Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 44 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 440
  1. #61
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо за ответ, а то я только сегодня новые цены увидела, и целый день себе места не нахожу!Будем ждать!

  2. #62

    По умолчанию

    Сегодня буду звонить в ЦЭЛТ по их прескуранту цена на ГШ состовляет от 146 до 176 тысяч. Если это правда, то буду оперирываться там.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Я буду оперироваться или у этих врачей, или вообще оперироваться в России не буду. Здесь каждый сам выбирает где и у кого. Это мой выбор.
    Конечно это право каждого, выбирать. Но если у меня стоит выбор оперироваться или нет, то поверьте лучше я прооперируюсь в другой не менее хорошей клинике или правильние сказать у хорошего специалиста врача, чем так и останусь жирной коровой. И это уже будет моим выбором.
    Я только, что подтвердила цену. С моей категореей сложности операция обойдется мне в 161 000 рублей.

  4. #64
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
    Конечно это право каждого, выбирать. Но если у меня стоит выбор оперироваться или нет, то поверьте лучше я прооперируюсь в другой не менее хорошей клинике или правильние сказать у хорошего специалиста врача, чем так и останусь жирной коровой.
    Здесь я присоединяюсь. В ЦЭЛТе всегда были классные специалисты. И сама клиника всегда в самом лучшем ряду стояла. Если бы дело было только в стоимости, я сделала бы выбор в данном случае, в пользу ЦЭЛТа или даже ЦКБ РАНа (там операции теже, ЖШ было в июне 184 тысячи и давали кредит). А вот в МераМед не пошла бы.

  5. #65
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну вот, сегодня сама дозвонилась до Ольги и услышала абсолютно убедительное "ДА, мы вас прооперируем по прежним ценам".
    Отлегло.
    Стоимость анализов на Иваньковском 8-10 тыс. (зависит от срочности), т.е. если есть возможность сдать пораньше, а не перед операцией, то и стоить подешевле будет.

  6. #66
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Ну вот, сегодня сама дозвонилась до Ольги и услышала абсолютно убедительное "ДА, мы вас прооперируем по прежним ценам".
    Отлегло.
    Стоимость анализов на Иваньковском 8-10 тыс. (зависит от срочности), т.е. если есть возможность сдать пораньше, а не перед операцией, то и стоить подешевле будет.
    Анализы можете сдать по месту жительства в поликлиннике, большинство бесплатно. Главное чтоб срок действия не истек. Там на одни 1 месяц, на другие 2 недели. Читайте на форуме. Или в брошюре.
    Экономика должна быть экономной.

  7. #67
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    Smile

    А у меня тоже напарница появилась: у меня ЖШ 6 октября, а Гришани МАГ 7, так что: "...мы с Тамарой ходим парой"Это очень приятно, что рядом будет человек понимающий тебя на все 100%!

  8. #68
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Экономика должна быть экономной.
    Полностью согласна! И если анализы нормальные, то уверенно едешь на операцию, а то вдруг что-нибудь обнаружится (пусть даже незначительное) и операция отменится или перенесется!

  9. #69
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Так у Женевы тоже ЖШ 27, а у меня МАГ 28 Так что еще те парочки получаются
    А я еще предлагаю парами фотографироваться, перед операциями!И делать дубли, через каждые полгода!

  10. #70
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Ребята!

    Из личного опыта - я "пережила" подорожание. То самое, небольшое. Но так как записывалась до подорожания, то оперировалась по старым ценам.

    Согласна с СОЛДАТИКОМ. А вообще-то, вопрос "компенсации" расходов на бариатрическое (и не только, конечно) лечение пора поднимать на государственном уровне. (Я, конечно, занимаюсь "маниловщиной" тут на форуме...) Нет ни у кого в Госдуме? В департаменте здравоохранения на высоких постах? В мафии? Может, кто-то наконец займётся лоббированием этого вопроса???? Видимо, мы живём в России. Или?

    Ребята!!! Если настроились на шунтирование - не меняйте своего настроя! Понимаю, что в финансовых вопросах советовать сложно, НО... Лучше потерпите и накопите денег. Через некоторое время вы отдадите долги, так как жизнь ваша после операции может измениться НАСТОЛЬКО, что и не снилось! Выйдет на новый качественный уровень!!! Летать будете от счастья, потери веса и отсутствия денег!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru