Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Тоже занимаюсь с тренером 3 раза в неделю....опять же по совету тренера еще 2 раза прихожу просто на дорожку по 40 минут...итого 5 занятий в неделю)))
    Вау, приятно удивлена, что ты с фитнесом подружилась, Колбаска!!! Умничка, так держать!

  2. #12

  3. #13
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Давид, ты молодец, искренне за тебя рада

  4. #14
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    ой как здорово!

  5. #15

    По умолчанию

    Зимой, я тоже езжу, правда не получается, каждый день, как сейчас на работу и с работы + после работы км 30 - 50, и в выходные 100-150. Только, в выходные. Зимой, как не удивительно ездится очень хорошо. Но я один раз выехал без шипов - до этого кричал, что шипованная резина не нуждна - и в течении 5 минут поменял своё мнение, был "лак" (прошёл дождь и сразу застыл), в этот день научился падать рыбкой - и считаю, что шипы нужны, с шипами за 2 года упал один раз. Рекомендую фирменную вело резину с шипами -- 1 место НОКИАН, 2 место -Континенталь, 3 место Швальба (но лучше не надо, у неё шипы вылетают), остальные не берите. Но ездить зимой нужна экипировка - дышащая куртка (с мембранной желательно), штаны. Есть Англ. сайт чайнреакшиан - там много одёжки. Если начнёте катать зимой - это особое удовольствие.
    Последний раз редактировалось bdavid; 01.07.2011 в 19:32.

  6. #16
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Меня очень интересует ответ на вопрос - что и когда кушать до и после тренировок? В интернете много на эту тему прочитала, со знающими людьми тоже разговаривала и сама уже собственный опыт имею, хотелось бы еще другие мнения узнать

  7. #17
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Меня очень интересует ответ на вопрос - что и когда кушать до и после тренировок? В интернете много на эту тему прочитала, со знающими людьми тоже разговаривала и сама уже собственный опыт имею, хотелось бы еще другие мнения узнать
    Я читала такое авторитетное мнение : ВСЕ, что хочешь и когда хочешь в пределах дневного КБЖУ и рационального питания
    Так и поступаю и больше не заморачиваюсь.

  8. #18
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Замечательный ответ, человек , кот всю жизнь этим занимается ответил мне примерно также, но типа ты должна сама всё попробовать и понять что подходит тебе. Вот я поняла ,что мне после тренировки нельзя кушать, я какая-то квадратная становлюсь, А ты по себе , Never, что-нибудь замечала?

  9. #19
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Замечательный ответ, человек , кот всю жизнь этим занимается ответил мне примерно также, но типа ты должна сама всё попробовать и понять что подходит тебе. Вот я поняла ,что мне после тренировки нельзя кушать, я какая-то квадратная становлюсь, А ты по себе , Never, что-нибудь замечала?
    Неа, не замечала...дефицит калорийность дневной соблюдаю - худею, даже если есть ночью и на фитнес совсем не ходить.
    После тренировки ем всегда (ну час выдерживаю не специально, пока помоюсь, пока до дома доеду). До тренировки просто неприятно наедаться, заниматься дискомфортно.

  10. #20
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Перестала кушать после тренировок-все сразу стали говорить- как ты похудела, хотя может всего пару кг, а как-то формы изменились. Вот теперь кушаю до тренировки,прим. за час, тк из-за работы не получается за 2 часа до тренировки не кушать и потом тоже не кушать, а когда кушать-то???Посмотрим что будет.Будем ставить эксперименты над собой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru