Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 44 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 440
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Да тут и обсуждать вроде как нечего. Просто констатация факта: с 1 сентября - столько-то. И дело не во врачах, а в мед. центрах. Убивает просто такое колоссальное взвинчивание цен. Прошлое подорожание, если мне память не изменяет, произошло на 4000 рэ.

    Обсуждение виртуальных денег (реальных таких просто не собрать) я сворачиваю.

    Просто был крик души.
    Я не увидела НИГДЕ, что с 1 сентября цены такие-то! Где? Покажите?

    Женева, ради Бога, не бросай все на начале пути, я уверенна, что все прояснится! Ну нельзя же отказываться так легко от решения, к которому так долго шел не разобравшись!

  2. #32
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Я не увидела НИГДЕ, что с 1 сентября цены такие-то! Где? Покажите?

    Смешно, даже год не исправили.

    Да я, вроде как, ничего бросать и не планировала. Напротив, за 3 недели уже успела сбросить набранные 5 кило. Готовилась, значит

  3. #33

    По умолчанию

    Да, грустненько В любом случае придется ждать врачей, хотя внутренний голос мне подсказывает, что это никакая не путаница, а цены действительно повысили. Вот только, конечно, при записи об этом должны предупреждать ( если они на тот момент знали,не удивлюсь, если не знали).
    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Так что если честно, то я тоже не знаю что делать... Если честно, то уже слеза от отчаяния.... Ну ничего, я что-нить придумаю...
    В самом худшем варианте останусь навсегда толстой коровкой.
    Девочки, Женева, Старледи, в худшем варианте вы можете сделать бандаж, у которого цена еще в пределах. У вас не такой уж большой вес,вы, можно сказать, худышки, бандаж ставят и с гораздо большим весом.
    Только вот не очень понятна фраза из прайса Лапароскопическое бандажирование желудка 104 000 - 140 000руб.
    Что означает интервал 104 000-140 000

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Заветная Иринка пойми нас тоже чут-чуть, здесь ни паника - здесь обида (что все так несправедливо, ты вроде бы решился, нашел денег, но....), здесь не желание отказаться - а страх, что уже решился, но ничего не получится... И все может уперетьс в банальное - нехватку денег... У некоторых это отложится на несколько месяцев, а некоторые не смогут себе позволить несколько лет... Так что если честно, то я тоже не знаю что делать... Если честно, то уже слеза от отчаяния.... Ну ничего, я что-нить придумаю...
    В самом худшем варианте останусь навсегда толстой коровкой.
    Сашенька, да вот я-то Вас прекресно понимаю, сама брала кредит на 3 года и все еще плачу. И операции ждала как чуда, даже на операционном столе расплакаалсь... Но унас ведь цены постепенно расли все равно в связи с инфляцией, и если мне не изменяет память, то те кто был записан на опреации до повышения, оперировались по старым ценам. Хотя я точно не могу гарантировать... но вроде так было.

    Уверена, что все проянится!!!


    Камила, дапустим Саша никак не может делать бандик, т.к. скоро уезжает во Францию и сама понимаешь, мотаться не будет. Да и вообще, девочки уже настроились на выбранные операции... нет все же думаю, что все скоро прояснится, надо лишь немного набраться времени!

  5. #35
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Подорожание вещь неприятная. Я с ужасом посмотрела на новые цены вчера, и порадовалась что успела сделать по старым. Но новым наверно уже бы не получилось. То что будут скидки, если записался на операцию до повышения цен - сомневаюсь. В цену входят: аренда помещения и оборудования, медикаменты и услуги обслуживающего персонала. Т.е. те вещи, на которые стоимость возросла, т.к. подняли цену в самой федеральной клинике, где работают наши врачи. Сами понимаете при таком расскладе, никаких скидок не будет...
    А что касается стоимости бандажирования... Думаю здесь разная стоимость самого бандажа, который устанавливается. Разные фирмы производители....
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 29.08.2008 в 08:16.

  6. #36
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Post

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Только вот не очень понятна фраза из прайса Лапароскопическое бандажирование желудка 104 000 - 140 000руб.
    Что означает интервал 104 000-140 000
    наверное 104 - новый,экспериментальный (который был по 82), а 140 - т.н. "старый"

  7. #37
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Ой.... вчера переволновалась, наревелась... Сегодня позвонила и узнала... Для тех кто записывался (назначил день операции) до повышения цен - операция будет проводиться по старым расценкам. Я бедную Ольгу Вячеславовну раз 10 переспросила... Вы не представляете какое у меня облегчение. Все - 28 октября МАГ.... Женева - встретимся там. Разница в один день...
    Вот свезло, так свезло...

  8. #38
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Ой.... вчера переволновалась, наревелась... Сегодня позвонила и узнала... Для тех кто записывался (назначил день операции) до повышения цен - операция будет проводиться по старым расценкам. Я бедную Ольгу Вячеславовну раз 10 переспросила... Вы не представляете какое у меня облегчение. Все - 28 октября МАГ.... Женева - встретимся там. Разница в один день...
    Ну, это - супер-новость!!!
    Честно говоря, хотела сама еще раз позвонить и убедиться, но там беспробудно занято.
    Радоваться все равно боюсь.

  9. #39

    Smile Ну, вот- все хорошо!

    Девочки, ну что я говорила...вероятней всего, что те, кто ранее записывался, будут оперироваться по старым ценам!!!

    Просто вы плохо еще знаете наших врчей, они НИКОГДА БЫ не смогли так подвести своих пациентов!!! И обязательно как видно обсудили с клиникой повышение цен и записавшихся пациентов по старым ценам!


    Все, вдохнули, выдохнули - все хорошо !!!!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 30.08.2008 в 13:04.

  10. #40

    По умолчанию

    Ну вот и все. Сегодня с огромным трудом наскребла деньги залезла радостная на форум и прочитала, что цены поднялись. Я даже писать не могу, от слез невижу букв на клавиатуре. Мне никогда не собрать такой суммы.Никогда!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru