Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 365
  1. #221
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А ну ка барышня поплакались и хватит. Кулачки зажали, волю собрали, мозги прочистили и вперёд на выздоровление и восстановление.Глазки теперь будут красивые, без морщиночек, взгляд задорный.Настроение вернётся и снова будешь бегать электровеником.Ну давай , дорогая соберись. Ты можешь . Я же знаю.

  2. #222
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Пока не могу, буду хвостиком обернутая лежать. Пусть хотя бы боль отпустит, тогда где-то и мелькнет проблеск. Слишком больно.

  3. #223

    По умолчанию :)

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Пока не могу, буду хвостиком обернутая лежать. Пусть хотя бы боль отпустит, тогда где-то и мелькнет проблеск. Слишком больно.
    У киски боли,
    У собачки боли,
    А у Олюшки
    Заживи-заживи-заживи!

  4. #224
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию


    С вами тут полежишь, пострадаешь, как же

  5. #225
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Оль,поправляйся быстрее и ошарашь нас новыми фотками -где ты молодая(т.е. еще моложе чем была))))красивая ,озорная.Боль пройдет,а результат останется!Быстрейшего тебе выздоровления!

  6. #226
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Присоединяюсь ко всем сказанным словам!

  7. #227
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, я стараюсь)
    Была сегодня снова на перевязке, причем не должна была туда ехать, хотела ветошью полежать, с утра сильно отек шов от коррекции торсы, больно очень. Терплю, уколы не делаю. Утром встала, а склейки из под глаз по уголкам отвалились, хотя, вела себя прилично
    Сказали, опять спать недели 3 только на спине, а ближайшую неделю не умываться Про душ снова молчу, там аж 2 недели до снятия швов детские влажные салфетки форева Но без умывания совсем грустно. На мордочку крем никакой наносить нельзя, чтобы склейки не пострадали. Почему отклеились, так никто и не понял, потихонечку поехала. Жутко не комфортно, сесть и встать с трудом, очень отек шов, малейшее движение вызывает боль. Так же весело чихать, матерюсь громко и как пьяный сапожник. Потому как чувство только одно, что меня порвет на две половины, а еще глазки на ладошки выпадут
    Наклейки снова сделали, сказали, вообще не дышать наверх
    Ехала общественным транспортом, мои сегодня все работают с утра и до позднего вечера, ну что, кое кто косился на женщину с подбитыми глазами Приходилось везде ныкаться по углам, мне по фиг на взгляды, очень переживала, что кто-то из толпы толкнет, лишней боли не хотелось. Если учесть, что сейчас боль с трудом переносится, а плакать нельзя, но все прошло более или менее. Вот уставшая, но доползла до дома. Можно расслабиться в тишине и спокойствии.
    28 думаю, как в таком виде гулять на корпоративе, хотя, все свои, все видели, но все равно. Похихикали, что надо платье подчеркивающее грудь нацепить, пусть в глаза не смотрят Отвлекающий маневр
    Настроение слегка с нуля поползло верх, все-таки я с грустью надолго не могу быть совместимой.

  8. #228
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Печально тебя читать Оля. Неужели ничего нельзя сделать с болью А на корпоратив у тебя есть чудесное красное платье. В нем точно все будут смотреть на ГРУДЬ Поправляйся и хорошей.

  9. #229
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да не, это просто организм притомился, не все так печально. Если бы я между всеми этими операциями еще успевала отдохнуть, а я как запряглась, так без отпуска и пашу уже 3 года. Да еще и 7 операций.

    Думаю, красным так сильно не отвлечешь, там есть еще более отвлекающее платье, в жизни, конечно, не так сильно, как на фото, подчеркивает все округлости, но но все равно в глаза некогда будет заглядывать

    Боль, у меня шприцы и ампулы есть с обезболивающим, но у меня потом так желудок болит, не люблю я их, это уже совсем на крайней случай. Если есть возможность перетерпеть, лучше перетерплю.

  10. #230
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ольчик, терпи, красота того требует! А чтобы не чихать, три переносицу- помогает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru