Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34424344
Показано с 431 по 440 из 440
  1. #431
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну ты молодец,уже 5кг скинула,с такими темпами до 78кг,совсем маленько осталось.Удачи!!!

  2. #432
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    После ОП у меня тоже изжега была попила месяцок с утра на голодный желудок Омепрозол,после не есть не пить 30мин.И все она куда то испарилась.Попробуй попей может и тебе поможет.
    А сброс у тебя огромнейший если еще учесть ,что вес то небольшой.Молодец ты обязательно дохудеешь до своих циферок!!!)))

  3. #433
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Кать, а ты уверена что у тебя изжога.? У шунтов её ведь не должно быть. у тебя ведь шунт никуда не делся. Только бандаж добавился.НЕ может быть тошноты от голода ? Омез пьёшь ?
    Никусь, изжога, точно. Изнутри прет, как у огнедышащего. Сейчас "пробежала" по своей ветке и увидела, что и в начале шунта изжога была. Видимо, организма на "потрогать желудок инструментом" так реагирует.

  4. #434
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Дианочка, Иришка, спасибо и за доброе и за советы.
    5 кило ушли бодро от того, что в ноябре дохуделось-таки мне до 82, правда, не на долго. Дальше будет хуже, дальше - терра инкогнита. Мне скоро 34, а в меньшем весе я была последний раз в 22.
    Обратила внимание, что периодически желудок отекает. Какой-нить овсяный кисель проходит нормально, а вот тщательно пережеванная нежнейшая куриная печенка шкребется и очень сильно. Пытаюсь как-то побольше поесть, вспоминая, что у меня все еще действующий шунт и всасываемость уменьшена. Хотя, если честно, помню все равно только о бандаже и постоянно считаю каллории, боясь перебрать.
    Последний раз редактировалось Geneva; 12.04.2011 в 10:39.

  5. #435
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Катюш,желаю успешно избавиться от ненужных килошек. )))
    У меня тоже периодами бывает изжога. Хорошо помогает омез

  6. #436
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию изжога

    У меня тоже изжога сильнейшая уже 8 месяцев,появилась после пятой регулировки. Принимаю все это время омез без него просто невыносимо. Мой бандаж тоже на шунте.

  7. #437
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию прошло 6 месяцев...

    Привет, хорошие мои.
    Чукча стал окончательно читателем, за что прошу у вас всех прощения.
    Но не могла себе позволить не отметиться в такую дату: прошло 6 месяцев после ЛБЖ на шунт и 3 года после шунта.
    Краткая предыстория.
    Шунтировалась в октябре 2008 с весом 117 кг. За пол года сбросила до 87 с чем и прожила еще 2 года. Жрала, как в последний раз, всю дорогу. Порции были реально гигантские. Честно говоря, сейчас понимаю, что у меня во всю цвела булимия: чувство насыщения приходило минут на 15, дальше заглатывалось все подряд по новой. Болезнь эта в голове и от того, что у меня сейчас нет возможности подобным образом поглащать припасы, желание заниматься этим, к сожалению, не пропало...
    Так вот, в начале этого года перестала влезать в гардероб. Решила, что гардероб "сел" после стирок )) Потом встала на весы и обнаружила там 92 кг. Ужос! Жрала, можно сказать, безнаказанно много месяцев, а тут вдруг такой облом. Вот тогда-то я и укоренилась в своей мысли поставить бандаж поверх шунта.
    Я девушка горячая, побежала, "подчистила" кредитку и прямиком к нашим докторам. В день госпитализации наши ВВ меня пытались насильно отправить домой, аргументировав набор веса стандартным откатом. Прочили мне нулевой результат от повторного вмешательства. Но мы не только горячие, мы еще и упрямые. Я настояла на бандаже, и вот 31 марта состоялась моя повторная бариатрическая операция.
    Честно скажу, что ожидая дня Х, я перестала отжираться, села на строжайшую диету и в новую жизнь вошла с весом 88 кг.
    Первое время жралось мне вальготно, я ждала окончания первых трех постоперационных месяцев для проведения первой регулировки. Меня напрягало, что я продолжаю есть, мне хотелось результатов и немедленных. Были предприняты попытки потреблять спец. пилюли для контроля аппетита, о чем, к стати говоря, ни минуты не жалею. Героическим услилием заставила себя привыкнуть к тому, что есть после 16.00 низя-а-а-а. Я худела, очень медленно, но худела. Порции уменьшились в разы, количество потребляемой пищи снизилось на килограммы! Жила и питалась, как любят говорить некоторые товарищи, вполне комфортно.
    А вот с июля месяца у меня пошел дикий стресс. Тут-то дырочка моя и захлопнулась. И чем дальше, тем более катастрофические масштабы это принимало. Желудок, видимо, отек на нервной почве.
    Первое время я была даже довольна, но вот сейчас пришла к тому, что питаться могу одними бульонами. Последние пару недель регулярно "возвращаю" даже бульоны... Спасаюсь тем, что пока еще могу съесть кое-что сладкое, но с каждым днем круг продуктов сужается. Тяжело от того, что после ЖШ пропал всякий интерес к шоколаду, точнее, я его просто не люблю. Приходится заставлять себя рассасывать какой-нить эм-энд-эмс, чтобы не свалиться в подворотне.
    Бонус: я худею, катастрофически быстро, меня это немного пугает, но и радует одновременно.
    Метод борьбы с теперешним состоянием: постараться успокоиться. Недели 3 назад мне почти удалось себя "замедитировать", у меня стало получаться задерживать в желудке чайную ложку паштета, но у меня умирает отец, и начинается все снова, да еще в худших вариациях.

    Из разряда наблюдений:
    1. После шунта был зловонный стул и того же формата газы Как только поставила бандаж, все пришло в норму. Не розы, конечно, но...
    2. Разрешите продолжить фикальную тему: раньше стул плавал в унитазе, не хотел спускаться, что говорит о переизбытке потребляемых жиров. Сейчас со "спусковым механизмом" нет никаких проблем.
    3. Как выяснилось опытным путем, у меня имеется 3 вида слюны: обычная; очень жидкая, просто вода (когда тошнит), она прямо вытекает потоками изо рта; очень вязкая, как мокрота (это во время приема какой-либо пищи). Такая слюна пытается залепить мою и так еле заметную дырочку и не пропустить питание в организм. Она все заклеивает, пища "бежит" наружу.

    Извините за натурализм. Меня это удивило в свое время, может, и вам будет интересно.

    По поводу веса. Во мне сейчас 73 кг., т.е. после установки бандажа я похудела на 15 кг, в общей сложности с ЖШ - на 44 кг.
    Фото в альбоме. По фотографии что-то не сильно заметно, но объемы ушли просто нереально, сейчас ношу 44-46 размер.

    Благодарю за внимание. Ваш Пух.
    Последний раз редактировалось Geneva; 18.10.2011 в 02:47.

  8. #438

    По умолчанию

    Здравствуйте,Катя! Прочитала вашу историю от начала и до конца.Вы-молодец)).Такая упорная!Настоящий боец .Еще 8 кг и цель будет достигнута.

    С папой... крепитесь.К сожалению,ничто не вечно и никто не вечен.Держитесь!

  9. #439
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Женева, держись. У меня такая же реакция на стрессы. Я практически перестаю есть. Только бульоны, молоко и сладкий чай. Заставляй себя. Или иди немного распусти бандаж. Хотя ты, вроде еще и не затягивала его?
    Наблюдения твои повеселили. Некоторые присущи и мне, хотя не задумывалась раньше.

  10. #440
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Привет, други.
    Вчера ночью прилетела из Тайланда.
    По дороге утеряно 3 кг. Итого вес на сегодня - 70 кг.
    Обидно жудко: там такие морепродукты, фрукты, а у меня даже бульон проходил через раз. Кульминация: в по прилету в Москву в аэропорту стошнилось с обычной питьевой воды.
    Но я нашла способ хоть что-то в рот засунуть Пожую-пожую - и выплюну. Грустно, конечно, и требует уединенного угла.
    В целом поездкой довольна. Фото выложу в альбоме.
    Последний раз редактировалось Geneva; 04.11.2011 в 14:06.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru