Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 44 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 440
  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Женева, пожалуйста взвесь все... В итоге нам же не моделями работать, по подиуму не ходить! Я понимаю - мечта, но не за счет здоровья! Похудеешь обязательно! Главное этого хотеть. И понять, что проснувшись от наркоза ты не будешь 90х60х90. До этих параметров прийдется идти дооолгий путь. И все здесь будет зависеть от тебя. От твоего восприятия этой "новой" жизни. Если все далть по старому и ничего не менять, то сколько бы ты не сделала операций, то все будет возвращаться на круги своя. Те надо понять, что операция - это не панацея... Прийдется еще мнооого работать над собой.
    P/S/ Сегодня я разговаривала со своим новым начальником, по поводу "за свой счет" на недельку на операцию... Блин, если не отпустит - удавлюсь...
    Лудше начальника.

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Ну да, в моем-то случае, что ЖШ, что БПШ стоят одинаково.
    Просто когда была на консультации, ВВЕ агетировал меня на бандаж, а я ну никак не хотела. Тогда он мне сказал, да хоть БПШ! (типа, устал от меня ), а я вот запомнила.
    Просто очень боюсь, что, как некоторые девочки, буду ждать результата, а он до меня не дойдет
    Я часто перечитываю то, о чем пишет Жанна (иоанна по нику) и много раз читала Надежду.
    Так вот лично для меня лучше иметь побочные эффекты с возможностью дальнейшей корректировки, чем мучаться тем, что никак не удается осуществить.
    Если доктор советовал бандаж,я бы послушала,всё таки это более щядящая операция и если что можно всё вернуть как было.7 раз отмерь один отреж вобщем.
    Последний раз редактировалось Kali; 13.09.2008 в 02:29.

  3. #93
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки, спасибо огромное и за советы и за наставления! Я вам очень благодарна.
    Цитата Сообщение от Kali Посмотреть сообщение
    это более щядящая операция и если что можно всё вернуть как было
    А зачем возвращать? Чтоб пожрать на празднике жизни?

  4. #94
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Cool

    Вряд ли у Вас такой большой ИМТ,чтобы прибегать сразу к столь раликальным методам,как БПШ.Возможно бандажирование поможет Вам,ну а если нет - покрошить желудок и кишечник никогда не поздно,но зачем же сразу это делать?! Это же все-таки не чирей выдавить,сорри.....

  5. #95
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    Вряд ли у Вас такой большой ИМТ,чтобы прибегать сразу к столь раликальным методам,как БПШ.Возможно бандажирование поможет Вам,ну а если нет - покрошить желудок и кишечник никогда не поздно,но зачем же сразу это делать?! Это же все-таки не чирей выдавить,сорри.....
    Да нет, бандаж я не буду ставить в любом случае. Записана на ЖШ. Просто это обычный страх не похудеть. Вот и думаю, как бублик съесть и дырку от него

  6. #96
    Senior Member Аватар для mivavi
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    121

    По умолчанию ...

    Я тоже не хотела бы давать советов, просто скажу, что надо обязательно взвесить все за и против!! Думать о грамотном соотношении результата ОТ операции и результата ИЗ-ЗА операции.

  7. #97
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Господа, ко мне можно и на ТЫ

  8. #98
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mivavi Посмотреть сообщение
    Я тоже не хотела бы давать советов, просто скажу, что надо обязательно взвесить все за и против!! Думать о грамотном соотношении результата ОТ операции и результата ИЗ-ЗА операции.
    Ой, да, я полностью согласна. Просто когда тебе единожды даются ТАКИЕ деньги, хочется за них из собственных штанов выскочить. Много читала и про ЖШ и про БПШ. У последнего % сброса избыточного веса доходит до 100, т.е колебания 75-100%, а у ЖШ - 45-75%. И, как я смею предположить, максимальный процент приходится на людей с очень большой избыточной массой. У меня массы, конечно, тоже очень много, но реально сознаю, что не на столько, чтобы по ЖШ дойти до желаемого веса (рост 170, сейчас 110 кг., хочу максимум 60-65 кг.).
    Т.е. задумалась о БПШ только по этим соображениям и из боязни попасть в те 3% "счастливчиков", которым не удается сбросить практически ничего.
    Факт того, что при БПШ не уменьшается объем порций, вообще не играет роли, я, скорее, предпочту значительно сократить объем съедаемого (как при ЖШ).
    Ну вот, пишу-пишу и понимаю, что все равно буду делать ЖШ
    Последний раз редактировалось Geneva; 13.09.2008 в 10:55.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо огромное и за советы и за наставления! Я вам очень благодарна.

    А зачем возвращать? Чтоб пожрать на празднике жизни?
    Да не не пожрать,а на случай там осложнений,беременности.Но раз решение уже приняли то удачи и лёгкого пост-опа.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Geneva Посмотреть сообщение
    Ой, да, я полностью согласна. Просто когда тебе единожды даются ТАКИЕ деньги, хочется за них из собственных штанов выскочить. Много читала и про ЖШ и про БПШ. У последнего % сброса избыточного веса доходит до 100, т.е колебания 75-100%, а у ЖШ - 45-75%. И, как я смею предположить, максимальный процент приходится на людей с очень большой избыточной массой. У меня массы, конечно, тоже очень много, но реально сознаю, что не на столько, чтобы по ЖШ дойти до желаемого веса (рост 170, сейчас 110 кг., хочу максимум 60-65 кг.).
    Т.е. задумалась о БПШ только по этим соображениям и из боязни попасть в те 3% "счастливчиков", которым не удается сбросить практически ничего.
    Факт того, что при БПШ не уменьшается объем порций, вообще не играет роли, я, скорее, предпочту значительно сократить объем съедаемого (как при ЖШ).
    Ну вот, пишу-пишу и понимаю, что все равно буду делать ЖШ
    У меня рост 180,вес сейчас 115 тоже хочу 60-65 кг,но конкретно трясёт что а вдруг не смогу и всё напрастно и деньги на ветер и мучения впустую,ведь лишних 55 кило это же так много.Но отгоняю такие мысли(иначе вообще от холодильника не отойду) и настраиваюсь на позитив.Да,это всё предоперационный мандраж.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru