Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 44 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 440
  1. #1
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Женевские конвенции

    "... об улучшении участи раненых и больных..."

    Здравствуйте дорогие форумчане!

    Около недели вчитываюсь в ваш сайт и боюсь пропустить хоть слово. Вы уже, видимо, догадались, что я ваша подруга по несчастью?
    Поскольку у вас нет раздела "Знакомство", открыла свою тему (надо же представиться во всей красе). Вы не против?

    Меня зовут Катерина, мне 31 год. Замужем вторым браком, имею чудесную мелочь 1 года и 4 месяцев от роду. Вес мой на данном этапе составляет где-то 107 кг. при росте 170 см. Не критично, конечно, но...

    Я всегда была пухлой. Маман говорит, что бабушка по ночам кормила макаронами. Я не помню этого, но вот последствия этих ночных бдений пытаюсь ликвидировать всю свою сознательную жизнь.
    В юношеский период вошла с весом 85 кг. Комплексовала, конечно, но не заморачивалась. Потом в моей жизни случилась трагедия, стресс, пролонгированный в года, в итоге я усохла до 50 - 53 кг. С этим весом жила лет 5, ничего в похудательно-удержательном плане не предпринимала. А вот в 22 года случилось первое замужество. Встречался ли вам человек, который за 4 месяца набрал бы 60 кг.? Знакомьтесь, это я!
    Дискомфорт состоял в двух вещах: 1. я не знала куда деть во время сна свои вновь приобретенные буфера, 2. я не понимала, как мне ходить дальше в юбках - ноги терлись даже в колготках!
    С тех пор началась моя личная борьба с ожирением. Были (как и у многих из вас) таблетки, колонотерапия, липосакция внутренней стороны бедра. Спорта не было - не люблю я его. Ничего не приносило облегчения, вес рос, но уже потихоньку. Были очень голодные периоды, но вес все равно рос и дошел до 125 килограммовой отметки.
    4,5 года назад очень нехорошо сломала ногу. Был дикий страх того, что можно уже и не подняться. Я в корне изменила свой рацион и за 4 месяца в гипсе потеряла 30 кг. Вся такая окрыленная, помолодевшая, через год снова вышла замуж. Через 2 года замужества вес опять вернулся к 125 килограммам.
    За беременность не прибавила ни грамма, но чувствовала себя... Доктор, который делал кесарево, нежно называл "моя нефропатичка".
    А через 3 месяца после родов я наткнулась на сайт, где девочки худеют с помощью золотой иглы. С иголкой в ухе и на диете я за 4 месяца избавилась от 27 кг. Опять подъем сил, стройность (не смейтесь ), хорошее настроение! Сошла с диеты вынужденно, после первого приступа желчного. Набрала снова, но не много, опять худела, опять набирала.
    И вот неделю назад я нашла вас!
    Долго думала о том методе, который подошел бы для меня. Ну и исходя из того, в каком разделе я прописалась, вы уже поняли, что я выбрала шунтирование.
    Записалась к нашим замечательным докторам на консультацию. В четверг буду знать предполагаемый день операции. Теперь, как ненормальная, мумукаю мужа новой информацией, он, к слову сказать, во всем меня поддерживает. Хоть и говорит, что любит меня любой, но какой я буду кг. в 65, посмотреть ему интересно
    Проблема с моей маман. Я ей говорить категорически не хочу, т.к. даже удаление желчного по медицинсим показаниям для нее неприемлемо. Там прет такая категоричность, что я просто теряюсь и пасую под напором... Может посоветуете, что можно такого безобидного "наковырять" через дырочку в животе? Надо же будет как-то оправдывать свою операцию.

    Не замучала я вас своей болтовней?

    Очень рада знакомству с вами и скажите, смею ли расчитывать хоть на мало-мальскую поддержку?

  2. #2

    По умолчанию

    Привет! Правильно что решилась. У меня рост тоже 170. Тоже шунтировась. Я не согласна с тобой только в одном, 107 в 31 год это критично. С годами вес сбросить сложнее, так что надо принимать меры сейчас. Да и жизнь свою портить перетаскиванием тяжестей не стоит.
    А насчет мамы, посоветовать наверное не смогу. У меня первый период был тяжелый, фиг кого обманешь. Может просто поставить перед уже свершившимся фактом, а не врать? Это мама, она может и обидится сперва, а потом поймет и поможет.(хотелось бы надеяться)

  3. #3

    Smile To welcome!!!

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    "... об улучшении участи раненых и больных..." =)

    Здравствуйте дорогие форумчане!

    Около недели вчитываюсь в ваш сайт и боюсь пропустить хоть слово. Вы уже, видимо, догадались, что я ваша подруга по несчастью?
    Поскольку у вас нет раздела "Знакомство", открыла свою тему (надо же представиться во всей красе). Вы не против?

    Меня зовут Катерина, мне 31 год. Замужем вторым браком, имею чудесную мелочь 1 года и 4 месяцев от роду. Вес мой на данном этапе составляет где-то 107 кг. при росте 170 см. Не критично, конечно, но...

    Я всегда была пухлой...

    ...Не замучала я вас своей болтовней?

    Очень рада знакомству с вами и скажите, смею ли расчитывать хоть на мало-мальскую поддержку?
    Привет, Катюшка!

    У тебя очень милый ник и название темы, мне лично очень импонирует!
    Ты знаешь, у тебя, как и у каждого из нас очень интересная история. И конечно же врядли кто-то иной лучше нас сможет понять тебя и все, через что пришлось пройти. Но ты все верное подметила, что у тебя вес 107 при достаточно высоком росте, и потому, я уверенная, что у тебя обязательно получиться добится свое цели! Ты молодец, что решилась написать на форуме и поделиться с нами своей историей. Т.к. по большей части на форуме больше молчуной и читателей. Но судя по твоему посту, я надеюсь, что в твоем лице мы приобрели еще одну активистку . Нас хоть и мало, но мы "в тельняшках" !

  4. #4

    По умолчанию

    Катюша,мы все рады тебя приветствовать и,конечно,ты обязательно получишь и наше одобрение,и нашу поддержку.По поводу мамы особо не заморачивайся,просто ,до операции,ничего ей не говори.Я,например,в своей жизни,делала 4 различные операции,о которых моя мама узнавала постфактум(даже о кесаревом).В конце-концов-это твоя жизнь и твое здоровье,а тебе не 15 лет,и нечего маме решать за тебя,а тебе перед ней оправдываться.У меня тоже шунт,я старше тебя,ниже ростом(уже,за 2,5 месяца ушел 21 кг)и,единственное.о чем жалею,что не сделала этого раньше.Так что-удачи тебе!Думай о том,как ты,молодая,здоровая и красивая,будешь с удовольствием жить и растить своего ребеныша,а не о том,что скажет твоя мама.

  5. #5
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я в клинике недели 2 назад встретила женщину. У нее семья не знает что она приехав к подруге в Москву сделала себе операцию. На вопросы мужа, а что за проколы она ему соврала что-то по кисту... Поехав на регулировку (где мы с ней и повстречались) сказала проверится надо как операция прошла...
    Никого не призывают врать, просто как пример привела. У меня знаю и на работе все, и соседи, и знакомые. Мне до фени кто что думает и говорит.

  6. #6

    По умолчанию

    Катерина, привет! Понравился ник и тема.
    История твоя, с одной стороны, индивидуальна, с другой- такая же каких много. Это хорошо что ты решила написать, т.к. большинство просто читает.
    А маму, мне кажется, обманывать все таки не надо, просто поставь перед фактом. На счет остальных друзей-родственников -это уже только ты сама сможешь точно решить, кому и что говорить, но маме надо сказать правду. У меня, например, кроме мамы, вообще никто не знает про операцию

  7. #7
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки, спасибо за внимание и поддержку!
    Не стала мудорствовать лукаво и просто преподнесла операцию в варианте "лайт": сказала, что буду делать бандажирование.
    Она меня поддержала Я в шоке... Наверное, действительно здорово я жирами заросла.
    Подскажите пожалуйста, через какое время, в среднем, после консультации можно ожидать день операции?

  8. #8
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Привет! День операции сильно зависит от количества желающих на нее попасть. Шунтирование делают одно-два в неделю. Так что будешь на консультации, можешь сразу зайти спросить когда есть свободные дни, и сразу записаться. Я записывалась сразу после консультации, очень хотелось побыстрее Удачи!

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за внимание и поддержку!
    Не стала мудорствовать лукаво и просто преподнесла операцию в варианте "лайт": сказала, что буду делать бандажирование.
    Она меня поддержала Я в шоке... Наверное, действительно здорово я жирами заросла.
    Подскажите пожалуйста, через какое время, в среднем, после консультации можно ожидать день операции?
    Я вообще на консультацию не ходила, позвонила, записалась на первый же свободный день на шунтирование и один раз говорила по телефону с В.В.Е.
    Анализы сделала накануне операции прямо на Иваньковском, правда немного волновалась на гастроскопии, я бывшая язвенница, но все оказалось нормально. Вот в этот день я и увидела докторов первый раз.

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я записалась на консультацию и операцию сразу через координатора. Так сказать застопорила дату. Но попросила если появится окно, перенести ее пораньше. Что и случилось, вместо 30 июня, меня прооперировали 10 июня.
    Анализы у меня к тому времени были готовы частично, все необходимые доделала накануне в клинике.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru