Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 44 ПерваяПервая ... 283637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 440
  1. #371
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Катюнь, так чего смущаться-то, красоту-то никуда не спрячешь)
    Да лана, до красоты еще кило 25. Пилить и пилить до финиша. Даже вот не знаю, смогу ли до конца линейки дойти...

  2. #372
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну, до 65, может, я бы так и не загадывала, а вот при 70-75 выглядеть можно очень и очень шикарно, поверь мне на слово

  3. #373
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию 5 месяцев

    Каждый раз удивляюсь: как быстро летит время. Вот и у меня уже прошло 5 месяцев со дня операции.
    Этот месяц не принес каких-то сверхожидаемых результатов, вернее так, - не принес их почти совсем. Но!, есть одно очень важное НО. Я сегодня увидела на весах восьмерку. И как-то потеплело на душе. Ведь весить 89.500, это уже прилично, а вот 91 - совсем не ком иль фо.
    За месяц ушло 1,5 кг., за весь период - 27,5 кг.
    Из неприятного. Жрать (слово есть здесь не уместно) я стала, как крупный рогатый скот, с маленьким хомячком прошлого месяца я где-то в пути попращалась. Заметила, что уже могу съесть бутерброд, а ведь любое сочетание хлеба с мясом или рыбой вызывало рвоту на протяжении всего периода.
    Постоянно мучают боли в желудке. Притом, достаточно сильные. Исключила на пару дней из меню кофе и лимоны. Стало полегче, но только в том, что боли приходят не в обед, а ближе к вечеру. Пью Омез.
    Стала опять переедать. Демпинга нет, но становится очень плохо. И вся тяжесть концентрируется в кишечнике, а не в желудке, как раньше. В такой ситуации надо держать ухо вострО - нельзя сразу линять с работы, т.к. ясно, что стоит ожидать в ближайшее время большого стула Н-да.., точно, сидим на попе ровно и ждем, проверено
    Волосы полезли, теперь я это вижу точно. Не помогает даже суперкороткая стрижка. Пью Витрум бьюти элит, периодически забываю принять вторую капсулу.
    Вот вроде и все. Пока еще не знаю, буду ли выкладывать фото - результат слишком мал в этом месяце.
    Последний раз редактировалось Geneva; 08.03.2009 в 11:17.

  4. #374
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Катюня, не бухти Пока мест все хорошо, просто у тебя организм так выходит из полнейшего послеоперационного стресса. Я, чтобы не забывать принимать все нужные витамины и БАДы выставила батарею из баночек и пузырьков на кухне, вечером, принимая последнюю дозу, срзу делаю себе кучки на следующий день, раскладывая по спец.баночкам Иначе просто забуду, а пропускать низзя. Маски и флоресановский шампунь для волос не забывай

  5. #375

    Smile

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Каждый раз удивляюсь: как быстро летит время. Вот и у меня уже прошло 5 месяцев со дня операции.
    Этот месяц не принес каких-то сверхожидаемых результатов, вернее так, - не принес их почти совсем. Но!, есть одно очень важное НО. Я сегодня увидела на весах восьмерку. И как-то потеплело на душе. Ведь весить 89.500, это уже прилично, а вот 91 - совсем не ком иль фо.
    За месяц ушло 1,5 кг., за весь период - 27,5 кг.
    ....
    Вот вроде и все. Пока еще не знаю, буду ли выкладывать фото - результат слишком мал в этом месяце.
    Катюшка, с Ольгой Николаевной , тут не поспоришь, а то она если что, и каток с привязи отпустить может !
    Но вот я тебе тоже самое скажу... что для 5 мес. у тебя очень хорошие успехи (тьфу-тьфу), ты только сама подумай, какого сбросить с плеча почти 30 кг., это зашибись (простите за мой французский) сколько (!!!!) (вспомнила свои юные годы, когда работала курьером-распространителем и таскала сумки с книгами по 20-30 кг., до слез было тяжело, но приходилось вертеться)... ты вспомни очень, когда мы впервые познакомились на встрече, ты уже тогда неплохо похудела, а сейчас мало того, что перешла к двухзначным цифрам, так и перешла в разряд 80-х!
    Я за тебя искренне очень рада!!!! А вот волосики, это факт, как правило с 5-8 мес. лезут, только в путь. И тут действительно, лучше попить витаминки, да и новые быстрей отрастут. Я вот ничего правда не пила, может потому, что тогда особо и советы давать было не кому, но дело это точно не повредит, а даже и поможет.
    Так что Катюшка, плато на 5 мес. - это вполне нормальное явление, скажем так, музыкальная пауза, отдохнет и дальше пойдет.
    Оч хочу тебя увидеть еще обновленной, надеюсь, что на ближайший съезд ты сможешь выбраться!
    И еще раз, мои тебе поздравленияяяяяяяяяя !!!!!

  6. #376
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девы, спасибо. Старась ни о чем не забывать, ни о витаминах, ни о том, насколько легче стало жить. Тут недавно посещала крамольная мысль, что вот если уже больше не похудею, то и так вроде уже не "ужас-ужас". Хотя, чего греха таить, хоцца еще и еще, туда, в забытые веса и габариты. Ну, посмотрим.
    Да, забыла написать, все 5 месяцев ни разу не видела нормального стула, постоянно понос. Попа моя уже стала ругаться

  7. #377
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Катюш у меня тоже жор бывает, просто неудержимый, и со стулом "беда" как говориться то "густо" то "совсем не густо", тоже вся измучилась!
    Я такой вес на весах не видела наверное лет 10, а то и больше, и сейчас мы с тобой конечно не "ужас-ужас", у меня именно сейчас появилось такое дикой желание, добится этих пресловутых 65 кг, что у меня комплексов сейчас даже больше, чем в 120 кг! Хочу быть ХУДОЙнезнаю только как дальше продвигаться!наверное сейчас уже пора начинать считать каллории, для меня это тяжкий труд!

  8. #378
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ой, Жанн, не знаю, каллории считать - это не по мне. Не буду, точно знаю. А вот придерживаться принципов питания "по золотой игле" надо бы. А то все лезет в рот какая-то кака
    Платьице мне твое шибко понравилось, тоже такое хочу
    А вот с весом - да, я последний раз 86 кг. на весах видела 25 декабря 1999 года, в день моей свадьбы с первым мужем

  9. #379
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жаннетка Посмотреть сообщение
    у меня именно сейчас появилось такое дикой желание, добится этих пресловутых 65 кг, что у меня комплексов сейчас даже больше, чем в 120 кг! Хочу быть ХУДОЙ
    А зачем комплексы в себе взращивать? Вес еще будет уходить, и достаточное время. Выглядишь уже очень даже хорошо. Дальше будет еще легче жить, лучше внешний вид.

  10. #380
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Да, забыла написать, все 5 месяцев ни разу не видела нормального стула, постоянно понос. Попа моя уже стала ругаться
    А ты так и не пила ни одного курса лактобактерий? Мне пришлось пить несколько подряд и самых разнообразных, это заняло месяца 1.5, но после этого стул нормализовался.

    Жанн, вот уж чего-чего, а комплексы в себе брось взращивать, просто времени еще не так много прошло, и вес снизится, может, 65 и не будет, хотя, кто его знает. Я тебе могу так сказать, что 65 - это не есть счастье, счастье, когда внешний вид и отражение в зеркале совпадают.

    А еще вес сначала уходить лихо, а потом, двигаясь тихонько, хорошо уходят объемы, кожа подтягивается, становишься более подтянутой, более изящной.

    Мне вот жаль только 20 потерянных лет, да жизнь была и вполне себе полноценная, счастье было и есть, но вот такой гармонии с внешним и внутренним миром как раз и не было.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru