Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 37 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 365
  1. #121
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Матроскин, вы прям дипломат.Какой тонкий комплимент. С каким глубоким смыслом.Даже мне стало приятно.(Хоть и не мне комплимент)

  2. #122
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    И ни одного краснеющего смайлика в ассортименте... абыдна
    Покраснеть не помешало бы, хучь от смущения, хучь от удовольствия... я еще не решила, от чего больше

  3. #123
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    35 дней после операции, полет отличный С левой стороны отек и онеменеи сходят быстрее, с правой медленнее. Стараюсь все так же спать на спине, обложившись думками. В груди как не было, так и нет никаких болезненных ощущений. С радостью вижу, что отделяет меня от того, что имела в 16 лет лишь шов, а так, размер, внешний вид и упругость такая же Швы ерунда, это я к тому
    Совершенно спокойно играли вчера большой и шумной компанией в боулинг, ничего движения не сковывает, играла последний раз за пару дней до последней операции.
    Немного волнуюсь перед липо, в пятницу оп, а с понедельника уже надо быть на работе, да еще и сейчас работы очень много, что само по себе отлично, теперь главное настроиться
    Сегодня поняла одну противную вещь, наркоз все же дает о себе знать, плаксивость и усталость все равно очень повышена, так же сильно сказывается, что давно не была в отпуске и вообще давно элементарно не отдыхала. Эти НГ праздники все будет по той же программе. Небольшая коррекция швов не выбьет из колеи, это как раз быстро, а вот блефара, это не больно, но это отеки и синяки, ну и куда в таком виде покажешься? Сильно возлагаю надежды, что к февралю-марту полностью приду в себя, хочу что-то восстанавливающее нервной системе и возобновить беговую, это всегда помогало снимать усталость и напряжение.
    Но все равно считала и продолжаю считать, если проблема с кожей есть, нельзя на полпути остановиться
    Миниатюры Миниатюры IMG_0356.jpg   IMG_0353.jpg  

  4. #124
    Лоботомия -и нет проблем! Аватар для Mistika
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    82
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    красота страшная сила)))))

  5. #125
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Лицо - как будто не было ничего (в смысле, очень естественное и полностью восстановившееся). Грудь - сказка. Молодец.

  6. #126
    весна... Аватар для Spring flower
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    166
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Выглядишь чудесно, впрочем, как и всегда )

  7. #127
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Спасибо, ощущения ровно такие же, только глазки и надо сделать, чуть больше устала, чуть отекла и все, мешки под глазами. Но на общем фоне, конечно, небо и земля

  8. #128
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Праскуша хорошА
    Ой хорошА

  9. #129
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хороша, как и в ориентировании на местности? Даже помню, где у меня какая рука. Ой, это я о чём-то о своем

  10. #130
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    35 дней после операции, полет отличный С левой стороны отек и онеменеи сходят быстрее, с правой медленнее. Стараюсь все так же спать на спине, обложившись думками. В груди как не было, так и нет никаких болезненных ощущений. С радостью вижу, что отделяет меня от того, что имела в 16 лет лишь шов, а так, размер, внешний вид и упругость такая же Швы ерунда, это я к тому
    Совершенно спокойно играли вчера большой и шумной компанией в боулинг, ничего движения не сковывает, играла последний раз за пару дней до последней операции.
    Немного волнуюсь перед липо, в пятницу оп, а с понедельника уже надо быть на работе, да еще и сейчас работы очень много, что само по себе отлично, теперь главное настроиться
    Сегодня поняла одну противную вещь, наркоз все же дает о себе знать, плаксивость и усталость все равно очень повышена, так же сильно сказывается, что давно не была в отпуске и вообще давно элементарно не отдыхала. Эти НГ праздники все будет по той же программе. Небольшая коррекция швов не выбьет из колеи, это как раз быстро, а вот блефара, это не больно, но это отеки и синяки, ну и куда в таком виде покажешься? Сильно возлагаю надежды, что к февралю-марту полностью приду в себя, хочу что-то восстанавливающее нервной системе и возобновить беговую, это всегда помогало снимать усталость и напряжение.
    Но все равно считала и продолжаю считать, если проблема с кожей есть, нельзя на полпути остановиться
    ты очень сильный и мужественный человечек. сил тебе и терпения и свети нам дальше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru