Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 44 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 440
  1. #101

    По умолчанию

    а еще не учли что с каждым годом Вы потребляли бы большее количество пищи...так что операция с экономической стороны очень выгодна:-))) вкладываешь сейчас и все оставшуюся жизнь дивиденты:-)))

  2. #102
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Я здесь подсчитала, сколько я денег трачу на "пустую" еду - это когда ты ешь "за компанию","за нечего делать", "за одиночество" и т.п. В месяц у меня получается 15 000 - выкинутые в "никуда". Т.е. за год 180 000 ...
    Если приплюсовать еще приходы гостей и собственные походы в гости, спиртное само-собой, пожалуй поболее выйдет. Но расчеты очень верные, как раз 15000 получилось у меня ежемесячной экономии и их же я за кредит плачу. Т.е. в этом смысле я не ощутила материального ухудшения своей жизни, даже взвалив на себя дополнительный кредит.

    А по поводу операции, я бы и сейчас выбрала бы наверно или МАГ, или СЛИВ. т.е. спустя 3 месяца выбор мой бы был такой-же, как накануне операции. В моем случае меня немного напрягает все-таки манжета на желудке, хотя сказать что это плохо не могу. Она наверняка будет со временем свободней, а чтобы все проваливалось без затруднения не хочу. Боюсь кол-во съеденного увеличится.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Девочки, не мучайте себя, А САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПАНИКУЙТЕ!. у меня рост 164, вес 114,1 (минус 2,9 кг - и это за месяц), хоу 59 кг. Но кроме МАГ ничего не рассматриваю (sleev не уверена в нем), и то если бы осталась в Москве, то только бандаж...

    Я здесь подсчитала, сколько я денег трачу на "пустую" еду - это когда ты ешь "за компанию","за нечего делать", "за одиночество" и т.п. В месяц у меня получается 15 000 - выкинутые в "никуда". Т.е. за год 180 000 (эта стоимость операции), а вот дальше меня цифры совсем ужаснули. Беру, что я до 70 лет, т.е. за 43 года, при 5% инфляции ежегодно, я потрачу в общей сложности 25 738 801 рубль, а вот дальше все идет с геометрической прогрессией... Я иду на операцию! Она все дешевле мен обойдется....
    Это психологическое,после стольких провальных попыток похудет и удержать вес уже просто боишся надеятся.Я так поняла вы бандаж не делаете потому что уезжаете за границу и не сможете ездить на регулировки(или я чего то путаю)?Я тоже буду делать операцию в Чехии а регулировки дома в Англии,сдесь много клиник я с ближйшей договорилась,попросили только снимок и вид бандажа с собой.А насчёт экономии это да,по нашим ценам на еду я посчитала что даже если буду тратить половину из того что сейчас то операция окупится полностью через полтора года,и это не считая гостей и ресторанов.

  4. #104
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Про траты на еду - экономия огромная!!! Я в первые месяцы после операции по накатанной еще покупала столько, сколько раньше (голова то тажа!), но 95% приходилось выкидывать! Теперь даже если хочу что то купить, умом понимаю - не съем и уже легко удерживаюсь..))) Я, конечно, в более выгодном положении, чем многие - я не замужем, мне не приходиться кормить ораву детей и вечно голодного мужа, так что соблазнов очень легко избежать. Единственное, зная, что съем мало стала более избирательна в еде..Избирательна и привередлива...))) И позволяю себе и икорки красной почаще, чем раньше, и креветок, и семги и других деликатесов. Уж если есть, то есть вкусно и красиво..))))

  5. #105
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Избирательна и привередлива...))) И позволяю себе и икорки красной почаще, чем раньше, и креветок, и семги и других деликатесов. Уж если есть, то есть вкусно и красиво..))))
    У меня хоть и семья с детьми, но тоже чаще покупаю вкусненькое теперь, вдруг все-таки кусочек и сама съем. Но даже с этим экономия ощутимая...

  6. #106
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Smile

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    .....И позволяю себе и икорки красной почаще, чем раньше, и креветок, и семги и других деликатесов. Уж если есть, то есть вкусно и красиво..))))
    аналогично ! вот так фиг похудеешь!

  7. #107
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    таа нее, похудеешь!! пусть не 40 кг за 3 месяца, зато потихонечку и со вкусом!..))) посмотри на мою линеечку - почти 24 кг за полгода, зато ем все, что хочу (и могу, естественно)

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Да, я уезжаю во Францию... Поеду по студенческой визе. Я долго думала, взвешивала вс "за" и "против". Консультировалась. И сделала вывод, что для меня будет оптимальнее МАГ. Если делать бандаж, то лучше во Франции (там и со страховкой и с дальнейшим обслуживанием проблемы не возникнут). Мне нехочется все еще откладывать на год. Пока решила - надо действовать. Причем друзья и мама меня поддержали.
    Ой год я бы не выдержала,тут меньше месяца я уже дни считаю.Поддержка это замечательно,она нам понадобится.Удачи вам!

  9. #109
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Я тоже решила, что здесь и сейчас, а не завтра и потом. У меня, правда, чуть больше месяца осталось... Но уже ощутимая дата, а не абстрактная цифра
    Как же это трудно ожидать операцию, мне надо было ждать 40 дней, да слава богу повезло, что ожидание на 20 дней сократилось.

  10. #110
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Я вот как раз сегодня подумала, что количество дней потихоньку перерастает в осязаемое.
    Мне ожидание вдвойне мучительно, т.к. в попытках похудеть перед операцией, решила, что гори оно все синим пламенем и начала отжираться Притом зажор принял катастрофические масштабы: 6 раз в день (как по плану ) хорошая порция чего-то и плюс - сладкое, в обязательном порядке. Что такое сила воли я уже и не помню.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru