Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 30 из 37 ПерваяПервая ... 202829303132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 365
  1. #291
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Постараюсь при случае сделать детально в объеме глаза и синяки с отеками. Все пока на старом месте. Т.к. завтра опять надо на работу.
    Пришлось обзавестись париком, который прикрывает часть щек и ушки и светлые очки для глаз. Без маскарада думаю ближайшие 2-3 недели не обойтись.

  2. #292
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Прикупила сегодня паричек и очечки, выложила наглую на фото рожу в альбом.

    ой какая прелесть какая умничка мне так понравилось одно слово крутится -милая

  3. #293
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Дети не узнали вчера, это о чем говорит?

  4. #294
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    А я тебя не узнала, просто волшебное преображение, Яна, ты прелесть! Все,после похудения пойду на фейс!

  5. #295
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кирюш, хорошо придумала с маскировкой, так даже отеков нигде не видно. Хороша, даже очень хороша. А еще когда окончательно сойдут отеки, а чувствительность будет все больше возвращаться, совсем красота наступит

  6. #296
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Спасибо девчонки. заценили мои труды. Старалась очень. Перемеряла пол магазина. Искала такой чтобы и щеки максимально закрывал, но и не длинный. Когда купила, муж заставил в нем уже и ехать, шапочку не одевать. У меня улыбка приклеенаая была от этого вида, как у идиотки часа 3. Поняла, что то, что на работе знают об операции, ни есть плохо. Т.к. в отличии от Ольгиной, меня все таки она весьма изменила, не только омолодила. Тут на отдых и массажистов не спихнешь. Хотя тоже еще ничего окончательно сказать нельзя. Сегодня первый раз заметила, что стали уменьшаться отеки под нижними веками. А то фейс был как у Натальи с азиатскими разрезами глаз. Глазки стали округляться.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 06.01.2011 в 20:53.

  7. #297
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Дети не узнали вчера, это о чем говорит?
    Вот видишь,а мы себя еще спрашиваем ,делать или не делать?!!!
    Пусть дети будут иметь здоровую и яркую маму,если у ней есть возможность что-то изменить в себе (конечно во благо), и абсолютно ИМХО.
    Дочь моя любила и любит во мне только маму,но за наш с мужем похудевший облик с обоими руками и ногами за

  8. #298
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    красота))))
    Последний раз редактировалось Mistika; 09.01.2011 в 04:27.

  9. #299
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Почти 3 месяца с фейслифта и увеличения груди, да и с момента блефары и коррекции шва от торсы прошло 3 недели. Полет не просто отличный, а очень даже. Фотосессию груди и шва сделаю в самое ближайшее время, на коррекции только корочкам надо до конца отойти, так что в ближайшие пару дней
    Грудь, хотя зажила и села она сразу нормально и очень быстро, но в бюстик не торопилась впихивать, как-то ношение косточек меня напрягало. Пару раз одевала красивое, но в основном носила спортивные маечки, а ночью плотный спортивный топик. Сейчас ночью спокойно сплю без дополнительной поддержки, а сегодня и бюстик совершенно спокойно относила весь день.
    Некоторые на меня ворчат, что на мне, как на собаке и кошке все быстро заживает, даже и не знаю, видимо, мои какие-то особенности, невиноватая я Но если кто мучается, то лично для вас, все очень сложно, ну очень сложно, очень-очень У меня ожог на ноге, вот эта сволочь хреново заживает.
    Вчера с подружками были на очередном слете старых чаек, уже и линзы смогла обуть и накраситься, даже удивительно, у меня под глазами нет мешков. Даже после алкоголя, даже после соленого и кучи воды там их все равно нет.
    А вообще надо очень четко представлять то, что хочешь. Захотелось что-либо, начинаешь вынашивать мечту и бац, можешь его купить Захотелось еще, правда, чуть-чуть не то, о чем мечталось вначале, но опять же раз, и смогла его себе на Новый год подарить, обожаю сама себе ставить задачи и выполнять их. Только вот к каким-то целям очень длинный путь оказался. Может, не так четко срабатывала материализация и визуализация Главное цель и желание чего-то добиться.
    10 лет назад было тошно подходить к зеркалу, а сейчас эт удовольствие
    Мечты сбываются, надо только правильно хотеть
    Фото вчерашнее
    Миниатюры Миниатюры 0817.jpg  
    Последний раз редактировалось Praskusha; 10.01.2011 в 23:19.

  10. #300
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    ой какая хорошенькая!
    прямо совсем девочка... такая свеженькая.
    до желаемых тридцати пяти ещё расти и расти

    ты только взрослым гримаскам эту девочку не учи
    шляпу штоли снять, их ещё немножко есть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru