Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 44 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 440
  1. #111
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belka Посмотреть сообщение
    не переживай,все через это прошли.Я в ожидании операции наела 8-9 кг
    У меня на холодильнике, несколько лет фото голой жирдяйки висит, типа прежде, чем залезть сюда, посмотри чем это кончается... Мне это теперь не актуально, но дистрофиков в семье нет...пусть висит дальше.

  2. #112

    По умолчанию

    Мандраж он у всех наверно, я вот второй раз на операцию иду, а трясет еще больше. Постоянно думаю, что не смогу похудеть, что со мной будет что-то не то, и вообще задумываюсь, что бы отказаться от всей затеи. Хотя в душе понимаю, что потом этого себе не прощу, раз решила, значит надо. Просто не ожидала, что могу так волноваться, на меня это не похоже совсем. А тут уже ночами не сплю. Когда первый раз шла на операцию, была спокойна как удав. Когда принимала решение о второй операции, была уверена на все 100%. А когда уже все позади и назначена дата, то вдруг так поплохело, что сама извелась и всю семью извела. Не знаю может успокоительного курс пропить, а то рехнусь.

  3. #113
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ира Посмотреть сообщение
    Когда первый раз шла на операцию, была спокойна как удав. Когда принимала решение о второй операции, была уверена на все 100%. А когда уже все позади и назначена дата, то вдруг так поплохело, что сама извелась и всю семью извела. Не знаю может успокоительного курс пропить, а то рехнусь.
    Пропей феназепамчика на ночь. Или просто валерьяночки...

  4. #114
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Валерьянка с пустырником здорово помогают.Утром и днём по 15 капель того и другого.А на ночь по 30.Дней 10-15.Проверяла на себе.Ну и фенозепам вещь хорошая,правда по рецепту продают

  5. #115
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Валерьянка с пустырником здорово помогают.Утром и днём по 15 капель того и другого.А на ночь по 30.Дней 10-15.Проверяла на себе.Ну и фенозепам вещь хорошая,правда по рецепту продают
    чем такие адские коктейли мутить - лучше сразу по герычу погуляться - и рецепта не требують!
    Последний раз редактировалось Frogg67; 22.09.2008 в 11:33.

  6. #116
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    а лучше сразу по герычу погуляться - и рецепта не требують!





  7. #117
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Валерьянка с пустырником здорово помогают.Утром и днём по 15 капель того и другого.А на ночь по 30.Дней 10-15.Проверяла на себе.Ну и фенозепам вещь хорошая,правда по рецепту продают
    Еще неплохо корвалол, капель по 15. Там в составе тоже всего хватает.
    Только голова от него тяжелая... Впрочем сейчас много всякой бяки успокоительной, в аптеках продают...

    Чего дергаться? Решение изменить можно, только не поменяете же. Чтобы всю жизнь потом думать об упущенных возможностях!
    Я даже под страхом, что усну под наркозом и не проснусь, все равно на операцию пошла. Даже прикалывалась, типа если что, кредиты не надо будет отдавать...
    А сейчас: 3 месяца без давления прожила, без мочегонных таблеток, которые пила почти каждый день, 15 последних лет... а тут почки самостоятельно вдруг работать стали... упал сахар, холестерин....прошла отдышка.... и рассталась уже с горой жира...

  8. #118
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    чем такие адские коктейли мутить - лучше сразу по герычу погуляться - и рецепта не требують!
    Если сесть на один герыч, то похудеть можно и без операции. Почти все наркуши тощие как смерть....Все время под кайфом, жрать некогда....

  9. #119
    Деловая колбаса Аватар для Olichik
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Если сесть на один герыч, то похудеть можно и без операции. Почти все наркуши тощие как смерть....Все время под кайфом, жрать некогда....
    Ну да, из недостатков метода, только то что они живут недолго

  10. #120
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Ну да, из недостатков метода, только то что они живут недолго
    Большинство, к сожалению, да.....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru