Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 37 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 365
  1. #111
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    давай уже фотосессию в одежде.. хватит ню выставлять .. в платишке например
    Было бы еще кому щелкать, все работают Попыталась сама себя. ну такая фигня выходит Адын штук, да и то не могу сказать, чтобы прям вот получилась. Счас в альбом добавлю
    Последний раз редактировалось Praskusha; 31.10.2010 в 19:41.

  2. #112
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    3 недели после операции.
    Грудь:
    Сплю так же на спине, но под утро замечаю, что пытаюсь хотя бы немного полежать на боку. Сложно даже не из-за лица, а грудь все еще именно на боку не совсем приятно ощущается. Хотя, в целом в груди как раз уже ни отеков, ни прощупывания импланта. Полное единение с оной. Смотрю и не верю, да, разрезы, но в итоге получила то, что было в 16 лет. Если выбирать между шрамами и тем, во что была превращена грудь беременностями, кормлениями и большим весом, выберу только такой путь восстановления груди. Постоянно ношу спортивный топик, компрой не пользуюсь уже неделю, так как из-за первоначальной стадии с обычной мастопексией последующая имплантация прошла легче и проще. Через неделю сменю ношение спортивного топика на фривольные маечки-топики на тонких бретельках, с косточками бюстики не придется носить еще месяца 2. На ночь спортивные топики пока так и оставлю в обиходе, спать в них проще, да и пока капсулой грудь не обрастет, все равно лучше ее фиксировать.

    Лицо:
    По бокам лицо сохраняет свою нечувствительность, ушки обратно ее получили, а эта часть до 6 месяцев, пока нервны обратно не прорастут, так и может сохранять ее. Ладно, переживем, главное. что это не вся мордочка. Румяна наносить теперь неприятно, но в принципе, косметикой пользуюсь в таких умеренных количествах, что это можно все пережить.
    Грыжи все-таки возвращаются, но не такие большие, отеки сходят. Я об этом знала и блефаропластику на конец декабря никто не отменял, поэтому все идет по плану. После 2 предстоящих операций надо будет снова лоб немножко ботоксом пройти, наркоз его съедает. И раньше не было печально, и сейчас, это скорее мера для того, чтобы сильные мимические морщины не закладывались, лоб у меня не такой эмоциональный В повязке хожу дома и сплю в ней, днем, когда на работе, то без нее. Лицо к вечеру немного устает, но терпимо
    Ношусь электровеником по утрам, выдерживаю по 7-8 часов в операционной, домой приползаю еле живой ближе к 10 вечера, но при этом все равно все равно очень счастлива. Чувство радости, спокойствия и какое-то уверенности не покидают теперь До исполнения мечты осталось 2 операции, утомляет, конечно, но если учесть то, что уже пройдено, осталось не так много.
    Миниатюры Миниатюры IMG_0204.jpg  

  3. #113
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Wink

    Вижу,чувствую,Олюнь,что ты психисиски" уже спокойна,ну, и слава Богу,так держать!!!Внешний вид - обалдеть,то ли еще будет!?

  4. #114
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Психиски спокойна

  5. #115
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Без 1 суток 4 недели после операции. Жизнь прекрасна Спортивный топик для груди можно только на ночь, днем уже вполне себе бюстики без косточек. Лицо тоже тихонечко, но оживает, буквально последние пару дней медленно сползает зона нечувствительности на скулах. Ее остается все меньше и меньше
    Миниатюры Миниатюры IMG_0240.jpg  

  6. #116
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ух ты, какая красавица! Тот же типаж, что у Мишель Пфайфер: нежной изящной северянки.
    Последний раз редактировалось Pokute; 11.11.2010 в 11:08.

  7. #117
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Оля, а насколько некомфортна эта самая "нечувствительность"? Ты не чувствуешь вообще ничего или чувствуешь онемение, как будто, грубо говоря, "отсидела ногу"? Поясняю свои страхи. После полостной операции несколько дней лежала в реанимации без сознания. Вес был около 200 кг, такую тушу не поворочаешь. Уколы кололи не в ягодицу, а в верхнюю часть бедра. После чего меня несколько месяцев не покидало это самое чувство онемения. На редкость мерзостная штука. Это то или не то?

  8. #118
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    http://www.aceshowbiz.com/images/events/SPX-013878.jpg
    Меня чаще правда почему-то на мордочку с Шэрон сравнивают
    http://my-hit.ru/images/star/wall/13912/38661_800.jpg
    http://www.sexanet.net/uploads/posts...7_img_0219.jpg
    Наверное, все же сама на себя. Но за комплимент спасибо Приятно рядом с красивыми тетеньками рядышком в рядочке постоять

  9. #119
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Оля, а насколько некомфортна эта самая "нечувствительность"? Ты не чувствуешь вообще ничего или чувствуешь онемение, как будто, грубо говоря, "отсидела ногу"? Поясняю свои страхи. После полостной операции несколько дней лежала в реанимации без сознания. Вес был около 200 кг, такую тушу не поворочаешь. Уколы кололи не в ягодицу, а в верхнюю часть бедра. После чего меня несколько месяцев не покидало это самое чувство онемения. На редкость мерзостная штука. Это то или не то?
    Я бы не сказала, что это доставляет большие неудобства. Вот крашу я румяна, редко, но бывает, а ощущение, что у меня там бумага, ну как-то так. Чувствую именно онемение, вроде как ощущение, что это я есть,, но они очень притуплены. У меня так было после торсы, уколы в попу кололи, а я не чувствовала, потом прошло. Сейчас только на *опе пару полосок под швом см по по 2, которые так пока чувствительность не восстановили.
    После перитонита было похожее, там просто не было возможности меня вообще особо крутить, кололи в ногу. Все-таки не так неприятно на мои ощущения.

  10. #120
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Наверное, все же сама на себя. Но за комплимент спасибо Приятно рядом с красивыми тетеньками рядышком в рядочке постоять
    Конечно на себя. Но рядышком постойте, потому что и правда рядышком

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru