Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 44 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 440
  1. #11
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет Присоединюсь к девочкам по поводу даты операции, можно позвонить и записаться, а потом сходить еще и на консультацию

  2. #12
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки, спасибо, что откликаетесь. Завтра попробую записаться на процедуру.
    Так хочется поучаствовать в форуме, но на все свои вопросы я уже нашла ответы (в ваших дневниках).
    Вот разве что тревожит: в больнице на Иваньковском есть ли специальное место для курения или придется ютиться на лестнице?

  3. #13

    Smile

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо, что откликаетесь. Завтра попробую записаться на процедуру.
    Так хочется поучаствовать в форуме, но на все свои вопросы я уже нашла ответы (в ваших дневниках).
    Вот разве что тревожит: в больнице на Иваньковском есть ли специальное место для курения или придется ютиться на лестнице?
    Катюша, еще обязательно поучаствуешь и напишешь! И это отлично, что записи девочек тебе помогли !
    На счет курения, я не курильщица, но ходила за компанию с соседкой по полате. Она курила на лестнице. Мест как я понимаю, специальных нет. Но ютится не придется, не пойдет же все крыло больных курить . С нами никого не было.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Вот разве что тревожит: в больнице на Иваньковском есть ли специальное место для курения или придется ютиться на лестнице?
    Стыдно признаться, но правда есть правда. Я оперировалась на Иваньковском, но оплачивала VIP палату. Наверное есть где покурить, но я (скотина) открывала окно, пристраивалась на подоконнике и покуривала. Правда только первые сутки, положили в понедельник, во вторник прооперировали и больше я курить не смогла, как отрезало. Правда я сейчас курю, но это произошло много месяцев спустя, тяги так и не было, я решила это сделать сознательно.Пить вообще не пью, уже почти и не ем. Каких-либо явных пороков вроде тоже нет, а я очень остерегаюсь людей беспорочных. Вот и решила, нельзя же во всем быть правильной. Курю только очень хорошие сигареты, но далось мне это не с первой попытки.
    Так что если и придется потерпеть, то до операции, потом проблема снимается сама собой. Правда это справедливо для шунтирования.

  5. #15

    По умолчанию

    Согласна с Мусей.Для меня,курильщика со стажем(единственный раз бросала по беременности),было большим удивлением,что я просто не могу курить.В больнице пробовала 2 раза,оба раза,после первой затяжки,так тошно было,как никогда.Даже отдала мужу сигареты,когда он приходил.Честно сказать,опять курю(не потому,что не хочу быть беспорочной),а просто захотелось.К тому же,утренняя чашка кофе без сигареты,как-то и не лезет.Но стала курить намного меньше,и совсем легкие и тонкие сигареты.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну вот и начали обрубать мне крылья.
    Сегодня пришел отказ из банка в выдаче кредита.
    Пытаюсь тыркнуться в другие банки.
    Все упирается в то, что я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Никому не интересно, что с января выхожу на работу и отдам им денежку с пол-пинка.
    На мужа тоже взять не могу, т.к. он не резидент.
    Сегодня ему заикнулась о продаже квартиры в Александрии. Молчит и сопит.
    Ждать выхода на работу не хочу. Во-первых, за оставшиеся 4 месяца я уже успею оклиматься, войти в нормальное русло и, что уж греха таить, похудеть. Во-вторых, если откладывать на потом, то и больничный нужно будет брать или ждать очередного отпуска (а-а-а-а, о, ужас, операция отложится на 1,5 года!!!!).
    Ну вот, успокаивайте меня

  7. #17
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пока не паниковать, отказали только в одном банке, а их великое множество. Нам в свое время так же отказали в нескольких банках, у нас белая зарплата копеечная, но в СитиБанке не отказали, мы даже справки с места работы не предоставляли, только документы на машину, да, процент повыше, чем у других банков, но результат, который сейчас отражается в зеркале, того стоит Так что запасайся терпением и ищи тот банк, который не откажет в кредите.

  8. #18
    Senior Member Аватар для Жаннетка
    Регистрация
    03.07.2008
    Сообщений
    203
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Катя! Я была на консультации 1.08., после этого записалась на шунтирование на 6 октября, с 25 августа Доктора в отпуске,а потом на какой-то очень важной Конференции, поэтому операции по шунтированию и другие, которые Доктора делают вдвоем начнутся только с октября, поэтому у тебя есть еще 2 месяца, чтобы уладить дела по кредиту! Держись! Мы всех победим!

  9. #19
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я очень расстроилась. Позвонила сегодня Ольге записаться на операцию, а ближайшая дата - 27 октября!!!
    Ну не везет мне. А я еще из породы тех людей, которым подавай еще вчера.
    Наверное, до операции сяду на свою любимую диету по Золотой игле. Если буду килограммов 95, меня прошунтируют? Не хочу терять похудательное время

  10. #20
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Без паники! До октября осталось всего ничего, пролетит не заметишь как!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru