Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 41

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Информация: как помочь новому желудку, когда больше не худеется

    Привет всем, извеняюсь за корявий язик, естй 5 минут мезду уборкой и укладиванием детей спатй.


    Я 3 месяца после опирации, легко похудела на 22 кило, что оченй радует.
    Огорчает то, что осталосй похудетй еше на 28 и не худеется.
    Вот что я нашла (и ето именно мой случай). После некоторого времени пациенти после бариатрии стараются вибиратй "легко скользяшие" продукти (например супи, салатики, подливки и так далее) и, так как ето не приносит дискомфорта и проскалйзивает через зелудок бистрее, то позволяет естй болйше и следователйно получать болше калорий. процесс худения замедляется.

    Так вот, сегодня я нашла информации о пятидневном тесте зелудочка. Он долзен помочь вернутся на послеопирационное время худения и позволяет проверитй работает ли новий зелудочек как надо.

    Итак, дни

    1-2: Толко напитки (вода, чай, бульён, желе без сахара). Сколйко хочеш.
    3: Мягкий белок - (яица, протеиновие напитки, размелйченний тунец, обеззирений творог), опятй сколько хочеш, НО порция долзна битй съедена за 15 минут. Прекрашаем употреблятй зидкостй за 30 минут до еди и здем 30 минут после еди чтоби питй опятй)
    4: Упругий белок - ( треска и тому подобние риби, фарш ), кушатй опятй как и мягкий белок, сэдаем за 15 минут и прекрашаем питй за 30 минут до еди и начинаем питй 30 минут после.
    5: твердий белок - любое мясо, риба, не болйше 120 грамм за раз и кушатй так зе как и предидушие дни - 15 минут и не питй 30 минут до и 30 после.

    Ко концу етого теста долзно появится чуство насишенности в зелудке после маленйкого количества еди и долзно пропастй зелание кушатй углеводи.

    Еше раз, извиняюстй за орфографию, пишу в транслите и времени оченй мало.

    Надеюсй кому то помозет. Сама начинаю етот тест с завтрашнего дня.



    Болйше инфо здесй, но на английском


  2. #2
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Надо попробовать,наверное послезавтра т.е. в четверг начну.Ты пиши про свои ощущения.ты же раньше начнешь!Так что жду отчетиков по твоей проверке желудка)))

  3. #3
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    Smile wombat я хочу присоединиться к твоей диете

    Давай завтра с утра взвешивание ,и вперед.А пить можно когда хочешь?Давай поддерживать друг друга - вечером краткий отчет.

  4. #4

    По умолчанию

    Обязателйно буду отчитиватся

    Питй мозно когда хочеш и сколйко хочеш, НО обязателйно надо прекращать за 30 минут ДО еди и начинать ТОЛКО 30 минут после еди. Иначе еда легче проскалйзивает, и по моему мозно растянутй зелудочек.

    Успехов девочки! Я надеюсй, что мне етот тест помозет вьехать обратно в колею

    PS: И самое главно забила сказатй - никаких углеводов в течении 5 дней. Толко протеин!!!
    (Сахар тозе углеводи. Мозно заменителй сахара, для диабетиков)
    Последний раз редактировалось Wombat; 20.10.2010 в 00:24.

  5. #5
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию хотела спросить

    Девченки шунтики ,хотела спросить после операции со стороны врачей дается диета ? или только указания что нада что не надо ,мне просто нада будет записать все что они говорят а то не запомню ,надеюсь у них есть уже написаные диеты ? кто мне подскажет есть или нет ?

  6. #6
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    они дают синюю книжечку. в неё всё расписано.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Давай завтра с утра взвешивание ,и вперед.А пить можно когда хочешь?Давай поддерживать друг друга - вечером краткий отчет.
    Малинка, а твердые белки есть сможешь?

  8. #8
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    Smile

    Съесть вряд ли , но надкусить могу,кажется я погорячилась

  9. #9
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Съесть вряд ли , но надкусить могу,кажется я погорячилась
    Я сама чуть не купилась. Но быстро сообразила, что даже "упругий" белок есть не смогу. Вчера жевала мясо. И выплевывала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru