Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 44 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 440
  1. #51
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Т.е. что делать, где взять деньги. Чтобы я сделала в этом случае? Стала бы искать работу с необходимым минимумом белого оклада для кредита.
    Кирюш, я работаю (уже более 10 лет на одном месте) и зарплата у меня белая (правда, чуть меньше, чем у тебя), но сейчас я в отпуске по уходу за ребенком. На работу выхожу с 1 января и хотела до этого сделать операцию, т.к. потом не смогу взять больничный. Вопрос всего лишь в 4-х месяцах. Стоимость операции смогла бы оплатить за 3 месяца.
    Просто поэтому-то и обидно, что вот оно, совсем рядом, а ухватиться не могу...

  2. #52
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Кирюш, я работаю (уже более 10 лет на одном месте) и зарплата у меня белая (правда, чуть меньше, чем у тебя), но сейчас я в отпуске по уходу за ребенком. На работу выхожу с 1 января и хотела до этого сделать операцию, т.к. потом не смогу взять больничный. Вопрос всего лишь в 4-х месяцах. Стоимость операции смогла бы оплатить за 3 месяца.
    Просто поэтому-то и обидно, что вот оно, совсем рядом, а ухватиться не могу...
    Да уж, тогда тебе конечно было бы самое время оперироваться сейчас.
    Тогда попробуй взять последнюю НДФЛ и копию трудовой, что ты все еще там работаешь... и в Сбербанк за потребительским кредитом. Единственно, что в Сбербанке поручитель требуется, а то и два. Мы с мужем взяли 3 года назад сумму на двоих и выступили поручителями друг у друга. Попробуй и ты привлечь мужа. В Сбербанке муторно оформлять все, но сам кредит мне у них нравится. Я погашаю с опережением, существенная экономия на %
    Кстати ответ на кредит они дали за неделю.
    Легче всего раньше можно было взять кредит в Русском Стандарте... Но раньше там грабительские % были. Сейчас говорят стали, как у всех.
    Конечно как крайний вариант, кредит под залог. Хотя бы той-же машины... Если конечно уверена, что выплатишь.

  3. #53
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    вот докторам то как раз думать об этом не надо...это клиники проблемы...есть очень простое решение проблемы всяких очередей....применение повышающего коэффициента...т.е. если есть желание чтобы операцию выполнил конкретный доктор платите больше...чем больше опыт у доктора, тем больше он должен получать...логично...вполне возможно это и произошло в той или иной степени...
    Солдатик, ты совершенно прав. Врачи все-равно прыгнуть выше головы не смогут, тогда это будет самая настоящая халтура. Я рада что наши замечательные врачи, фанаты своего дела. Достойный труд, должен достойно оплачиваться. Только людям от этого не легче. Это не поможет решить их финансовые проблемы.

  4. #54
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Я на нервах набрала 3 килограмма.... (ну как себя отучить з"аедать" стрессы)
    Попробуй запивать Холодной водой, в ней 0 калорий. а еще воду можно заговорить на похудание.... Польза будет, а калорийности нет.
    Научно доказано - вода великая СИЛА. Жаль только, что в меня она совсем не лезет... Я чистой воды сейчас получается совсем не пью.

  5. #55
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Да уж, тогда тебе конечно было бы самое время оперироваться сейчас.
    Тогда попробуй взять последнюю НДФЛ и копию трудовой, что ты все еще там работаешь... и в Сбербанк за потребительским кредитом. Единственно, что в Сбербанке поручитель требуется, а то и два. Мы с мужем взяли 3 года назад сумму на двоих и выступили поручителями друг у друга. Попробуй и ты привлечь мужа. В Сбербанке муторно оформлять все, но сам кредит мне у них нравится. Я погашаю с опережением, существенная экономия на %
    Кстати ответ на кредит они дали за неделю.
    Легче всего раньше можно было взять кредит в Русском Стандарте... Но раньше там грабительские % были. Сейчас говорят стали, как у всех.
    Конечно как крайний вариант, кредит под залог. Хотя бы той-же машины... Если конечно уверена, что выплатишь.
    Кирюш, и смеялся я и плакал
    Кредиты всегда брала ТОЛЬКО в Сбере. У меня там многолетняя положительная кредитная история с крупными суммами. Но, даже оформляя доверительный кредит (как очень положительному клиенту), они требуют 2НДФЛ за последние 3 месяца. А муж у меня не гражданин России, вернее так - гражданин очень дальнего зарубежья и поручителем быть не может. Поручиться за меня может и подруга, но с моей зарплатной справкой...
    Более того скажу, рассматривала варианты кредита под залог квартиры. Все равно не дают, т.к. нет СЕЙЧАС зарплаты. И все прочие доходы нашей семьи никого не интересуют.
    Короче, мне не дают и мужу не дают (не гражданин).
    Да пошли все эти банки лесом!
    Лишь бы цену за операцию для нас не подняли.

  6. #56
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Кирюш, и смеялся я и плакал
    Кредиты всегда брала ТОЛЬКО в Сбере. У меня там многолетняя положительная кредитная история с крупными суммами. Но, даже оформляя доверительный кредит (как очень положительному клиенту), они требуют 2НДФЛ за последние 3 месяца. А муж у меня не гражданин России, вернее так - гражданин очень дальнего зарубежья и поручителем быть не может. Поручиться за меня может и подруга, но с моей зарплатной справкой...
    Более того скажу, рассматривала варианты кредита под залог квартиры. Все равно не дают, т.к. нет СЕЙЧАС зарплаты. И все прочие доходы нашей семьи никого не интересуют.
    Короче, мне не дают и мужу не дают (не гражданин).
    Да пошли все эти банки лесом!
    Лишь бы цену за операцию для нас не подняли.
    Ясно. А муж у себя в дальнем зарубежье не может взять кредит? У них и % ниже.... Хотя там тоже работать нужно. В их стране. Хотя скорей всего я опять сморозила глупость....

  7. #57
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Talking

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Ох, если бы я могла запивать свои стрессы, то я бы здесь не была....
    те,кто запивает стрессы ,наверное на форуме наркология.ру тусуются!

  8. #58
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    те,кто запивает стрессы ,наверное на форуме наркология.ру тусуются!
    А такой действительно есть? А дневники он-лайн они ведут? Интересно почитать... Представляю мы типа что я перепробовала чтоб похудеть.... а они что я перепробовала чтоб забалдеть...
    Извините за ОФФ, но иногда и по прикалываться надо....
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 31.08.2008 в 17:54.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Камила, дапустим Саша никак не может делать бандик, т.к. скоро уезжает во Францию и сама понимаешь, мотаться не будет. Да и вообще, девочки уже настроились на выбранные операции...
    Ир, я же подчеркнула, что в худшем случае лучше сделать бандаж. Это- имхо, никому не навязываю, и к бандажу не призываю. Под худшем случаем я подразумеваю ситуацию, если девочки с деньгами проблему не решат и откажутся от выбранных операций совсем. Мне все таки кажется, повторю, что при выборе ничего или бандаж-лучше выбрать бандаж. Да, настраивались на другое, да, неудобства и т.д. и т.п. Но я бы из двух зол выбрала бы меньшее, нежели вообще ничего не делать. Саша, если не ошибаюсь, уезжает осенью 2009, до этого времени теоретически можно сделать основную массу регулировок. Женеву поджимает время выхода на работу. А цены уменьшаться не будут, если только еще расти. И у Женевы и у Старледи не такой уж большой вес, мне кажется, есть очень большой шанс сбросить весь лишний вес. Но это, повторюсь, мое личное мнение, ни в коем случае не агитирую за бандаж. Очень надеюсь, что все эти выборы не понадобятся.

    Цитата Сообщение от Янкинамать Посмотреть сообщение
    Может,как-то решат эту проблему,ведь,если из-за таких цен,люди многие не смогут сделать операцию,это ударит и по "карману" клиники.
    К большому сожалению, думаю, что подорожание-свершившийся факт. По карману клиники это не ударит совершенно,а, наоборот, принесет больший доход и меньшие заботы. Операции народ все равно будет делать, и по 225 т.р. К тому же, основная доля операций -это бандажи, которые еще пока в более-менее доступных ценовых пределах. Что касается "больших операций" , то 3 пациента по 225т.р. приносят почти такой же доход, как 5 пациентов по 160т.р, но требуют заботы почти в половину меньше (т.к. это все таки 3 человека, а не 5). Законы рынка- далеко не всегда продажа продукта по меньшей стоимости бОльшему количеству покупателей выгодней, чем продажа одного экземпляра такого же продукта, но по высокой цене и меньшему количеству покупателей. Возможно, эти мои расчеты покажутся кому то циничными, (типа как это я на одну доску ставлю продажу товара и операции для здоровья), но, к сожалению, это реальность. Бариатрические операции у нас не относятся к операциям по жизненным показаниям, и поэтому являются в глазах многих окружающих "баловством" и показателем лени, что несомненно сказывается на цене.

    Я с облегчением порадовалась, что успела сделать операцию по старым ценам. Хотя, как уже говорила, мысли бывают, что зря я не сделала что то посерьезней бандажа, и подумывала переделать в другое. Сейчас про переделку перестаю думать. Но очень сильно переживаю за девочек, которые записались раньше. Будем надеяться, что хотя бы раннее записанным сделают по старой цене, все таки повышение не на 5, и не на 10 т.р., а на 60 с лишним, это очень круто и резко.

    Кстати, тоже брала кредит. В банке, который у нас перечисляет зарплату- МБРР. Точнее, это как бы не кредит а овердрафт, то есть помимо зарплатной карты у мня есть еще карта с суммой =нескольким зарплатам, пользоваться могу и той и другой, просто если я снимаю с кредитной карты, то они потом это из зарплаты начинаются каждый месяц высчитывать.
    Последний раз редактировалось камилла; 31.08.2008 в 16:19.

  10. #60
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сегодня вернулась из отпуска, и увидела цены... шок.. паника...до операции месяц, надеюсь занять эту сумму! Зато, волнение по поводу операции, сменилось на волнение, по поводу недостающих денег!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru