Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. #11
    Senior Member Аватар для малинка
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    136
    Записей в дневнике
    5

    Smile Вчера жевала мясо.

    Мясо жевать можно,наверное,после большой дозы алкоголя

  2. #12
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от малинка Посмотреть сообщение
    Мясо жевать можно,наверное,после большой дозы алкоголя
    Нет, Малинка, не пила. Просто очень мясо люблю и тоскую по нему.

  3. #13

    По умолчанию

    Девочки, етот пятидневний тест думан для тех у кого плато. А тем кому и так худеется его делать не надо

    Если проблемы с мяском - то жевать, жевать, жевать и жевать, пока во рту не образовалась кашеца. В етом и весь смысл пятидневного теста - чтобы не кушать много за эти дни и дать желудочку сжатся.



    Мой отчет за первый день - весь день только пила. Чай, воду, кофе, молоко. Чувствую себя ок, к вечеру сбегала в тренажорний зал, подальше от еды. Особо тяжко было когда кормила детей макаронами с сыром и сосисками. Думала с ума сойду, но ничего - обошлось.
    Завтра день два. Питание такое же как сегодня.

  4. #14

    По умолчанию

    День два:

    сегодня не могла думать ни о чем кроме еды! Хоть на стенку лезь. Дерзалась хорошо до 16.00 когда надо было кормить детей. Сделала яишницу и не удержалась и слопала 4 ложки.

    Кроме етого толко пила, так что более или менее нормално. Безумно тяжело с детьми. Когда для других пайку готовить не нужно, можно спрятаться к себе в комнату и не вилезать, а когда вокруг толко еда? Тяжко...

    Завтра будет первый нормальный день - купила творог, креветки, яица и тунец в банке.

  5. #15
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию Этот опыт нужен

    Wombat! Держись! Этот опыт очень нужен! Отписывайся ,продолжай,осталось всего 3 дня! Ты сильная,ты сможешь!

  6. #16
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Как дела Wombat.Ты держишься?Ты уж пиши,очень нужен твой опыт!Ждем твоих результатов!

  7. #17
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Wombat! Чего не пишешь? Если сорвалась,все равно напиши,мне кажется после таких 2-х дней толчок к похуданию будет.
    А если до 5 дней не выдержала(муж злой ,гости,свекровь и т.д. пришли) ,не расстраивайся,пиши мы - такие же ,и у нас такие же проблемы,все не умеем держать диету, так что я жду отписки!!!

  8. #18

    По умолчанию

    Ой, девочки

    Спацсбо за поддержку. Не писала а) думала никому не интересно б) времени не было

    Сегодня (воскресение) 5 день диеты. На одном протеине конечно тяжко. Хорошо идет толко творог и яишница.
    Рыба - чуть чуть, если с маёнезом.
    Мясо - никак.

    Думаю сегодня буду начинат остальние продукти - я добилась того чего хотела -1.5кг (если принять во внимание что до этого мне требоволось 10 дней что бы 1 кг сбросить) и желудочек не растянут. Ограничение в пище все ещё есть.


    Приняла мой опыт к сведенью - надо обязательно стараться избегать легко проскальзающих продуктов если хочу похудеть ещё на 25кг. Я думаю у каждого эти продукти свои. (Те продукты которых ты можеш съесть много за один присест). Для меня особенно суп - могу есть и есть и есть.

    Короче говоря - этот тест мне помог

  9. #19
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Молодец,Wombat! Спасибо за эксперимент,я тоже попробую.

  10. #20
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Умничка Wombat!Надо будет твой эксперимент повторить.надо только с силами собраться.Как порции твои уменьшились?как влазит поменьше или как до теста?Ты ответь это очень важно!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru