Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 37 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 365
  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Фейслифтинг, увеличение груди

    Ну, вот и свершилось. Операция была вчера уже к вечеру очухалась, правда, вкололи кучу трамала и, когда не подействовало, уже поставили укол посерьезнее. Спать я не смогла, видимо, высыпаюсь на операционном столе, хотя ночь перед этим у меня поспать так же не получилось, накрыло все же. Вроде бы и операция 5 по счету была, но страх меня охватывает необъяснимый.
    Утром приехала в клинику, сразу пристала к Владимиру Палычу, чтобы мне дали чего успокоительного, сжалился, выдал таблетку. Успокоилась и даже поработала. Ждали только приезда Екатерины Сергеевны Кудиновой, которая делает фейслифтинг. Приехала, по ходу консультирую девочек пошла мне делать стрижку с укладкой
    Выбрила энное количество волос, которое нужно для операции, сделала смешнючую повязку на голове, чтобы волосы не мешались и разрисовала меня под дуб и ясень. Красотки нервно курят в сторонке. Быстро подошло время и около 11 утра меня забрали в операционную, перед этим быстро сделав премедикацию. Вырубилась перед операционной, даже не помню, как туда завозили, о чем я как раз и мечтала Уже спать Очнулась в палате от того, что мне было жутко больно, но, как я писала выше, сестричка Лена быстренько ставила уколы и уже очень скоро я перестала ощущать боль, а уже к 21 часа смогла сама встать и даже попить сладкого чая. Сказывается шунт, не могу быть долго голодной. На голове у меня повязка-сперматозоид, в районе груди компра. Липосакцию делать не рискнули, испугавшись, что отеки сильные на лицо пойдут.Как выяснилось, лицо у меня было не в очень-то и хорошем состоянии, просто мимика и держала, а под наркозом и в расслабленном состоянии Ну да ладно, это уже в прошлом, липо перенесли на чуть дальний срок, все же надо кожу подсадить и решать, что еще надо будет подтягивать, а что и так обойдется. Фейслифтинг делали без нижней блефары, ее и коррекцию швов в любом случае изначально оставляли на конец декабря.
    Сегодня уже немного отека на лице есть, когда снимали дренажи и делали перевязку, видела себя в зеркале - татаро-монгольское иго отдыхает, а китайцы нервно курят бамбук
    Но то, что я увидела, мне в принципе понравилось, подтянутый нижний овал, подбородок, даже грыжи из под глаз немного ушли. Не могу улыбаться, вернее, улыбаюсь немного, а вот гости сегодня приезжали, так хихикать как раз сложно.
    Да, еще очень одна довольно приличная сложность - это практически невозможно нормально есть. У меня с трудом чайная ложка помещается, просто не влезает больше, супчик и тот хлебала из чайной ложкой. Твердую пищу совсем сложно, болят и скулы и нижней челюстью сложно работать, зубы и те только передние есть возможность почистить))
    Грудь слегка только подтягивает, но там тоже отек и у меня ощущение, что на данный момент там весь 5 размер Но я знаю, что отеки сходят и надеюсь, что больше 4 размера там все же не останется. Опять же перевязку сделали, С.В. мне откорректировала швы внизу и грудь, сама форма, мне очень понравилась. Профиль средний, а не высокий, поэтому даже сейчас смотрится вполне натурально. Жду с ужасом 4-5 сутки, когда мордочку посетит жесточайший отек, там, боюсь, даже и не представляю, кто будет нервно в сторонке курить, может, даже и я Но дню к 10 это пройдет, а к 14 дню я просто полностью восстановлюсь. Ладно, планы я проговорила, озвучила+ теперь пусть материализуются
    Ну, и немного страшилок
    Последний раз редактировалось Praskusha; 21.04.2016 в 21:26.

  2. #2
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ой ты моя дюймовочка и малышка. Глазки вроде ничего-задорные. Поправляйся и восстанавливайся. Жди меня -я следом. И будут два китайца. А потом две красотули.

  3. #3
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Ой ты моя дюймовочка и малышка. Глазки вроде ничего-задорные. Поправляйся и восстанавливайся. Жди меня -я следом. И будут два китайца. А потом две красотули.
    Никусь, так мы всегда друг за другом, нам не привыкать)

  4. #4
    Senior Member Аватар для слава-панда
    Регистрация
    26.07.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    164
    Записей в дневнике
    28

    Smile

    быстрейшего восстановления...

  5. #5
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Оля, со свершившимся, быстрого и легкого тебе выздоровления.

  6. #6
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Праскушенька!Олюшка!Ты моя красавица!Молодчина.Скорейшего востановления.Оленька,так рада за тебя.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Олюшка!!!! Мужества тебе не занимать!!!!! Восстанавливайся быстрее. Здоровья тебе и красоты неземной.

  8. #8
    Senior Member Аватар для nino
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Дорогоя Оля, все больше и больше восхищаюсь тобой. Удачи и здоровья тебе.

  9. #9
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Как всегда молодец) Скорейшего тебе восстановления)

  10. #10
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    На третьей фотке такая прикольная,
    как будто и небыло ничего)
    радостная,молодец!
    Глаза сияют-значит все нормально.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru