Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 44 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 440
  1. #41
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня тоже скорее всего будет облом.В такую каторгу семью впрягать-совесть не позволит.Расстроена ужасно.

  2. #42

    По умолчанию

    Девочки,ужасно расстроилась из-за такого поднятия цен у вас!!Это так обидно,когда человек уже настроился,чтобы изменить свою жизнь,а тут такое.Может,как-то решат эту проблему,ведь,если из-за таких цен,люди многие не смогут сделать операцию,это ударит и по "карману" клиники.

  3. #43
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    У меня тоже скорее всего будет облом.В такую каторгу семью впрягать-совесть не позволит.Расстроена ужасно.
    Девочки, я сама в кредитах как в шелках. Операция это третий кредит и далеко не маленький, т.к. всего за год надо выплатить. Плачу за все сама, муж здесь не помощник...Поэтому со всей ответственностью говорю, доставайте деньги и делайте операцию. Здоровье прежде всего. Кому вы будете нужны со своими болячками и жиром, лет через 5 примерно? А операции будут еще дороже. А потом сами удивитесь, насколько больше денег в бюджете появится после того как вы перестанете есть как прежде. Я считала что я меньше всех семье обхожусь... весьма заблуждалась.

  4. #44
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Девочки, я сама в кредитах как в шелках. Операция это третий кредит и далеко не маленький, т.к. всего за год надо выплатить. Плачу за все сама, муж здесь не помощник...Поэтому со всей ответственностью говорю, доставайте деньги и делайте операцию. Здоровье прежде всего. Кому вы будете нужны со своими болячками и жиром, лет через 5 примерно? А операции будут еще дороже. А потом сами удивитесь, насколько больше денег в бюджете появится после того как вы перестанете есть как прежде. Я считала что я меньше всех семье обхожусь... весьма заблуждалась.
    Кирюш, это хорошо, когда ДАЮТ кредиты. Я вот тыркнулась где-то в 15 банков. Везде отказали. Дал только Сити и то - 85 тыс. Я, конечно, постараюсь доскрести еще столько же (надо ведь помнить, что еще и анализы платные), но вот бОльшую сумму найти уже не смогу.
    И еще момент. Пригляделась я к своей карте, а там лимит снятия наличных - 50% от суммы кредита. Т.е. налом я получу только 40 тыс.
    Не знаете, клиника принимает оплату денежным переводом или только кэш?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    насколько больше денег в бюджете появится после того как вы перестанете есть как прежде. Я считала что я меньше всех семье обхожусь... весьма заблуждалась.
    полностью согласен...расходы значительно уменьшатся и операция "окупится" за пару лет...а в повышение цены сами отчасти виноваты...растет популярность бариатрической хирургии...доктора не справляются...запись уж вон идет на пол года вперед...вполне логичный ход...

  6. #46
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    полностью согласен...расходы значительно уменьшатся и операция "окупится" за пару лет...а в повышение цены сами отчасти виноваты...растет популярность бариатрической хирургии...доктора не справляются...запись уж вон идет на пол года вперед...вполне логичный ход...
    Я согласна полностью! Даже, если и не окупится. Это просто здоровье и на него денег не жалко. Вопрос только в другом: где взять и как отдать? Ты мне в долг сотенку не дашь?

  7. #47

    По умолчанию

    Девочки, понимаю, что сумму собрать тяжело!
    Но ведь нам всем когда-то сбор денег довался тяжело. Мой бандажик почти 1,5 года назад стоил 111 000 тыс., тогда были действующие скидки и при скидки 5% я заплатила 107 400, но и тогда, для меня это была ОГРОМЕННАЯ СУММА, я взяла кредит на 90 тыс. на три года, а остально добавила! Я по кусочкам пыталась собрать всю сумму, тогда это казалось на столько колосальным и дорогим для меня, 21 девушки. Откуда мне было взять деньги при з/п 22 тыс.....? Но я сменила работу, взяла кредит и сделал операцию, а кредит до сих пор плачу!
    Во Вт. узнавала на счет пластики : живот и ноги стоят 187 тыс. теперь голова болит об этом, как быть, если я хочу и тело привести в порядок, и я должна за бандаж Банку еще 60 тыс. до конца выплаты кредита, но и квартиру мне очнеь надо снять, а это за раз 90 тыс., и отдохнуть хочу, т.к. больше года без отпуска, а это еще минимум 30 тыс. - дело в том, что денег вечно не хватает, но стоит пытаться, искать, не сдаваться- это же во благо, здоровье- его же не за какие деньги не купишь!!!

    Девочки, пытайтесь, старайтесь- но ни в коем случае не сдавайтесь!!!
    Понимаю, что не легко, но цены в дальнейшем ниже не станут, если Государство не возмется за это дело (аналогично и с ценами на жилье, да сейчас офигеть, как дорого, цены не реальные, но снижаться они точно не будут... как бы ни было печально)

  8. #48
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    ... я заплатила 107 400 ... я взяла кредит на 90 тыс. на три года, а остально добавила!...
    Ир, все дело в том, что тебе ДАЛИ.
    Мне подруга обещала помочь и со своей кредитной карты добавить недостающее. Просто если сейчас мне нехватает (при условии, что клиника все же примет безнал) 80 тыс. и на эту сумму я могу расчитывать, то при новых расценках меня никто не прокредитует на 140 тыс. Обращаться мне больше некуда и не к кому.
    То, что Ольга сказала по телефону, что цены не изменятся, это - прекрасно. Но вот сама я так и не смогла до нее дозвониться. Трубку она не снимала и сбрасывала звонок, а потом просто отключила телефон. Я даже сделала попытку набрать Владимиру Викторовичу. Но вовремя опомнилась и отключилась, т.к. не хочу человеку портить отпуск.
    Просто я считаю,что вопрос о стоимости все еще открыт и радоваться тем, кто успел записаться, преждевременно.
    А потом, суть всех сообщений сводится в основном к тому, не КАК ОТДАВАТЬ, а ГДЕ ВЗЯТЬ такие деньги.
    Белка абсолютно правильно написала. Если самые дорогостоящие операции проводятся на Иваньковском, а не в Детали (которая, к стати, предоставляет кредит на некоторые услуги), то имеет смысл пообщаться с врачами о возможности привлечения банков-партнеров. В конечном счете, люди все равно будут платить любые деньги для достижения своих целей.

  9. #49
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Ир, все дело в том, что тебе ДАЛИ.
    А потом, суть всех сообщений сводится в основном к тому, не КАК ОТДАВАТЬ, а ГДЕ ВЗЯТЬ такие деньги.
    Белка абсолютно правильно написала. Если самые дорогостоящие операции проводятся на Иваньковском, а не в Детали (которая, к стати, предоставляет кредит на некоторые услуги), то имеет смысл пообщаться с врачами о возможности привлечения банков-партнеров. В конечном счете, люди все равно будут платить любые деньги для достижения своих целей.
    Полностью согласна. Взять деньги весьма не легко. Я год назад брала в банке ВТБ 150 тысяч, якобы на ремонт квартиры (на самом деле баню строила). При белой зарплате на тот момент 63 тыс. и абсолютно чистой кредитной истории, пройдя массу проверок банк дал добро только через 1,5 месяца. Правда параллельно они предложили мне карточку еще на 145 тыс. на которую дали добро еще через месяц. Вот она мне и пригодилась в июне на операцию...А как взять кредит при серой зарплате или когда нет такой высокой зарплаты - я не знаю. В Сбербанке, при белой зарплате в 17тыс. и стаже не менее полгода (в ВТБ не менее 3 месяцев) на последнем месте работы, можно взять сумму =20 окладам.
    Т.е. что делать, где взять деньги. Чтобы я сделала в этом случае? Стала бы искать работу с необходимым минимумом белого оклада для кредита. Правда я инженер-сметчик по специальности, моя профессия востребованная на рынке труда сегодня.
    Еще делают операции в ЦКБ РАН (м.Теплый стан). Там есть кредит. на момент мая месяца, операции стоила 184 тыс, против Иваноковских 164тыс. Правда уже не помню что они делают. Шунтирование было вроде.
    Нашим же докторам пора тоже думать и о кредитовании и о кол-ве специалистов, раз спрос превышает предложения.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Нашим же докторам пора тоже думать и о кредитовании и о кол-ве специалистов, раз спрос превышает предложения.
    вот докторам то как раз думать об этом не надо...это клиники проблемы...есть очень простое решение проблемы всяких очередей....применение повышающего коэффициента...т.е. если есть желание чтобы операцию выполнил конкретный доктор платите больше...чем больше опыт у доктора, тем больше он должен получать...логично...вполне возможно это и произошло в той или иной степени...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru