Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46
  1. #31

    По умолчанию вопрос

    И еще раз о спорте. Кто занимался аквааэробикой, напишите пжста отзывы, посоветуйте. Очень интересно.

  2. #32
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я ходила на аквааэробику. Мне очень нравилось. Я занималась с утра, в 7-45, потом 10 мин в сауне, помылась, причесалась и на работу, тонус потрясающий на весь день!

  3. #33

  4. #34
    Отчаянная недомохозяйка Аватар для Maliby
    Регистрация
    10.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    110
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    С кожей проблем не было, поэтому не знаю, вес снижался

  5. #35
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    Wink

    С августа открыла для себя спорт-зал, это любовь с первой тренировки и куда столько лет потеряла Дура была, стеснялась себя, не было компании, боялась мнения людей, что я колобок, считала себя слабой и ленивой. Боялась, что приду и пойму, что это мне не под силу, но оказалось все иначе...

    Я стала просыпаться рань утром и ложиться до 12, хотя последние лет 8 ложилась спать в 3-5 утра и могла проспать до обеда, если не надо было никуда идти. Похудела на 4-5 кг после годовалого плато, правда вес прыгает и чувствую, что все равно вернется к старому, нарастила немного мышечную массу, очень немного, а хочется много.
    И о чудо, появился ПРЕСС, даже кубики видно, еще бы шкурку на них натянуть Но все по очереди.
    Дней 20 осталось на тренировки, потом придется сделать перерыв, поэтому немного проверяю себя. Люблю силовые тренировки. Прошу тренера все время увеличивать веса, меня сдерживают, но свои 45кг на приседания со штангой, 40 в "мертвой" тяге и пока (моя гордость ) 140 кг жим ногами я выпросила Разочарование в жиме лежа, самое слабое место, а так хотелось Остальные цифры скромнее, но мы стараемся работать на жиросжигание, а там веса большие не нужны.

    Всего полтора месяца, а жизнь снова начала обретать смысл Так что все в зал No Pain No Gain

  6. #36
    Junior Member
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    зал и для меня стал чем-то очень большим в плане открытий. правда не с первого раза, но тем не менее сейчас он занимает очень большое значение в жизни...

  7. #37

  8. #38
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Нашёл лекцию профессора В. Н. Селуянова о сжигании жиров:

  9. #39
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию ОРАНЖЕВЫЙ ЛОСЬ.

    [IMG]http://forum.ves.ru/picture.php?albu...ictureid=20398[/IMG]Сегодня,30 августа,состоялась велогонка ВЕЛОМАНЦЕВ с раздельным стартом ОРАНЖЕВЫЙ ЛОСЬ.
    Я решился попробовать свои силы,и принял в ней участие.Перед началом заездов начался дождь.Приняли участие человек пятьдесят,в том числе,и действующий чемпион России в гонках с раздельным стартом Котков Андрей.
    На трассе 12 км он победил с результатом 16 минут 10 секунд.
    Мой скромный результат-22.55 и 3 место с конца в категории "шоссейники".
    Видео не очень,сплошные капли:
    http://forum.ves.ru/picture.php?albu...ictureid=20373
    30.Колосов Александр 22.16
    31.Козлов Игорь 22.41
    32 Гриб Андрей 22.33
    33.Соколова Ольга 22.42
    34.Кушнир Геннадий 22.55
    35.Севастьянов Павел 23.32
    36.Лаврентьев Андрей 24.27
    Последний раз редактировалось геннадий; 03.09.2014 в 08:13.

  10. #40
    СЛИВ 04.12.2013 Аватар для Juli
    Регистрация
    15.05.2013
    Сообщений
    50
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Молодца! Прикинь, как он тренировался всю жизнь! А ты-бариатрик, и ТАКОЙ результат!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru