в течении часа проводили процедуру.
    В момент,когда подавали импульс, отдавало давящим жаром под ключицами,с отголосками в руки. Когда идёт импульс,хочется,чтобы поскорее его выключили. Постоянно со мной разговаривали. Я был заторможен. От уколов,и ещё-встал в пять утра,проспав часа четыре.
    Спустя час,врач сказал,что последний очаг побеждён. У меня была удачная аритмия. Риск рецидива-5-10%. Есть другие виды аритмии,когда абляцию делают раз по пять. (Про вживление кардиостимулятора речь не идёт.)
    Лежать надо было сутки,чтобы не возникли гематомы в местах введения инструмента.Там оставались пОрты,зафиксированные крест-накрест пятнадцатисантиметровыми лейкопластырями.(Брить надо весь фрунт от шеи, по линию шорт).
    Через сутки разрешили вставать.
    На третий день,сняли порты,и выписали.
    Назавтра,пошёл прогуляться.Вложение 17731
    Новый Год встретил нас хорошей погодой,и сухим асфальтом. Снял со стенки шоссейник,и поехал прокатиться по Москве,по пустым улицам.Вложение 17732
    Встретились ещё пару велосипедистов на шоссейниках.
    В феврале пойду к кардиологу,и по результатам холтера,возможно,отменят варфарин/прадаксу,прописав кардиомагнил.Он полегче варфарина,который надо ежемесячно мониторить,и дорогой прадаксы.
    Ну,как-то,так.
    Вешу 102 кг.
    Если кому интересно,
    Можно зайти через фейсбук.
    Последний раз редактировалось геннадий; 09.01.2018 в 13:02.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nolan Посмотреть сообщение
    зал и для меня стал чем-то очень большим в плане открытий. правда не с первого раза, но тем не менее сейчас он занимает очень большое значение в жизни...
    точно так же и у меня!

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru