Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Ювелирная работа

    А я вчера присутствовала при переносе порта, поставленного питерскими врачами. Хм, между грудей торчало нечто, выпирающее так, что впору бюстик на трехгрудость покупать. Мы делали девушке пластику груди и живота, а профессор с доктором любезно согласились бесплатно помочь. Вообще, поразилась их мастерству, девушке все это сделали лапарой, хотя, порт был жутко высоко расположен и перенесли и утопили в мышцу. Единственный недостаток, что пришлось распустить бандаж. Не знаю, получилось ли чего путного, но писала вчера это все в операционной на камеру. Если доктора сочтут нужным, то выложат.
    И еще я с другой девушкой переписываюсь в личке, так же этого врача пациентка. Проблемы такие же, а у нее еще даже похудания нет, что же будет после.
    А вообще с таким удовольствием наблюдала за их слаженной работой, посмотрела на экран, как все происходит.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 29.10.2010 в 13:23.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Праскуша, если эта пациентка не похудела с бандажем, то зачем делала пластику живота???

  3. #3
    Senior Member Аватар для Nysihka
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    209
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Праскуша, если эта пациентка не похудела с бандажем, то зачем делала пластику живота???
    Насколько я поняла, не похудела вторая пациентка того же врача, а не оперировавшаяся.



    По поводу портов: в разделе бандажирование на сайте выложенны примеры ужасных установок портов и шрамах после ОП. только после просмотров их я и определилась с клиникой и врачами. и всем того же желаю, заранее знать чего ожидать.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Кстати,выпирание порта очень некрасивое и неприятное зрелище,
    так еще и больно если упирается во что-то. Еще один минус в нашей операции...
    Последний раз редактировалось Galinka; 28.10.2010 в 23:20.

  5. #5

    По умолчанию Спасибо)

    Привет всем! Я и есть та девушка которой делали пластику груди и живота, а так же перенесли порт. Я долгое время являлась читателем форума и вот первый раз решилась написать сама. Уж очень хочется сказать слова благодарности докторам Феденко В.В. и Евдошенко В.В. за выполненую ими работу, поистенне ювелирную. Все сделанно очень профессионально, что важно без единого разреза, а самое приятное и удивительное что еще и бесплатно. Честно говоря с таким фактом в нашей жизни я давно не сталкивалась. Хочется так же сказать спасибо Гагариной С.В.. Я очень довольна результатом операции по пластике груди и живота.
    Оленька тебе отдельное спасибо за общение , терпение и понимание.

  6. #6
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasha777 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Я и есть та девушка которой делали пластику груди и живота, а так же перенесли порт. Я долгое время являлась читателем форума и вот первый раз решилась написать сама. Уж очень хочется сказать слова благодарности докторам Феденко В.В. и Евдошенко В.В. за выполненую ими работу, поистенне ювелирную. Все сделанно очень профессионально, что важно без единого разреза, а самое приятное и удивительное что еще и бесплатно. Честно говоря с таким фактом в нашей жизни я давно не сталкивалась. Хочется так же сказать спасибо Гагариной С.В.. Я очень довольна результатом операции по пластике груди и живота.
    Оленька тебе отдельное спасибо за общение , терпение и понимание.
    Ухух!!! СПАСИБО ,что озвучили свою благодарность на форуме!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru